Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moskvich

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня как и у многих - баланс нулевой, в истории операций нет начисления прибыли за 4-ое число, в финансовой информации пустые строки. Но, обнаружил следующее - в разделе "мои доли" прибыль на доли исправно начисляется.
 

nurmakc

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000

rusguru

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Войти в кабинет просто так не получается, сначала нажимаю регистрация, а только потом Вход в систему, тогда срабатывает. баланс тоже нулевой стал и история за 04 пустая. Это еще далеко не штатный режим.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня как и у многих - баланс нулевой, в истории операций нет начисления прибыли за 4-ое число, в финансовой информации пустые строки. Но, обнаружил следующее - в разделе "мои доли" прибыль на доли исправно начисляется.
Тогда, можно не переживать. Будем считать, что сайт все еще лежит, и будем надеяться. что начисления и выплаты так же будут идти стабильно автоматом:d-thumbup: По большому счету, мне всё равно, лежит ли сайт, отражаются ли начисления, ГЛАВНОЕ, что бы вывод шел автоматом, как и раньше!:appl:
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Приветствую, инвесторы!

Благодарю за предоставленную информацию. На основе Ваших сообщений компанией выявлены следующие проблемы после DDOS атаки:

1. На сайте .net не работают логины и пароли для входа в аккаунте многих пользователей.
2. У всех пользователей обнулились балансы в аккаунтах, так же не создаются заявки на вывод после 23.02 серверного времени,
в том числе на перфект, при покупке долей автоматом они не начисляются, прибыль на рефские также перестала начисляться.
Финансовая информация у многих пропала и при попытке её ввести не сохраняется.

Прошу воздержаться от покупки долей до устранения проблем. Это всё последствия DDOS атаки. Программисты
уже работают над проблемой. Компания в курсе теперь. При объявлении новости на сайте мы ещё не знали, что
есть такие проблемы. Прошу также на форуме и мне в контакты сообщать информацию, не пропали ли у кого терминалы из ЛК, личные данные.

Просьба сохранять терпеливое ожидание, т.к. выплаты до 23.02 3 июня серверного времени будут проиведены все полностью,
несмотря на то, что DDOS атака касалась и терминалов UPS, они 2.06 и полдня 3.06 не работали на 99%, однако дивиденды
за эти дни Вы продолжаете получать. Для сохранения нормального состояния для обеспокоенных инвесторов,
мы за эти дни выплатим, а вычтем когда-нибудь через месяц, если проект полмесяца будет нормально работать после
устранения всех этих проблем. Новых инвесторов этот вычет касаться не будет.

Если не успеем завершить обновления до окончания выплат до 23.02 3.06 (это 1-3 дня максимум, что маловероятно, ВОТ ОБРАТИТЕ
ВНИМАНИЕ НА ТО, что ШАНС ТАКОГО 10%, компания временно приостановит
работу для введения крупных новвоведений по улучшению мерчанта и процессинга платежей (OFF, что это значит, читайте ниже),
а также разработки облачного сервера для проектов нашей компании, который уже разрабатывается в любом случае.

Т.к. меня, как руководителя самого напрягают эти технические заморочки, так что делаем облако и избавляемся раз и
навсегда от этих машинных проблем.

(OFF это значит не будет не возможности купить доли, не их продать, не получать прибыль и дивиденды).
Т.е. мы возможно объявим OFF на неделю. Шанс 10% этого. Образно это будет выглядеть так: приостановление работы проекта на 7 дней, после этого
его работа с того же самого момента, когда произошла заморозка.

Некоторые сейчас напишут: админ заранее сказал о возможном скаме, на что отвечу, если это скам, зачем тогда
компания UPS платит сейчас средства за 2 и 3.06, рекомендуя не покупать доли и вообще говорит об этом?
Мы добрые и решили просто так подарить 400 000$ перед закрытием?
Железная логика.

Некоторые не будут покупать доли до того, как всё не обновим. Не покупайте и сейчас, я никого не прошу и не заставляю.
С октября 12 я ни дня не отдыхал. Пока технические специалисты будут всё делать, я хоть на неделю возьму отпуск, это
будет лучше для проекта в целом, так как здоровье, нервы тоже нужно восстанавливать, а какой руководитель
успешной компании без них.

Думаю это будет лучше для всех, отдохнуть неделю, чтоб получить нормальный сайт, достойный нашей компании на высоком техническом уровне с достойным персоналом тех. специалистов, чем каждый раз испытывать различные потрясения.

Но это сделаем только если не удасться устранить проблему без таких мер.
70% шанс, что всё сегодня починим, и возобновим работу, а приостановим её только через две недели на один час, чтобы ввести разработки в силу.
20% шанс, что сказанное строками выше произойдёт в течение 2-3 дней
10% шанс приостановления работы проекта на неделю.
Я может мог об этом не говорить, но считаю нужным предупредить инвесторов о возможном развитии событий. Т.к. мы реальная компания.

Но отпуск это: переговоры с VISA и MC, руководство над созданием платёжной системы и остальными сайтами,
общение с инвесторами в скайпе по акциям и платёжной системе (1-2 часа),
человек на мониторинге сайта терминалы у меня работает, если что-то случится, я буду сразу в курсе.

Даже если всё сегодня удастся программистам всё сделать, то я лично в любом случае буду на отдыхе с 6.06 по 13.06.
Мои доверенные лица все будут работать.

Прошу относится с пониманием к техническим трудностям. Сайт GOOGLE также DDOSили, и он не работал какое-то время,
некоторые проекты так же приостанавливали работу на несколько недель для радикального решения вопроса данных проблем,
для нас это решение: создание облачного сервера. Спасибо ддосерам, если бы не Вы, я бы до некоторых важных моментов не додумался так быстро. Это ирония.

Спасибо за понимание и доверие к нашей компании UPS!
 
Последнее редактирование:

steka

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
192
Реакции
468
Поинты
0.000

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Tue, 04 Jun 2013
Компанией по информации от инвесторов выявлены последствия DDOS атаки

На сайте .net не работают логины и пароли для входа в аккаунте многих пользователей, просьба пользоваться com У всех пользователей обнулились балансы в аккаунтах, так же не создаются заявки на вывод после 23.02 серверного времени, в том числе на перфект, при покупке долей автоматом они не начисляются. Просим воздержаться от покупки долей до устранения проблем. Это всё причины DDOS атаки. Программисты уже работают над проблемой. Компания в курсе. Выплаты до 23.02 3 июня серверного времени будут проиведены все полностью, несмотря на то, что покупка долей приостановлена.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне тут наконец то договор пришел...УРААААА!!! НО решил сверить подпись Власова в договоре с личной подписью в паспорте,по моему мнению нефига не совпадает :wink2:
вы где его паспорт нашли

добавлено через 1 минуту
не знаю почему здесь волнения? Вчера всем инвесторам были разосланы письма, где оповещали о профилактике.

например мне и многих я спрашивала ничего не приходило...либо вы обманываете либо это было не для всех
 
Последнее редактирование:

Mikhail8888

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплата за 03.06
The amount of 61.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U429****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 06:16 04.06.13. Batch: 23677499.

добавлено через 1 минуту
Вот троллей понабежит после этого сообщения(
https://mmgp.com/showpost.php?p=4783143&postcount=27339
 
Последнее редактирование:

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
UnionPaymentServices, Сер скажите пожалуйста! Будут ли в дальнейшем выплаты на Webmoney?

добавлено через 3 минуты
Вот троллей понабежит после этого сообщения(

Причем тут тролли?? Власов говорит что возможно никто не получит прибыль за 7 дней. Вся система к черту взлетела после скама. И по вашему мы должны после этого спокойно сидеть и надеется, что наши деньги не потеряются???

Да и кошелек заблокировали вебмани. Я уже сожалею что связывался с этой компанией!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу