Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Читаю ветку и понимаю, что вовремя вышел в начале мая, пусть наладятся работы и выплаты, тогда можно и подумать о возврате своих небольших сумм.
Пы.Сы.: Amiqo - не в обиду будет сказано, но ваша наивность не знает границ...
К чему Вы это всё написали? Не бывает трудностей и сбоев у тех кто ничего не делает. Так гладко и идеально не бывает не в одной компании. Так что нечего тут выёживаться.

добавлено через 3 минуты
Люди, делайте как я :) Зашел раз на сайт, почитал новости - "технические работы" - недельку не заходил, захожу - все работает )) Потом опять "ставили защиту" 4 дня не заходил - ПОЧТИ все работает, хотя спугнул "Ноль" в ЛК)) Опять таки прочитал новости - зайду теперь где-то на выходных ))) Желаю всем терпения, а UPS - залатать "дырки" капроновой ниткой ;)
Я с Вами 100% согласна.
Народ ну что вы тут как малые дети ноете со своими нолями и долями. Вам же Власов сказал что ведутся технические работы. Пока эти работы идут нечего тут ловить и искать. Сейчас такие нытики и любопытные только помеха для компании. Успокойтесь подождите спокойно восстановления сайта а там всё будет хорошо. Можно подумать что вам больше заняться нечем как только лезть на сайт. Отдохните несколько дней сходите семьёй погулять тем более что погода чудесная. А потом вернётесь и всё будет окей. Всем понимания и терпения.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Викторович!
В связи с создавшимся положением, предлагаем принять следующие шаги, которые позволят сохранить спокойствие и стабильность в компании.

1. Заморозить покупку долей до полной стабилизации тех. проблем.
2. Зафиксировать сумму выплат каждому инвестору на контрольное число, например 2 июня и выплачивать фиксированную сумму до полного устранения неполадок на сайте.
3. Закрыть доступ к сайту на время работ что ты всё сделать основательно. В свою очередь, такие действия со стороны компании укрепят её имидж и не позволят произойти разрушающим волнениям среди инвесторов и выбьют почву для злорадства у конкурентов.
Мы поддерживаем Вас и компанию в трудные для нас всех моменты и надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением. Группа инвесторов UPS.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Во-во :) И я с Вами полностью согласен :) Тем более, компания показала себя перед трудностями - отлично! Их во уже сколько было? А они все парятся! Тем более, я знаю, что такое "надо" работать, и что такое "работать на выходных". У меня сейчас тоже такой период на роботе, что нужно работать и в выходные! А знаете, как не приятно, что "ты" работаешь без выходных, а другие в то время отдыхаю, и еще с боку трындят, и высказывают свое неудовольствие в чем-то...
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Скачиваете договор, заполняете и отсылаете https://unionpaymentservices.net/doc.jpg
Ну вот что Вы дурь то гоните. Власов просит что бы пока идут технические работы люди по сайту не лазали а Вы предлогаете скачивать. Что у нас за люди такие странные. Ужас.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Во-во :) И я с Вами полностью согласен :) Тем более, компания показала себя перед трудностями - отлично! Их во уже сколько было? А они все парятся! Тем более, я знаю, что такое "надо" работать, и что такое "работать на выходных". У меня сейчас тоже такой период на роботе, что нужно работать и в выходные! А знаете, как не приятно, что "ты" работаешь без выходных, а другие в то время отдыхаю, и еще с боку трындят, и высказывают свое неудовольствие в чем-то...
Но наши люди видимо не умеют ценить чужой труд. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Надо просто людям кислород перекрыть тогда все всё примут. Надо закрыть сайт на время технических работ и всё тут. Так будет лучше. А то в противном случае это получатся не технические работы а лотание дыр.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
О, снова группа. Где ж вы беретесь-то? Кто полномочия давал? Подписи собирали?
Детсад, ей Богу!
А что не так то и что Вы сами предлогаете в сложившейся ситуации?
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ребят, как в личный кабинет зайти?
Не пойму зачем Вам сейчас заходить в личный кабинет. Сейчас на сайте ведутся технические работы и лишний раз лучше на сайт не заходить.

добавлено через 1 минуту
Но наши люди видимо не умеют ценить чужой труд. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Надо просто людям кислород перекрыть тогда все всё поймут. Надо закрыть сайт на время технических работ и всё тут. Так будет лучше. А то в противном случае это получатся не технические работы а лотание дыр.
 
Последнее редактирование:

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
А что не так то и что Вы сами предлогаете в сложившейся ситуации?
Не гоните активистскую волну и спокойно сидите и ждите.
Будете удивлены, но от вас НИЧЕГО не зависит и от подобных "коллективных филькиных грамот" тоже, энтузиасты вы наши.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу