Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то я с этими событиями даже и не знаю... Хотел купить акции, повезло, прошел. А теперь наверное подожду пару дней с покупкой. Совсем Всё запутали, и с выплатами, и с договорами, и с кабинетом. нужно дать Власову передохнуть. Тут менять весь подход кардинально нужно. Думаю так:
1. Все доли суммировать в одну сумму (оставить отдельно историю покупки долей)
2. Прибыль начислять 1 раз в день
3. Выплаты 1 раз в день или 1 раз в 2 дня (как будут справляться, главное чтобы небыло задержек)
4. Согласно договора Пускай в кабинете будет последняя страница в Word с подписью Власова (не думаю что он лично подписывает все 20000 договоров) и личный номер. Пользователь сам сможет заполнить, подписать и отослать на почту. А затем ждать в порядке очереди.
Кто еще что добавит? Пора объявлять конкурс на лучшее предложение по улучшению работы сайта.

Насчёт суммировать доли-поддерживаю.Также по выплатам.Лично у меня сейчас стоит на вывод один платёж в день.Но,если бы я оставил всё как есть,у меня бы в день приходило больше 20 платежей.Было бы неплохо соединить мелкие платежи в одну сумму и эту сумму выводить раз в сутки.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Да у Вас нет никакого опыта. Зачем тогда входить в проекты если при первой же трудности с него уходить? Вы просто как крыса бежите с тонущего корабля. Это не опыт а это трусость. Да с чего Вы взяли что тут уже конец фильма?

Я не говорю что тут какой-то конец фильма, я просто за ним наблюдаю, держа деньги в других проектах, у которых более стабильно и спокойно.
Мдаааа.... нет слов, дальнейшую дискуссию не вижу смысла продолжать... так как вижу агрессию в ваших словах.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Согласен , те кто заинтересован в стабильной работе проекта, не зажмутся. Нервы стоят дороже:d-thumbup: А проект ЛУЧШИЙ. :appl:
Я с Вами согласна. Но тут по моему есть одно но. Деньгами то мы скинемся что бы высоко профессиональный персонал в компанию нанять. Ну одним то разом не обойтесь. За так же они работать не будут. Им же надо будет ежемесячно зарплату платить. А как Вы представляете всё это? Каким образом это будет происходить?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Да уж, придется с покупкой акций подождать. Тем более хотела с Вебмани брать часть и часть с Перфекта. Теперь на ПМ не хватит денег, а Вебмани....
Все что ни делается, делается к лучшему. Удачного отдыха нашему руководителю. Представьте, сколько нервов он потратил за последний месяц и все проблемы были на выходные дни. А так же и техподдержка, не каждый вынесет такого наплыва обращений от обиженных инвесторов. Все люди, у каждого свои проблемы помимо проекта. Давайте не будем мешать друг другу. Каждый делает свое дело. Просто отдыхаем и надеемся на лучшее.
 

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я не говорю что тут какой-то конец фильма, я просто за ним наблюдаю, держа деньги в других проектах, у которых более стабильно и спокойно.
Мдаааа.... нет слов, дальнейшую дискуссию не вижу смысла продолжать... так как вижу агрессию в ваших словах.
Но всяко же там не идеально. Тоже трудности есть. И то что сейчас в Ваших проектах всё нормально-это хорошо, но всё таки это не даёт гарантии что завтра не Дай Бог там не произойдут крупные трудности и тогда Вы тоже будете опять бежать куда глаза глядят. Вот и вся Ваша тактика.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Riskador11
Я сегодня утром тоже собирался выйти с предложением остановить сайт на несколько дней для устранения всех неполадок, поиска не зачисленных долей и не пришедших выплат, потому что штопание дырок на ходу пока себя не оправдало, а если учесть, что нас 20000, то о каких там новых платежной системе и сайтах можно говорить, когда текучка заедает на этом сайте, а еще я считаю, что нужны экстренные меры по укреплению технического отдела высокопрофессиональными кадрами, кардинального изменения работы тех.поддержки и, возможно, создания службы безопасности, оснащенную самым современным оборудованием, чтобы нанести ответный удар. если для этого необходимо создать стабилизационный фонд, то я готов внести 100S и думаю, что те , кто заинтересован в проекте внесут тоже по возможностям вклад в этот фонд, чтобы наконец начать нормально работать и получать положительные эмоции от участия в проекте
Я с Вами согласна. Но тут по моему есть одно но. Деньгами то мы скинемся что бы высоко профессиональный персонал в компанию нанять. Ну одним то разом не обойтесь. За так же они работать не будут. Им же надо будет ежемесячно зарплату платить. А как Вы представляете всё это? Каким образом это будет происходить?
 
Последнее редактирование:

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Я с Вами согласна. Но тут по моему есть одно но. Деньгами то мы скинемся что бы высоко профессиональный персонал в компанию нанять. Ну одним то разом не обойтесь. За так же они работать не будут. Им же надо будет ежемесячно зарплату платить. А как Вы представляете всё это? Каким образом это будет происходить?
Если компания будет работать стабильно и все планы Алексея Викторовича воплотятся в жизнь, то вопрос оплаты не будет возникать, для этого есть 51% акций платежной системы, а после падения Либерти она будет очень востребована т,как уже и в Перфекте нет полной уверенности в безоблачном будущем
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Я с Вами согласна. Но тут по моему есть одно но. Деньгами то мы скинемся что бы высоко профессиональный персонал в компанию нанять. Ну одним то разом не обойтесь. За так же они работать не будут. Им же надо будет ежемесячно зарплату платить. А как Вы представляете всё это? Каким образом это будет происходить?
На эти деньги можно купить доли и платить из прибыли.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
На эти деньги можно купить доли и платить из прибыли.
Не поняла Вас. Так там же прибыль будет не большая. За маленький доход специалисты работать не будут. Да и мало ли какие обстоятельства могут сложится с инвестициями а платить зарплату людям надо ежемесячно и стабильно. По моему на этот вариант его сотрудники не согласятся.
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Тогда, можно не переживать. Будем считать, что сайт все еще лежит, и будем надеяться. что начисления и выплаты так же будут идти стабильно автоматом:d-thumbup: По большому счету, мне всё равно, лежит ли сайт, отражаются ли начисления, ГЛАВНОЕ, что бы вывод шел автоматом, как и раньше!:appl:

У меня ничего нигде не начисляется. Когда кончится этот бардак?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня ничего нигде не начисляется. Когда кончится этот бардак?
Никакого бардака нет. Это люди устраивают бардак что лезут на сайт во время технических работ. Да и вообще Вы что думали что тут Вам всё гладко и идеально будет. Такого на свете не бывает. Трудностей и сбоев нет только у тех то ничего не делает.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Не поняла Вас. Так там же прибыль будет не большая. За маленький доход специалисты работать не будут. Да и мало ли какие обстоятельства могут сложится с инвестициями а платить зарплату людям надо ежемесячно и стабильно. По моему на этот вариант его сотрудники не согласятся.
Довольно приличная прибыль получается, даже с 1% в день. Если все пользователи пожертвуют проекту прибыль за 1 день Это 4000*3500/100=140 000$ то если вложить в терминалы эту сумму прибыль будет 1 400$ в день/ 42 000$ в месяц Думаю этого достаточно.:money:
А на счет согласия сотрудников, думаю это только будет лучшим стимулом для них.
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Довольно приличная прибыль получается, даже с 1% в день. Если все пользователи пожертвуют проекту прибыль за 1 день Это 4000*3500/100=140 000$ то если вложить в терминалы эту сумму прибыль будет 1 400$ в день/ 42 000$ в месяц Думаю этого достаточно.:money:
А как Вы так посчитали? С каких цифр исходили? 1% смотря у кого сколько долей. У кого то 1 доля, а у кого то и 100 долей. И как тогда по Вашему человек должен жертвовать проекту и сколько?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
А как Вы так посчитали? С каких цифр исходили? 1% смотря у кого сколько долей. У кого то 1 доля, а у кого то и 100 долей. И как тогда по Вашему человек должен жертвовать проекту и сколько?
Я же написал, пожертвовать прибыль за 1 день, не важно сколько долей.
А расчет от 1% прибыли в день от 4000 терминалов. А так как у некоторых уже 1,5% и терминалов выкуплено больше то сумма будет немного больше.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК,
ingyner,
Я с вас балдею :lol: Отдыхайте. Кого нанять, за какие и где взять деньги это решать не нам. Не забивайте себе и другим мозги. :wink2:
Во первых я просто высказала своё мнение. А во вторых мы тоже не последнее лицо в этом проекте. Может это Вам всё равно как сложится судьба проекта а лично мне не всё равно. Инвесторы тоже хотят внести свою лепту в улучшение проекта ради нашего же блага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу