Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Решил продать доли и вывести прибыль, т.к. срочно нужны средства, нажимаю "продать" предлагают ввести код разблокировки, а на почту ничего не приходит, спам смотрел, подскажите процедуру продажи долей плиз.
 

greenggc

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
119
Реакции
64
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот тоже вчера с перфекта купила долю и прошло несколько часов и до сих пор доли в кабинете нет. Может у них просто отменена автоматическая покупка долей. И по этому придётся ждать своей очереди пока зачислят долю в ручную. Или может у них доли уже закончились. Но если это так то почему про это ничего на сайте не сказано. Подскажите что и как по этому вопросу.
 

kunasos

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
251
Реакции
384
Поинты
0.000
Баланс по нулям, хотя начисления идут. Так же не понятно в разделе фин. информация, не отображается на какую плат. систему настроено. При повторном вводе изменения сохраняются, но не отображаются.

Вчера баланс был и были начисления.Сегодня баланс по нулям,хотя в истории начисления идут как и шли раньше.Чё за хрень?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот вчера с перфекта купила долю и прошло несколько часов и до сих пор доли в кабинете нет. Может у них просто отменена автоматическая покупка долей. И по этому придётся ждать своей очереди пока зачислят долю в ручную. Или может у них доли уже закончились. Но если это так то почему про это ничего на сайте не сказано. Подскажите что и как по этому вопросу.
 

greenggc

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
119
Реакции
64
Поинты
0.000
Я вот вчера с перфекта купила долю и прошло несколько часов и до сих пор доли в кабинете нет. Может у них просто отменена автоматическая покупка долей. И по этому придётся ждать своей очереди пока зачислят долю в ручную. Или может у них доли уже закончились. Но если это так то почему про это ничего на сайте не сказано. Подскажите что и как по этому вопросу.

Сейчас утро, люди еще спят, пока ответа не будет так что прекращайте копировать вставить, копировать вставить делать:i-yes:
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Вчера баланс был и были начисления.Сегодня баланс по нулям,хотя в истории начисления идут как и шли раньше.Чё за хрень?

Терпение, была смена ns, все настроят :)

добавлено через 4 минуты
Блин, ребят, да ладно Вам напрягаться. Главное, что сайт вновь работает, скоро команда UPS все восстановит. Я думаю так: лучше хоть как-то деньги получать, чем вообще не иметь дополнительного дохода.Мы ценим то, что у нас есть, лишь после потери.А нужно ценить всегда.

Оптимизм имеет большое значение для достижения результатов, и это также основа мужества и истинного прогресса. © Николас Мюррей Батлер.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Оптимизм имеет большое значение для достижения результатов, и это также основа мужества и истинного прогресса. © Николас Мюррей Батлер.
__________________
Вам нужны деньги?! Безвозвратный кредит!
Какой нафиг безвозвратный кредит. Там хендж-фондом и не пахнет. Обычная МЛМ игра.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем привет. Теперь и я на кипише. Но только потому, что мне сегодня уезжать в отпуск, а тут ноли и данные отсутствуют для вывода. Планировал спокойно уехать и не париться, а по приезду обнаружить кучу начислений на РМ. А если нужно будет снова писать в никуда, что бы всё восстановилось... А откуда мне писать, хрен его знает, если я в отпуске. Беда-беда......... Вспоминается высказывание про "козыри" и "шахматы":mad:. Но буду надеяться на лучшее:i-yes:
Тем не менее выплата за вчера ночью пришла, скрин ниже:
 

Вложения

  • выплаты-ups122.JPG
    выплаты-ups122.JPG
    10.9 KB · Просмотры: 62

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Всем привет. Теперь и я на кипише. Но только потому, что мне сегодня уезжать в отпуск, а тут ноли и данные отсутствуют для вывода. Планировал спокойно уехать и не париться, а по приезду обнаружить кучу начислений на РМ. А если нужно будет снова писать в никуда, что бы всё восстановилось... А откуда мне писать, хрен его знает, если я в отпуске. Беда-беда......... Вспоминается высказывание про "козыри" и "шахматы":mad:. Но буду надеяться на лучшее:i-yes:
Тем не менее выплата за вчера ночью пришла, скрин ниже:
Везёт же Вам в отпуск в Гватемалу едите. Потом по приезду домой нам отпишитесь что там и как.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000

sssnik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
60
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • баланс.JPG
    баланс.JPG
    16.3 KB · Просмотры: 73

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня тоже самое, было 29 баксов, стало 0. В финансовой информации не сохраняются данные

И у меня баланс 0. В финансовой информации выбрана ПС Киви, остальные поля с реквизитами пустые, их изменения не сохраняются.
 

healthbodyfat

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы же в Гватемалу едете на встречу с Власовым. Супер!!!
Я извиняюсь, Вы вообще адекватный человек? Причем тут мой отдых, Гватемала и Власов. Но, на всякий случай посмотрю еще разок в турпутевку, может там все таки не Турция, а Гватемала. Может и правда Вы лучше знаете куда я лечу...:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу