Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Можете считать, что по "пожизненно" написано в отношении проекта. Как только жизнь проекта закончится, выплаты прекратятся.

не очень как то смешно читать это и считать это правдой
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, пока живет UPS!

ваш ответ меня разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Можете считать, что по "пожизненно" написано в отношении проекта. Как только жизнь проекта закончится, выплаты прекратятся.

ваш ответ меня тоже разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Я думаю об этом будет объявлено позже, тем более что через неделю - две будет открыт сайт для аукционеров UPSmoney

А. Власов писал, что требуется повторная отправка заявки. Элитными акционерами, в последней декаде июня, смогут стать 250 инвесторов выполнивших необходимые условия
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
ваш ответ меня разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...

А зачем с работы уходить? Господа, это ж жизнь, сегодня все хорошо, а завтра не совсем. Я думаю, что можно отлично совмещать приятное с полезным. Работу и Интернет-проекты.
Уйти с работы, очень отважный шаг)))
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Евгений Герасименко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
28
Поинты
0.000
ваш ответ меня разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...
Никогда и никуда не вкладывайте ВСЕ деньги!
Есть такое понятие деверсификация вкладов - т.е. много разных компаний и в каждую немного, потому что если прогорит одна или две, зато остальные дадут плюс.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
ваш ответ меня тоже разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...

Предупреждение о рисках:
Доверяя средства в любой инвестиционный проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать, что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
ваш ответ меня тоже разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...
Сам зарабатываю в несколько раз меньше чем в проекте, но с работы уходить не собираюсь. Совмещаю:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу