Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
как только я начал тут энергично требовать договор, так сразу и Попов нашелся и договор... Вот прям в этот же день
Да вы , молодой человек, вообще помолчали бы. Ваш договор нашелся на вашей же почте , лежавший там с незапамятных времен. Кричали тут на 20ти страницах - в проблемные. Это почта у вас и руки ваши проблемные.....
На бабулю не обижаюсь - у меня 2е внуков, а вы мне даже в сыновья не годитесь... Можете не отвечать. Все уже было сказано....на 20ти страницах.

недавно разбирались по одному человеку который тут 20 страниц написал что он не получил договор и что упс надо в проблемные переместить, оказалось что договор его лежит у него на почте аж с 17 апреля, напишите мне в личку попробую помочь.
 
Последнее редактирование:

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
А почему вы отвечаете за всех? У вас есть конкретные проблемы? 90% своих проблем люди создают сами. И зачем мне поддержка, даже в воскресенье, если я ей до сих пор ни разу не воспользовалась? Есть просто проблемные люди, которые сами спокойно не живут и другим не дают. Я пришла сюда не за проблемами, а заработать, что и делаю. А проблемы это удел таких же нытиков как и вы, которые не пользуются всей информацией. Я лишила себя проблем воспользовавшись покупкой доль через ПМ. Я с Казахстана и то смогла это сделать. Не нужна мне поддержка, я сама могу кого угодно поддержать......И в отличии от вас, я форум читаю постоянно....здесь уже давно есть все ответы на все вопросы, но некоторым легче написать и ждать ответа,чем пролистать немного назад форум. И все надеются, что кто то решит их проблему, которую сами же и создали.
Похвально!
Я с Казахстана и то смогла это сделать.
И то что Вы даже с Казахстана это сделать смогли значит уже национальный герой. Вы наверное одна такая в Казахстане у кого получилась. Интересно как там у людей в Коста - Рике все получилось? А то даже в Казахстане получилось.
Все сюда пришли не за проблемами, но видно они есть и их надо решать чтоб не было. Давайте помогать друг-другу, а не обвинять в наговорах и лжи. Надеюсь Вы поймете что каждый здесь присутствующий имеет свою точку зрения.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
У меня тоже невыкупленные доли,и похоже не хотят они баксы возвращать.А поддержка полный 0."Поэтому наша служба поддержки работает специально для Вас 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ." Для чего это на сайте закрепили не понятно? Ложь она и есть ложь,видно и не вооружённым глазом.

Сколько у вас прошло времени с момента нажатия выкупа долей?
У меня за 10 дней деньги пришли - всё депо вывел.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
если бы не одно НО - как только я начал тут энергично требовать договор, так сразу и Попов нашелся и договор...
Ваш договор нашелся на вашей же почте , лежавший там с незапамятных времен.
Я так и подумал. А нытья, требований и вооони от него точно страниц на 20 было.
Оказывается еще надо УЧИТЬ таких "спецов в инете" как в gmail.com папку СПАМ открыть?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
А почему вы отвечаете за всех? У вас есть конкретные проблемы? 90% своих проблем люди создают сами. И зачем мне поддержка, даже в воскресенье, если я ей до сих пор ни разу не воспользовалась? Есть просто проблемные люди, которые сами спокойно не живут и другим не дают. Я пришла сюда не за проблемами, а заработать, что и делаю. А проблемы это удел таких же нытиков как и вы, которые не пользуются всей информацией. Я лишила себя проблем воспользовавшись покупкой доль через ПМ. Я с Казахстана и то смогла это сделать. Не нужна мне поддержка, я сама могу кого угодно поддержать......И в отличии от вас, я форум читаю постоянно....здесь уже давно есть все ответы на все вопросы, но некоторым легче написать и ждать ответа,чем пролистать немного назад форум. И все надеются, что кто то решит их проблему, которую сами же и создали.
Людмила, Вы молодец - многое правильно написали. Не обижайтесь, но не стоит переходить на личности и допускать оскорбления ни в чей адрес.
В свое время, как только Вы сами вошли в данный проект - у Вас тоже были вопросы, и на них отвечали те, кто в теме уже на тот момент был давно. И это нормально.
Если у кого-то нет желания помочь своим ответом - и не надо. Найдутся те, кому это сделать не сложно. И таких людей много. Кто-то ответит, чтобы своей подписью "посветить"; кто-то из других корыстных соображений; кто-то из чистого альтруизма. В любом случае должно оставаться уважение друг ко другу.
Тем более, что часто помогая другим и освещая новости проекта - Вы волей-неволей уже почти как представитель UPS. Ко мне уже не раз обращались мои партнеры с вопросом о том, какую должность в проекте Вы занимаете...
К тому же, в свете последних новостей, Вы вполне вероятно займете какую-нибудь из свободных вакансий.
А значит Вам тем более потребуется много терпения, такта и деликатности. :wink2:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Все сюда пришли не за проблемами, но видно они есть и их надо решать чтоб не было. Давайте помогать друг-другу, а не обвинять в наговорах и лжи. Надеюсь Вы поймете что каждый здесь присутствующий имеет свою точку зрения.
насчет проблем - нет проблем у того, кто ничего не делает. Компания идет не по протоптанной дорожке. Это у хайпов - включил кнопку на сайте - скрипт поехал на зарабатывание денег. Смысл у всех один и тот же. Нахапали - отключили кнопку. УПС решает проблемы по мере их возникновения. Насчет поддержки. Не всегда легко найти людей, которым можно доверять и которые будут компетентны во всех делах. Думаю.,люди не один раз уже сменились и каждого надо обучать заново. Не позавидуешь, когда находятся неадекватные люди и требуют решения проблемы немедленно , тут любой человек не выдержит. А таких людей проходит в день сотни и тысячи. Легче не отвечать на вопросы, а делать спокойно свое дело, иначе дела с места вообще не сдвинутся. Я была уже модератором на одном форуме и знаю, что такое вопросы неадекватных людей.
Насчет помощи - согласна, что я постоянно и делаю А вы можете назвать хоть одну помощь, кому либо оказанную?
Высказывать свое мнение никто не запрещает,но надо это делать от своего лица, а не отвечать за всех и приплетать сюда чужие проблемы.
Думаю, мы договорились.....
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Igor Surdu

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
К тому же, в свете последних новостей, Вы вполне вероятно займете какую-нибудь из свободных вакансий.
А значит Вам тем более потребуется много терпения, такта и деликатности.
Спасибо большое за совет, но не думаю, что мне предстоит занять какую либо должность в УПС, кроме как Элитного или Золотого акционера. У меня есть работа в интернете, вот уже 6й год, которая приносит мне хорошую прибыль и менять ее я не собираюсь...
 

focean

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
236
Реакции
164
Поинты
0.000

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

Taran42

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
309
Реакции
551
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста
если купить доли в UPS Сразу с WebMoney, доли появляются сразу в личном кабинете?
нет, т.к. оплата производится через оператора через скайп. Не советую через ВМ покупать, сменяйте лучше на Перфект и купите в автоматическом режиме. Нервы дороже :thumbsup:
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
нет, т.к. оплата производится через оператора через скайп. Не советую через ВМ покупать, сменяйте лучше на Перфект и купите в автоматическом режиме. Нервы дороже :thumbsup:

Это точно, через PM доли зачисляются моментально.
 

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу