Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
На net зайти смог.Доли отображаются верно,история сохранена.Но данные в финансовой информации изменению не поддаются.А вообще доступ к net тоже надо было заблокировать до завершения тех.работ,чтобы такие как я и мне подобные не создавали лишнюю нагрузку.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
А если я ночью (по Москве) с 03 на 04. 06.2013г уже купил доли - тогда как быть? Сайт работал! Предупреждения о том что нужно воздержаться от покупки долей - ни в чате, ни на сайте - небыло.....! Что делать то....?
Пусть всё наладят , сам купил долю с утра . Предупреждения , подтверждаю не было. Было написано что всё Шоколадно ! Не стресуйте , платёж позже подтвердить сможете , всё уладят . Сам сделал скрины с личного кабинета , на всякие там сбросы . Чтоб потом было чем подтвердить что я не Слоник !!! :wink2:
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
К чему Вы это всё написали? Не бывает трудностей и сбоев у тех кто ничего не делает. Так гладко и идеально не бывает не в одной компании. Так что нечего тут выёживаться.

Когда потеряете в нескольких проектах крупные суммы денег, которую копили год (сумма немалая), тогда начнёте осторожничать и думать, как я.
Пы.Сы.: осторожность с обжигающим опытом помогла мне заранее вывести из сангруп всё депо - их уже нет и многие там погорели, также за неделю краха либерти резерв я вывел депо из стабилити, щас они получают максимум по 20 баксов за вывод.
Так что я не выёживаюсь, а делюсь горьким опытом инвестирования...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Не гоните активистскую волну и спокойно сидите и ждите.
Будете удивлены, но от вас НИЧЕГО не зависит и от подобных "коллективных филькиных грамот" тоже, энтузиасты вы наши.
Не плетите чушь. Я никакую волну не гоню. Сижу спокойно и на сайт не лезу. Это вот люди во время технических работ ринулись всей толпой на сайт. Помочь они там ничем никому не помогут а вот обрушат сайт так что не один программист потом ничего не восстановит. Вам видимо этого и хочется. А я предлогаю что бы такого не случилось на время технических работ закрыть доступ к сайту.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

vorozhtsova3

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина Дейнеко

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно говорите. Уже десяток раз были причины закрыть сайт и остановить выплаты. Но каждый раз как Феникс из пепла.:appl:
Давайте поблагодарим гд. Власова и отпустим в отпуск на недельку:zzz-hugs:
Лично я не против подождать неделю без выплат, лишь бы больше не было никаких проблем, всё наладилось и выплаты шли инстантом, как раньше. Кто за?:e-clap:
за:):cool::d-thumbup::e-clap::i-yes:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Алексей Викторович, отнеситесь к моему предложению, пожалуйста, серьезно.

Вы подняли минимум на Перфект до $20, но многим до сих пор будут приходить каждый день по многу раз выплаты от $20.

Я предлагаю принудительно с вашей стороны сделать так, чтобы выплата была 1 раз в сутки. Не больше.

Это действительно снизит нагрузку и уменьшит очередь.
Вот после этого можно будет и поднимать минимум, если очередь будет.

Потому как получается вот какая ситуация с поднятием минимума до $20: очень многим перестанет приходить каждодневная выплата, но до сих пор будут люди, которые будут получать несколько выплат в день.

Да, ваше быстрое решение снижает нагрузку. Но оно не самое оптимальное. И более оптимальное я и предлагаю.

С точки зрения программирования делается это просто, в 2 шага:
1. При каждой выплате записываем время ее совершения.
2. Ставим условие на выплату:
- Если с предыдущей выплаты прошло 24 часа, тогда при условии минимума совершаем новую выплату.
- Если же не прошло, тогда просто ждем когда пройдет 24 часа.


Здравствуйте! По выплатам на перфект мани я полностью поддерживаю эту идею, но до завершения полноценных технических работ и установке облачного сервера
на сайт это лучше не делать, база данных может слететь, т.е. всё указывает на то, что нужны крупное технологическое обновление сайта, чем
группа специалистов уже занимается.

Кто оплатил доли 3.06 в момент, когда они не начислялись автоматически, конечно по факту оплаты все доли будут добавлены.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Когда потеряете в нескольких проектах крупные суммы денег, которую копили год (сумма немалая), тогда начнёте осторожничать и думать, как я.
Пы.Сы.: осторожность с обжигающим опытом помогла мне заранее вывести из сангруп всё депо - их уже нет и многие там погорели, также за неделю краха либерти резерв я вывел депо из стабилити, щас они получают максимум по 20 баксов за вывод.
Так что я не выёживаюсь, а делюсь горьким опытом инвестирования...
Да у Вас нет никакого опыта. Зачем тогда входить в проекты если при первой же трудности с него уходить? Вы просто как крыса бежите с тонущего корабля. Это не опыт а это трусость. Да с чего Вы взяли что тут уже конец фильма?

добавлено через 2 минуты
Я обеими руками за.:d-thumbup::e-clap::appl:
 
Последнее редактирование:

healthbodyfat

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Я сегодня утром тоже собирался выйти с предложением остановить сайт на несколько дней для устранения всех неполадок, поиска не зачисленных долей и не пришедших выплат, потому что штопание дырок на ходу пока себя не оправдало, а если учесть, что нас 20000, то о каких там новых платежной системе и сайтах можно говорить, когда текучка заедает на этом сайте, а еще я считаю, что нужны экстренные меры по укреплению технического отдела высокопрофессиональными кадрами, кардинального изменения работы тех.поддержки и, возможно, создания службы безопасности, оснащенную самым современным оборудованием, чтобы нанести ответный удар. если для этого необходимо создать стабилизационный фонд, то я готов внести 100S и думаю, что те , кто заинтересован в проекте внесут тоже по возможностям вклад в этот фонд, чтобы наконец начать нормально работать и получать положительные эмоции от участия в проекте
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Да у Вас нет никакого опыта. Зачем тогда входить в проекты если при первой же трудности с него уходить? Вы просто как крыса бежите с тонущего корабля. Это не опыт а это трусость. Да с чего Вы взяли что тут уже конец фильма?

Ссорится не надо, тем более публично. Для этого есть личка.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Что-то я с этими событиями даже и не знаю... Хотел купить акции, повезло, прошел. А теперь наверное подожду пару дней с покупкой. Совсем Всё запутали, и с выплатами, и с договорами, и с кабинетом. нужно дать Власову передохнуть. Тут менять весь подход кардинально нужно. Думаю так:
1. Все доли суммировать в одну сумму (оставить отдельно историю покупки долей)
2. Прибыль начислять 1 раз в день
3. Выплаты 1 раз в день или 1 раз в 2 дня (как будут справляться, главное чтобы небыло задержек)
4. Согласно договора Пускай в кабинете будет последняя страница в Word с подписью Власова (не думаю что он лично подписывает все 20000 договоров) и личный номер. Пользователь сам сможет заполнить, подписать и отослать на почту. А затем ждать в порядке очереди.
Кто еще что добавит? Пора объявлять конкурс на лучшее предложение по улучшению работы сайта.
 

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Я сегодня утром тоже собирался выйти с предложением остановить сайт на несколько дней для устранения всех неполадок, поиска не зачисленных долей и не пришедших выплат, потому что штопание дырок на ходу пока себя не оправдало, а если учесть, что нас 20000, то о каких там новых платежной системе и сайтах можно говорить, когда текучка заедает на этом сайте, а еще я считаю, что нужны экстренные меры по укреплению технического отдела высокопрофессиональными кадрами, кардинального изменения работы тех.поддержки и, возможно, создания службы безопасности, оснащенную самым современным оборудованием, чтобы нанести ответный удар. если для этого необходимо создать стабилизационный фонд, то я готов внести 100S и думаю, что те , кто заинтересован в проекте внесут тоже по возможностям вклад в этот фонд, чтобы наконец начать нормально работать и получать положительные эмоции от участия в проекте

Согласен , те кто заинтересован в стабильной работе проекта, не зажмутся. Нервы стоят дороже:d-thumbup: А проект ЛУЧШИЙ. :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу