Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Господа которые кричат что нужно сделать вход от 1000$ и выше, а то и от 3000$, не понимаю что вы тут делаете, если вы так богаты и можете пульнуть неизвестно кому такую сумму денег то WELCOME на мой КИВИ кошелек.
Людям ссыкотно отдавать денег даже в долг, особенно тем кому деньги эти достаются упорным трудом, потом и кровью, но каждый свято мечтает получать пассивно хоть какие то копейки. Власов заранее просек этот рынок и сделал начальный вклад не самым большим дабы привлечь по максимуму людей в этот проект. Вас толстосумов в проекте думаю довольно маленький процент, не удивлюсь что процентное соотношение толстосумов с вкладом over 3000$ дай бог 5%, 20-30% как кажется мне, у кого от 1000-3000$ остальные все у кого до 1000$.
А теперь мне интересно зачем Власову открывать такой мощный бизнес или даже хайп на такой легенде с входом 3000$? Чтобы у него купили 1000 терминалов 10 толстосумов и сидели трясли с него бабло?Он расширил целевую аудиторию в сотни раз и тем самым получил намного большее инвестирование.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Меня вот интересует следующий вопрос - DDos может как то повлиять на кабинеты инвесторов? Прошу ответить знающим инвесторам. Троли выколите себе глаза и убейтесь об стену - мой вопрос не для вас.

добавлено через 4 минуты
Ваш сад, насколько я понял из Вашей переписки с Власовым. Речь шла о upsmoney, который не откроется до 14 июня?
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
pavelbred, Нет,речь шла о сайте упс,спрошено было про 14.06.потому что я прибавила к дате объявления АВВласовым о закрытии сайта 7 дней-по максимуму,то есть срок не окончательный и может меняться в зависимости от тех. работ
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DENISKA7007

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа которые кричат что нужно сделать вход от 1000$ и выше, а то и от 3000$, не понимаю что вы тут делаете, если вы так богаты и можете пульнуть неизвестно кому такую сумму денег то WELCOME на мой КИВИ кошелек.
Людям ссыкотно отдавать денег даже в долг, особенно тем кому деньги эти достаются упорным трудом, потом и кровью, но каждый свято мечтает получать пассивно хоть какие то копейки. Власов заранее просек этот рынок и сделал начальный вклад не самым большим дабы привлечь по максимуму людей в этот проект. Вас толстосумов в проекте думаю довольно маленький процент, не удивлюсь что процентное соотношение толстосумов с вкладом over 3000$ дай бог 5%, 20-30% как кажется мне, у кого от 1000-3000$ остальные все у кого до 1000$.
А теперь мне интересно зачем Власову открывать такой мощный бизнес или даже хайп на такой легенде с входом 3000$? Чтобы у него купили 1000 терминалов 10 толстосумов и сидели трясли с него бабло?Он расширил целевую аудиторию в сотни раз и тем самым получил намного большее инвестирование.

Поддерживаю послонстью, эти псевдо толстосумы ничем не лучше нэтиков! Вот ответьте мне на вопрос если не прав - кто будет вкладывать большую сумму без подтверждения работоспособности проекта? А с минимума можно без особой опаски и вложиться.
 

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вот интересует следующий вопрос - DDos может как то повлиять на кабинеты инвесторов? Прошу ответить знающим инвесторам. Троли выколите себе глаза и убейтесь об стену - мой вопрос не для вас.

добавлено через 4 минуты
Ваш сад, насколько я понял из Вашей переписки с Власовым. Речь шла о upsmoney, который не откроется до 14 июня?

Неа... Все должно остаться прежним (почти все). Смотря какая DDoS атака )

добавлено через 1 минуту
Давайте скинемся Власову на защищенный сервер.
Всего по $70 с каждого из 200 000 вкладчиков

Ну, тогда можно забыть про UPS ) Если все 200 000 скинутся по 70$ ))
 
Последнее редактирование:

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Давайте скинемся Власову на защищенный сервер.
Всего по $70 с каждого из 200 000 вкладчиков
Вкладчиков 20.000
Облако стоит 30.000 баксов,думаю,что компания в состоянии платить такие деньги и самостоятельно,но в случае необходимости пусть вычитает с моей прибыли в разумных пределах,я не против,но думаю,справятся сами
 
Последнее редактирование:

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000

Zhekan

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем понимающим людям!!! Чесно говоря наблюдаю за происходящей паникой, с лёгкой улыбкой. Кто то кипишует и подливает масла в огонь своей истерикой. Ясное дело деньги терять ни кто не хочет, но ведь все пришли в UPS по своей воле и каждый должен был осознать степень риска, в смысле в любом серьёзном деле возникают трудности рано или поздно. Но другой вопрос, как будет решатся эта проблема. Варианта два либо ни как, либо положительно. Лично я верю, что всё наладится а нет же, не буду искать виноватых, так как сам пришёл в этот бизнес, осознавая любой исход. Моё мнение по поводу высказываний, и разного паражняка, что тут гонят некоторые персонажи НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ! И СОВЕТ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ, ДАВАЙТЕ САЙТ НЕ МУЧИТЬ СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОПЫТКАМИ НА НЕГО ЗАЙТИ, МЫ САМИ ЕГО УБИВАЕМ!!! УСПЕХОВ ВСЕМ!!! ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ!!! :d-thumbup:
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Вот пока сайт не пашет,бы ло бы круто если они договора начали бы рассылать..все равно некоторые операторы более менее освободились.
Договор можно самому скачать здесь https://unionpaymentservices.net/doc.jpg
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
я всегда придерживался определенных правил..и одно из них прежде куда то войти, нужно узнать 100 мнений об этом..если мои мысли не сходятся , тогда еще найти 100 мнений .. а также прощупать рынок в данной тематике..и вот однажды наткнулся вот на это http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=3715110 и в реале - латинская америка сегодня еще как нуждается в терминалах... поэтому всегда сопоставляйте факты и мнение людей.. я уверен что я покупаю терминалы и Власов эту тематику действительно вовремя спрогнозировал!!!!

добавлено через 1 минуту


хоть и прошло 2 года, но рынок в этом еще актуален

Опять Вы правы, но хочу заметить, что терминалы QIWI реально существуют, про них пишут, их фотографируют, о них знают многие, а вот про терминалы UPS я не могу найти ни какой инфы, что они действительно существуют, ни одной фотки нет, короче ни чего, кроме проекта в инете, обсуждения на форуме и на разных сайтах, если я не прав, то мне нужны факты, а без них это просто ХАЙП с хорошей легендой.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
ROLIK, ты так считаешь? вот и продолжай считать. А я выкупил 4 доли и беспокоюсь за них. Вкладываешь бешеные бабки- вперед, я тебе не мешаю этого делать. А ты не мешай мне вкладывать и зарабатывать свою копеечку.

читай и анализируй новости и будет у тебя не плохой доход :wink2:
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Вкладчиков 20.000
Облако стоит 30.000 баксов,думаю,что компания в состоянии платить такие деньги и самостоятельно,но в случае необходимости пусть вычитает с моей прибыли в разумных пределах,я не против,но думаю,справятся сами
Ну по $1,5. Не такие уж большие деньги
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
И что мне с этого будет?пока мне не пришлют договор с номером толку от этих бумажек не будет.
Ну тогда ждите, пока Попов заполнит ваш договор.
Лично я сам скачал, заполнил и отправил. Через минуту процент повысили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу