Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Последняя выплата была 4. похоже лавочка закрылась?

Даже если и закрылась, то лавочка была хорошая.

Навеяло: "Чем отличается оптимист от пессимиста? Пессимист - не стоит ни черта. Оптимист - зато как красиво висит."

Будьте оптимистами.
 

Ludmilaalpatcve

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане! читаю ваши сообщения,и такое впечатление, что у Вас первый проект с проблемами. Я работаю в UPS по договору.тоже взяла кредит поверила в проект.но все бывает, и что будем плакать ? Ждать надо. русским языком сказано и так нервы на пределе. За последнее время у меня лично потеря в трех проектах ,на первый взгляд и надежных вроде ,помоему по постам мы все в них были. мы так всех новичков отталкнем своим нытьем и администрация плюнет на нас . Давайте подождем ,нас же просят подождать.
А пока есть свободное время обращайтесь есть два проекта

Ведь яйца в оной корзине не хранят.
Скайп ludmila.alpatcveva
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Еее!!! Работают над новой платежкой все-таки:

CopperLark это новая платёжная система, с помощью которой можно расплачиваться электронными монетами за товары и услуги, и обменивать их на обычные деньги. Но у CopperLark есть большое преимущество перед другими платёжными системами: монеты CopperLark можно добывать с помощью своего компьютера.

Долгой жизни тебе UPS!!

Аналог биткоина будет..
CopperLark была создана раньше UPS
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Конференция ппц....лабуда какая-то.
Не надо тут умничать. Если Вы такой деловой и умный и знаете реальные факты и гораздо больше всех нас то проводите конференции. Вам же никто это не запрещает. А то как критиковать кого то то Вы шустрый, а как самому что то дельное сделать то тут Вы в кусты прячитесь.
 

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю если бы пытались кинуть,то кинули б уже давно!!!И заморочки с договорами на кой х..ен они нужны?!!!Если глохнет какая разница есть у тебя договор или нет один черт не успеешь ничего сделать!!!!!
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Бл************....Нафига Письма на конференции читать?!?!??!))))ГДЕ ИНФА ПРО СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ??????Походу на этом конференция закончится...
Что Вы хотели услышать. Что человек знает то и рассказал. А Вам не в проект надо было входить а надо было идти к психиатру лечиться. :wallbash:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)[/QUOTП

Про ситуацию было в начале конфер, И ровно столько сколько знает сама Людмила Ждем :i-yes:

добавлено через 3 минуты
мы с мужем недавно купили много Было чуть -чуть ..Конечно переживаем ..НО не сомневаемся Верим в успех
 
Последнее редактирование:

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
Такое впечатление, что вы уже родились семи пядей во лбу. Все когда то делают первые шаги и в настройках и в инвестициях. Себя вспомните и будьте терпимее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу