Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Савчук

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, участники проекта! У меня 6 мая в истории операций очень много зачислений. Прибыль в аккаунте достигла 100$ и я так понимаю,судя по той же истории операций, произошел автоматический вывод средств на карту Сбербанка. Фактически прибыль на карту не пришла. Пишу в поддержку в скайп Withdraw,UPS Власов, в онлайн чат, оставляю заявку на обратный звонок - нигде не отвечают. Тем временем действительная прибыль (без учета операций от 6 мая) достигла 100$ и я бы хотел, чтобы деньги перечислились. Подскажите, что можно предпринять. Спасибо
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

SerGio71

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
54
Реакции
36
Поинты
0.000
Free Man, С математикой всё нормально, поэтому и написал, что в случае мошенничества с реальной деятельностью компании вопрос скама это вопрос нескольких дней... Не уйдёт же компания с несколькими долларами в кармане...Но продолжает платить... И я лишь подчеркнул, что компания подошла к итоговой суммарной выплате своим инвесторам уж очень близко к сумме в 14 000 000$... как раз время сваливать... но что мы видим??? а? Жизнь и процветание. А в новые ее планы пока никто ещё не вложился... Так что платит она с первого проекта. Посчитайте сами... но так как у нас нет точных цифр, данные только предположительно... "+" "-"
 

BUCEFALL

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
94
Реакции
124
Поинты
0.000
Просто мысли вслух. Не ругайте!:)
4000 терминалов куплено, хотя подозреваю, что по факту уже гораздо больше. Теперь максимальная суточная выплата инвесторам компании в сутки: 100x35x4000x1,5%=210000$ Минимальная сут. выплата:100x35x4000x1%=140000$ Не все имеют 1,5% в сутки, но большинство к этому стремится, так как свои вложенные в этом случае отбиваются быстрее. Значит правда где-то посередине... около 170000-180000$ ежедневный платеж инвесторам от компании. Вложено в 4000 терминалы 14 000 000 $. 14 000 000 : 180 000=77(суток)... Грубо говоря, через 77 суток инвесторы отбивают своё. То есть, компании, в случае, если ее проект пирамидный, дальше платить нечем... Но здесь мы не учитываем интересы хозяев проекта... значит по факту пирамидный проект соскамился бы гораздо раньше... Компания с сегодняшнего дня с продажей 4000 терминалов вышла на суточную выплату своим инвесторам в размере 180 000 $, плюс-минус...Одним словом, многие здесь уже в профите, то есть, по логике рассуждая, отбили своё и получают прибыль... Можно только предположить (так как срок жизни компании и данного проекта гораздо больше 77 дней и выплаты происходили ранее, с первым появившимся инвестором), что компания подошла очень близко к суммарному рубежу своих выплат в 14 000 000 $ без учёта своих интересов... Делаю вывод, реальной деятельностью компания всё ж занимается, иначе скам был бы уже давно! (Но сомнения всё же присутствуют, мало представленных документов...) ну такая уж скотинка, человек. Но факты по суммарной итоговой выплате говорят в пользу реальной деятельности UPS, и что подпитывается компания не только новыми вложениями инвесторов, которым теперь, с сегодняшнего дня, надо отчислять ежедневную прибыль около 200 000 $. Без реальной деятельности и существования был бы давно скам, он просто неминуем в пирамидных проектах… Но что наблюдаем??? Мы видим жизнь и процветание и новые планы... Факты за тебя UPS! Значит, верим, любим, надеемся!
P.S...если я ошибаюсь, и это всё же пирамида, то скам очень близок. Вопрос нескольких дней!.. Но лично я верю в лучшее будущее и её долгую жизнь. И ее планы по развитию компании и созданию новой ЭПС UPS Money вполне имеют место воплотиться в реальность, ... с нашей помощью и участием.

Ваши расчеты не верны. Сумма выплат росла постепенно и вы не учитываете партнерские, а они довольно крупные)
 
Последнее редактирование:

SerGio71

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
54
Реакции
36
Поинты
0.000
BUCEFALL, мои расчёты только предположительны! в них много неточностей, это да, но... но ошибка в ней не критична, ибо точных бухгалтерских учётов мы не в состоянии провести, лишь тенденцию выявить... И с такими данными я развер претендовал на точные расчёты??? Включите голову, пожалуйста. Речь только о тенденции...

...просто мой скромный подсчёт говорит о скором переломном дне, который или подтвердит реальное существование UPS или покажет всем, что это лишь очередной лихо закрученный и задуманный хайп проект... Право, я ж не считаю 8 934 346 $ компания выплатила своим инвесторам или 7 346 238 $, а может быть 9 920 437 $... Если и скамиться, то типа, только сейчас, или в ближайшие дни, ибо каждый день компания будет беднее на суточную сумму выплат своим инвесторам, а она совсем не маленькая... около 200 000 $... так что, поживем-увидем! Не уходить же ей с центами в кармане... Но, я лично верю, что не уйдёт и верю в ее реальное существование.
 
Последнее редактирование:

KirillZ

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Dluga

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я делал вывод через Альфабанк, в истории операций написанно вывод 26 May 2013, 22:27. Но деньги еще не поступили на счет. Куда писать?
Обычно на карте деньги появляются через 3-5 банковских (рабочих) дней после выплаты, и это почти во всех проектах.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Власов говорил,что доли,выкупленные компанией,повторно в продажу НЕ ПОСТУПАЮТ
Значит уже математические уравнения не верны, так многие продали уже свои доли. Таким образом на руках может быть совсем другое количество выкупленных долей. Всё как стата в фастах, после выхода вкладчиков не отнимается :).
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Реальная компания, пирамида - покажет время. Но если на стр. 17 данного форума Власов действительно выкладвал свой скан паспорта, в таком случае он мошенник, занимающийся подделкой документов и т.д., т.к. данный паспорт оформлен совершено на другого человека. Но можно надеяться, что на форуме был не Власов:rolleyes:
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
За сегодня.



:money3:
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000

Сонечка Кадырова

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
78
Реакции
38
Поинты
0.000

Евгений Герасименко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
28
Поинты
0.000
SerGio71, еще 1000 терминалов для Коста-Рики, они примерно 3 недели будут покупаться, а дальше будут приглашаться акционеры и инвесторы для будущей обменной системы. Так что время работы компании пока не заканчивается. :)
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Сообщение от medvedev1m
т.к. данный паспорт оформлен совершено на другого человека. Но можно надеяться, что на форуме был не Власов
Не обращайте внимания на эту ерунду,подделку бы не сделали с датой 31 ноября/ошибка паспортистов или ещё кого/
 

Oleg J

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу