Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
ваш ответ меня тоже разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...

А вот с работы я бы пока уходить не советовал,сначала возьмите огромный кредит и всё вложите в ups,а потом можно и уходить:lol:.Господа это же в любом случае не вечный проект.:i-yes:
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
А. Власов писал, что требуется повторная отправка заявки. Элитными акционерами, в последней декаде июня, смогут стать 250 инвесторов выполнивших необходимые условия
О!! Вот оно!!!! :e-clap:
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Amiqo, Напишите имя того человека, кто заставил вас уйти с работы и вложить все деньги в этот проект. Мы его накажем...:wink2:

в любом деле последнее слово всегда за человеком...это означает что кто бы что не говорил выбор всегда делает каждый сам...даже когда человеку по ушам как говорится ездят все равно выбор делает человек сам и следственно и все ошибки или наоборот за все это ответственность на самом том кто выбирает...жаль конечно что выбор бывает обманчивым
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
в любом деле последнее слово всегда за человеком...это означает что кто бы что не говорил выбор всегда делает каждый сам...даже когда человеку по ушам как говорится ездят все равно выбор делает человек сам и следственно и все ошибки или наоборот за все это ответственность на самом том кто выбирает...жаль конечно что выбор бывает обманчивым

Как знать... как знать...:wink2:
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
в любом деле последнее слово всегда за человеком...это означает что кто бы что не говорил выбор всегда делает каждый сам...даже когда человеку по ушам как говорится ездят все равно выбор делает человек сам и следственно и все ошибки или наоборот за все это ответственность на самом том кто выбирает...жаль конечно что выбор бывает обманчивым

Много слов, суть одна - вы заранее в проигрышной ситуации. Вбейте в Яндекс "5 золотых правил инвестирования".
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

dimanich77

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот смотрю и диву даюсь, сколько у нас людей верят в сказки!!!! Да, проект работает, да платит! Но да какой степени нужно быть..... даже не знаю как это назвать, чтобы вложить в него ВСЕ деньги и еще хватило ума уйти с работы, а ведь некоторые еще и кредиты додумались взять! В ответ на это можно сказать одно - стукнись об стену головой, в маленькую трещину в голове может сможет войти немного ума! Правильно сказал один из говорящих тут - проект "пожизненно" платит пока сам проект живет и ВСЕ!!!! Этим все сказано!
Да, руководители проекта заслуживают уважения - и наш вам за это почет и уважение! Проект платит и, пока, работает и дай БОГ чтобы это было как можно дольше.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
А вот с работы я бы пока уходить не советовал,сначала возьмите огромный кредит и всё вложите в ups,а потом можно и уходить:lol:.Господа это же в любом случае не вечный проект.:i-yes:

хочу чтобы работал хотя бы пока до тех пор пока все руководители живые
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
ваш ответ меня тоже разочаровал и многие разочаровались и теперь куча сомнений...поскольку многие ушли с работы...вложили все сбережения...может даже последнее...потому что поверили и понадеялись что это не просто слова...

Так сделали не далёкие люди, есть инвест . правило не когда не держите"яйца в одной корзине" и постоянно повышайте свою заработоспособность, не нужно было состовлять свои нвестю. партфель из одной компании.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу