Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Первый раз вижу столько выплат в раздели проблемных:biggrin2:
Уверен, как только сайт заработает - перенесут обратно.

А перенесли благодаря некоторым товарисчамс и их неусыпному нытью:i-yes:
 

AleksandrV

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от UnionPaymentServices


Самое лучшее состояние дел по выплатам на втб24, яндекс, альфа банк и перфект мани. Кто считает что мы не платим, отпишитесь
хоть один, кто не получит выплату за СЕГОДНЯ на данные системы в конце дня.
куда писать?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
По поводу поимки ддосера. Был сервис раньше работающий в приватном режиме который через уязвимость в скайпе сливал айпи собеседника либо же если собеседник сидел под Впном то сервис сливал адрес впна. Сервис на данный момент прикрыли. Единственное за что можно зацепиться так это вот за это http://habrahabr.ru/post/142876/ сервис работал по этой технологии. Пусть ваши программисты вновь её воскресят. Когда будет известен айпи злоумышленника то делаем следующее. Вариант с прокси отпадает потому что человек в здравом уме не будет сидеть под ним. Он сидит либо же с впн(смотрим айпи впн и пишем абузу провайдеру который выдаёт айпи.абуза должна идти от правоохранительных органов тогда провайдер сольёт логи подключений и по ним запросто можно узнать место расположения злоумышленника)Ещё вариант если он поднял впн на своём серваке.пишем хостеру и хостер сливает логи.Если это дедик то пишем интернет провайдеру который обслуживает данный диапазон айпи и всё тоже по старой схеме. Есть шансы что злоумышленник сидит с вайфая чужого либо же с модема оформленного на левые данные , тогда даже не знаю что посоветовать.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Есть у меня его скайп, раньше даже общались, но потом видимо стало слишком много народу туда ломится и он просто перестал отвечать, в прочем никогда особо ему и не писал...
Ну тогда я рада. Пожалуйста, напиши все Власову. Ведь просил же всю информацию ему скидывать. Если что и подскажи ему о чем больше знаешь по опыту.
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Если подавали информацию о зависших долях, тогда просто ждите.
Мне с 8 мая еще не начислили зависшие доли.

Насколько помню, с этого времени раза три намечались точные даты, когда все проблемы с зависшими долями будут улажены. Эти три даты (последняя дата - 4 июня) уже прошли. А сейчас вообще о такой проблеме молчание. Ну, и как с этим быть, как бороться?
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
44447, как и многие другие номера компании, работает только на прием информации, чтобы не тратить время на ответы.
Ваши запросы получают и они будут обработаны.
Если действительно так, то хотелось бы уточнения: с кем общался новый оператор 2.06? Если с инвесторами, то хотелось бы подключиться к системе обратной связи. Если с кем-то ещё, то какой смысл упоминать? Упомянул сам Власов.
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
Какая разница в каком разделе находится сейчас сайт? ) есть настоящие инвесторы которые знают что все нормально и все платится, работа сайта не стоит на месте, а то что в этом разделе это можете еще лучше, меньше конкурентов, люди Пока не будут покупать доли (нам же больше достанется) не будут ныть что доли не зачислились, сайт не работает о боже мы все умрем и т д. Все наладится со временем, не в первой в проблемных. Тем более инвесторов компании и так хватает
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Проект теперь в проблемных. Или это уже не новость?

Сегодня перенесли. Скоро отсюда в нормальные перенесут, когда сайт доделают и он заработает.

Заявку подал через скайп, написали, что принято.

Все, тогда просто ожидайте.

я сегодня еще ничего не получал. куда писать, сайт то сегодня не открывается...

Еще конец дня не настал, чтобы писать. Вот если в конце дня не будет выплаты, тогда и напишите.
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
блин!тут скам или что?
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Насколько помню, с этого времени раза три намечались точные даты, когда все проблемы с зависшими долями будут улажены. Эти три даты (последняя дата - 4 июня) уже прошли. А сейчас вообще о такой проблеме молчание. Ну, и как с этим быть, как бороться?
Ещё одна-две обозначены вроде как: 10.06, середина июня. Но это абсолютно не снимает неопределённость, с таким настроем можно назначать даты бесконечно.

Чтобы снять неопределённость лично мне хотелось бы: прямого ответа от оператора, что моя заявка в очереди (n-ое место из m), и подтверждений, что очередь двигается. Обладая этой информацией можно будет, во-первых, точно знать, что я не потерялся, во-вторых, достаточно точно рассчитать срок рассмотрения именно моей заявки.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Какая разница в каком разделе находится сейчас сайт? ) есть настоящие инвесторы которые знают что все нормально и все платится, работа сайта не стоит на месте, а то что в этом разделе это можете еще лучше, меньше конкурентов, люди Пока не будут покупать доли (нам же больше достанется) не будут ныть что доли не зачислились, сайт не работает о боже мы все умрем и т д. Все наладится со временем, не в первой в проблемных. Тем более инвесторов компании и так хватает
Полностью согласна - здесь, в настоящее время даже безопаснее, И не впервой уже. Пусть программисты доделают все спокойно.:i-yes:
 

Anna Blaya

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Власову Алексею Викторовичу за понимание инвесторов. Ждем с нетерпением хорошей защиты нашего сайта и кабинетов.
 

manar

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Власову Алексею Викторовичу за понимание инвесторов. Ждем с нетерпением хорошей защиты нашего сайта и кабинетов.
Спасибо Власову Алексею Викторовичу за понимание инвесторов. Ждем с нетерпением хорошей защиты нашего сайта и кабинетов.
согласна свами осталось только немного подождать
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
Полностью согласна - здесь, в настоящее время даже безопаснее, И не впервой уже. Пусть программисты доделают все спокойно.:i-yes

Думаю Власову А.В. надо будет позже сделать свой форум строго для инвесторов УПСа и чтобы все адекватные люди там общались и обсуждали работу проекта. Вносили свои замечания и предложения и т д. А то тут одну панику и негатив разводят
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Кто-нибудь может назвать примерные сроки решения проблемы по зависшим долям?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Денис Ричмонд, Не утверждаю , что тут скам, проект в проблемных , и по делу.
Перестанет нарушать регламент, начнет платить ВСЕМ, погасит долги -перенесут.
А рефоводов особо не слушайте, помнится мне Newfixtrade котроый уже гигнулся, а некоторые на своем сайте его еще долго пиарили......
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Думаю Власову А.В. надо будет позже сделать свой форум строго для инвесторов УПСа и чтобы все адекватные люди там общались и обсуждали работу проекта. Вносили свои замечания и предложения и т д. А то тут одну панику и негатив разводят

Пожалуй, я присоединюсь к этому автору :i-yes:
 

Jimboss

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
The amount of 15.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U3071XXX. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 21:16 04.06.13. Batch: 23738650.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу