Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MixaABAXA

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
заказывал договор пару недель назад а ответа до сих пор не получил
:mad:

добавлено через 2 минуты
может кто нибудь помочь в получение договора?

добавлено через 5 минут
или подскажите куда можно обратится
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
заказывал договор пару недель назад а ответа до сих пор не получил
:mad:

добавлено через 2 минуты
может кто нибудь помочь в получение договора?

добавлено через 5 минут
или подскажите куда можно обратится
В электронном варианте в папке спам посмотрите.
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
заказывал договор пару недель назад а ответа до сих пор не получил
:mad:

добавлено через 2 минуты
может кто нибудь помочь в получение договора?

добавлено через 5 минут
или подскажите куда можно обратится
Да я им пишу с 26 апреля не выкупленные доли у меня,ни в скайпе ни письмах вообще никак и никто помочь не может,я не могу ,это не ко мне, я не компетентен,то один скайп дадут там не могут, то другой и опять ни как.:wallbash::mad:
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
У меня вывод средств в истории от 6 мая. Денег так и нет, куда ни писал, везде без ответа.Что делать?

Такая же беда была, долбил поддержку по зависшим выплатам, со второго раза и 4 дня выплатили.
А вообще обещали разобраться до 7-го июня по всем задержанным выплатам
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня не выкупленные доли обратно, я ей писал помочь не смогла.
У меня тоже невыкупленные доли,и похоже не хотят они баксы возвращать.А поддержка полный 0."Поэтому наша служба поддержки работает специально для Вас 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ." Для чего это на сайте закрепили не понятно? Ложь она и есть ложь,видно и не вооружённым глазом.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Сообщение от green07
popiros, ну не все же такие проблемные как вы. Многих уже интересует совершенно другое.
Что например? Откуда люди деньги возьмут на очередные вклады в новый проект? По поводу Вашего высказывания, читайте форум дальше. Если есть не проблемы, давайте проблемки, то надо их решать, а не запускать тогда все отзывчивые будут и довольные. Служба поддержки работает или нет? Вас все устраивает, а люди хотят поблагодарить за сервис, ночей не спят. Так что давайте правде в глаза смотреть.

а вот и сообщение от 25.05 "Онлайн поддержка на сайте теперь работает круглосуточно и по воскресениям."
Как прокомментируете?
А почему вы отвечаете за всех? У вас есть конкретные проблемы? 90% своих проблем люди создают сами. И зачем мне поддержка, даже в воскресенье, если я ей до сих пор ни разу не воспользовалась? Есть просто проблемные люди, которые сами спокойно не живут и другим не дают. Я пришла сюда не за проблемами, а заработать, что и делаю. А проблемы это удел таких же нытиков как и вы, которые не пользуются всей информацией. Я лишила себя проблем воспользовавшись покупкой доль через ПМ. Я с Казахстана и то смогла это сделать. Не нужна мне поддержка, я сама могу кого угодно поддержать......И в отличии от вас, я форум читаю постоянно....здесь уже давно есть все ответы на все вопросы, но некоторым легче написать и ждать ответа,чем пролистать немного назад форум. И все надеются, что кто то решит их проблему, которую сами же и создали.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
А почему вы отвечаете за всех? У вас есть конкретные проблемы? 90% своих проблем люди создают сами. И зачем мне поддержка, даже в воскресенье, если я ей до сих пор ни разу не воспользовалась? Есть просто проблемные люди, которые сами спокойно не живут и другим не дают. Я пришла сюда не за проблемами, а заработать, что и делаю. А проблемы это удел таких же нытиков как и вы, которые не пользуются всей информацией. Я лишила себя проблем воспользовавшись покупкой доль через ПМ. Я с Казахстана и то смогла это сделать. Не нужна мне поддержка, я сама могу кого угодно поддержать......И в отличии от вас, я форум читаю постоянно....здесь уже давно есть все ответы на все вопросы, но некоторым легче написать и ждать ответа,чем пролистать немного назад форум. И все надеются, что кто то решит их проблему, которую сами же и создали.

The amount of 10.07 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U3290***. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 19:11 27.05.13. Batch: 23075600.

Я бы с тобой бабуль согласился, если бы не одно НО - как только я начал тут энергично требовать договор, так сразу и Попов нашелся и договор... Вот прям в этот же день ! А оскорблять людей не надо, не они взяли на себя обязательства по продаже долей через киви или банк, они как раз сделали то что им дал сделать сайт проекта, а вот ошибки никто не обязан был ожидать, это вопрос технический и его не могут до сих пор решить, если еще про киви можно сказать - вы пополнили телефон и этим действительно, признаю создали проблему, то про банк так не скажешь !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу