Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006
ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)

Сильно сказано! Элементарные вещи надо знать! Из-за невыполнения некоторых простых вещей ( один написал, что ждёт не дождётся письма на ящик яндекса, хотя в проекте только Gmail.com и Yahoo) и возникают те самые проблемы в проекте, которые даже непонятно, как разрешить.
 

Ildus Gataullin

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 14 долей договор подписан, да и с кредитом трохи ,хотел добить до 20 ,и тоже молча жду!!!А что теперь может кипятком обоссаться или поносом срать, или на ж...пе волосы рвать как некоторые ?!!Ведь знали куда лезли ,или деньги за доли под дулом пистолета переводили ?!!! А Господа?....Одно знаю риск благородное дело!!!! Ждите и не пи....те!!!!!
 

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000
Я так думаю если бы пытались кинуть,то кинули б уже давно!!!И заморочки с договорами на кой х..ен они нужны?!!!Если глохнет какая разница есть у тебя договор или нет один черт не успеешь ничего сделать!!!!!

мое мнение: для чего? Реально, просто читаешь все сообщения г-н Власова
и понимаешь, как трепетно ко всему он относится, с каждой новой сложностью он не складывает руки, а наоборот делает все чтоб все улучшилось и устаканилось. После вчерашнего наблюдения в системе, гостем, я бы точно подзабил на проект ан нет г-н Власов старается и отписывается. Хотя щас настрой на отпуск должен быть. Ну вас паникеров, в принципе, как бабы базарные, слов много а толку нуль. как для русского человека, чем лучше к нему относещься тем больше он на тебя ноги свешевает
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
Вы тут не выёживайтесь. В начале конференции Людмила рассказала всё что знает о событиях в проекте. Идаже те инвесторы которые в чате конференции написали свои пожелания, предложения и реальную помощь в сторону проекта Людмила после конференции передаст всё это Власосову. К тому же если случаются трудности то они никаким образом за 5 минут не решатся. На то нужно время. Это только сидеть тут языком чесать и флудить времени много не надо. А любое дело за 5 минут не делается. К тому же Вы сами предложите что то реальное а не трёп.
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Что Вы хотели услышать. Что человек знает то и рассказал. А Вам не в проект надо было входить а надо было идти к психиатру лечиться. :wallbash:

Слушай ЗАЙЦ,закрой дырочку переднюю.Я к проекту отношусь уважительно и с доверием и если есть "лес" который пишет один пароль навсех сайтах - ок,пускай учаться,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХЕРА читать новости ПМ??????Тут все тупые????Эти новости (ссылку на новости) 100раз тут публиковали плюс в теме про ПМ (на ммгп) писали не однократно плюс на сайте ПМ НА ГЛАВНОЙ написанно!!!Для таких как Вы наверное)
 

Ildus Gataullin

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем ненавистникам данного проекта!!!!!! Всё !!!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!! напишите где угодно, на стенке дома напишите "UPS не работает!!!" и успокойтесь. Что вы еще тут перетираете??? не уж то сомневаетесь????
Да судьба у них такая-КРЯКАТЬ. Без них скучно будет.
 

Ildus Gataullin

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
В начале конференции Людмила рассказала всё что знает о событиях в проекте. И даже те инвесторы которые в чате конференции написали свои пожелания, предложения и реальную помощь в сторону проекта Людмила после конференции передаст всё это Власову. К тому же если случаются трудности то они никаким образом за 5 минут не решатся. На то нужно время. Это только сидеть тут языком чесать и флудить времени много не надо. А любое дело за 5 минут не делается. К тому же давайте предлогать что то реальное а не трёп.
 

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение: для чего? Реально, просто читаешь все сообщения г-н Власова
и понимаешь, как трепетно ко всему он относится, с каждой новой сложностью он не складывает руки, а наоборот делает все чтоб все улучшилось и устаканилось. После вчерашнего наблюдения в системе, гостем, я бы точно подзабил на проект ан нет г-н Власов старается и отписывается. Хотя щас настрой на отпуск должен быть. Ну вас паникеров, в принципе, как бабы базарные, слов много а толку нуль. как для русского человека, чем лучше к нему относещься тем больше он на тебя ноги свешевает

Уважаемый ты наверное меня не понял ,я в курсе дела,я за проект!!!я ПРОТИВ ПАНИКЕРОВ!!!!!
 

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000
Жизнь продолжаеся -я верю в светлое будущее (150 долей и забыл выключить покупку -может у меня уже 200 долей :)) за время пока не работает сайт накупилось наверное -не теряйте надежду друзья

для вас. цитата
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Слушай ЗАЙЦ,закрой дырочку переднюю.Я к проекту отношусь уважительно и с доверием и если есть "лес" который пишет один пароль навсех сайтах - ок,пускай учаться,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХЕРА читать новости ПМ??????Тут все тупые????Эти новости (ссылку на новости) 100раз тут публиковали плюс в теме про ПМ (на ммгп) писали не однократно плюс на сайте ПМ НА ГЛАВНОЙ написанно!!!Для таких как Вы наверное)
Вот кто не догоняет дак это ты, конференция это школа, а в школе учатся, так что все в норме говорят именно то что должны знать новенькие или ты сразу с красным дипломом родился?:wallbash:
 

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
В начале конференции Людмила рассказала всё что знает о событиях в проекте. И даже те инвесторы которые в чате конференции написали свои пожелания, предложения и реальную помощь в сторону проекта Людмила после конференции передаст всё это Власову. К тому же если случаются трудности то они никаким образом за 5 минут не решатся. На то нужно время. Это только сидеть тут языком чесать и флудить времени много не надо. А любое дело за 5 минут не делается. К тому же давайте предлогать что то реальное а не трёп.

Б*яяяяяяя....Я написал что я сам жду не дождусь возобновления работы УПС) И я верю в проект.Я лишь говорю лучше бы ее наделили информацией полезной,а не оставили читать новости ПМ!!:gay:

добавлено через 2 минуты
Вот кто не догоняет дак это ты, конференция это школа, а в школе учатся, так что все в норме говорят именно то что должны знать новенькие или ты сразу с красным дипломом родился?:wallbash:

слушай,"ТЫ"....Чему Людмила учит???Я уже писал....про чтение новостей ПМ.
 
Последнее редактирование:

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
так я тоже, ятебя поддерживаю своим постом

послушайте я здесь на форуме новенький ,у меня вопрос :А нельзя тех кто сеет панику здесь как то обосрать хорошенько ведь негатив разрушает?!!!
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу