Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Надеюсь не будет такого , что мол , мы не смогли восстановиться после атаки, но проект платежной системы все еще в силе
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Не могу понять, как страдают терминалы, от того что досят сайт, их что тоже досят, каким образом? Почему они прибыль не приносят, если доссят сайт, они же не должны быть никак связаны между собой.

Терминалы с их процессинговой системой я думаю абсолютно не зависимы от сайта UPS. Скорее всего совпадение, что были перебои в процессинге на пару-тройку дней, когда и сайт UPS не работал.

По поводу неработоспособности процессинговой системы - например у нас на Украине - это бывает крайне редко и не длится более 1 дня. Бывают частые проблемы со связью, однако еще чаще стабильность работы терминала обусловливается качественным его обслуживанием. Возможно там еще страдает обслуживание самих терминалов? Ну это все догадки и мое личное мнение.
 

Farit1982

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю тем, кто верит перестать парировать высказывания злопыхателей! Спляшем словцом по их завистливым слюням после начала работы сайта!!:thumbsup:
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
empfinance тоже ддосили и блокировали. Пережили, 3 года работают
Решается переносом на DDOS-защищенные сервера
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Очередная выплата:

Время и дата: 11:02 05.06.13
С/На Аккаунт: U2822***
Валюта: Perfect Money USD
Сумма: +21.15
Batch: 23779743
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо! :appl:
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
А моё мнение такое, что уважающая себя компания в первую очередь должна заботиться о безопасности как своей, так и клиентов.И если дают гарантии, то эти гарантии должны выполняться что-бы не случилось, с инвестициями в 16 млн. долларов это уже не шутки.Многие живут на эти дивиденды, кто-то взял кредит и доверился компании, как бы не увеличилось число суецидов.Так не должно быть.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
А моё мнение такое, что уважающая себя компания в первую очередь должна заботиться о безопасности как своей, так и клиентов.И если дают гарантии, то эти гарантии должны выполняться что-бы не случилось, с инвестициями в 16 млн. долларов это уже не шутки.Многие живут на эти дивиденды, кто-то взял кредит и доверился компании, как бы не увеличилось число суецидов.Так не должно быть.
Интересно, вы всегда предвидите, что может с вами случиться завтра? Нет. Так же и в бизнесе
Проекту всего 7 месяцев. Невозможно наперед предвидеть все нюансы
Переход на анти-ddos планировался в августе
 
Последнее редактирование:

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
А моё мнение такое, что уважающая себя компания в первую очередь должна заботиться о безопасности как своей, так и клиентов.И если дают гарантии, то эти гарантии должны выполняться что-бы не случилось, с инвестициями в 16 млн. долларов это уже не шутки.Многие живут на эти дивиденды, кто-то взял кредит и доверился компании, как бы не увеличилось число суецидов.Так не должно быть.
Ой зря вы это пишите,щас вас местные ораторы-патриоты неработающего сайта начнут чмырить и присваивать звания-нытик,троль враг народа и т.д.,хоть вы и правы на 200%!
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Nidmer, не спеши пока... оставь выплаты на завтра еще и послезавтра...
А то вот запостишь все, а компания пока не платит. И будет как-то не очень.
А так - по выплате в день пости и уже настроеньице будет повыше. :i-yes:
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Ой зря вы это пишите,щас вас местные ораторы-патриоты неработающего сайта начнут чмырить и присваивать звания-нытик,троль враг народа и т.д.,хоть вы и правы на 200%!

Это моё субъективное мнение, конечно всего предвидеть нельзя, но нужно думать наперед, можно подумать они не знали что их сайт можно спокойно уложить ддосом.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Это моё субъективное мнение, конечно всего предвидеть нельзя, но нужно думать наперед, можно подумать они не знали что их сайт можно спокойно уложить ддосом.
Установка анти-ddos планировалась на август.
Даже великий empfinance сделал защиту только через 2 года, пока жаренный петух не клюнул в одно место
 

Павел Рубин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, система терминалов у компании также отключена в это время для тех же целей
Очень жаль, что работа терминалов каким-то образом связана с сайтом. Понятно, что интернет общий, но всё-же задачи абсолютно независимые, и никакой DDoS-ер просто не должен был иметь возможность влиять на работу терминалов: не должен был знать IP ваших серверов, с которыми работают терминалы, возможно их и вовсе в другом датацентре ставить надо было.
Надеюсь, в новых разработках вы весь этот опыт учтёте.
Удачи вам и скорейшего возобновления работы терминалов. Сайт - подождём...
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Установка анти-ddos планировалась на август.
Даже великий empfinance сделал защиту только через 2 года, пока жаренный петух не клюнул в одно место

Да хоть на открытие олимпиады, всегда должен быть запасной вариант в случае отказа основного сайта, люди не должнв страдать.Я вот к чему веду.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Да хоть на открытие олимпиады, всегда должен быть запасной вариант в случае отказа основного сайта, люди не должнв страдать.Я вот к чему веду.
Задним числом можно рассуждать как угодно. Если бы, да кабы, то во рту б росли грибы...
История не имеет сослагательного наклонения, а всех нюансов предвидеть наперед невозможно
Тем более сайтов две штуки на случай отказа
 
Последнее редактирование:

Demidoff67

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с тобой, соответственно напрашивается логический вывод, а были ли и есть ли вообще терминалы?)
Вполне возможно, что якобы терминалы работать не будут и проценты начисляться также не будут, это из-за того, что сайт не работает соответственно за новые терминалы деньги не вносятся и по этому не с чего платить проценты. Это просто напрашиваются такие мысли))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу