Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Алексей Викторович, здравствуйте! Мало ИНФО, конкретной!!! Это удручает больше всего!!! И скиньте IP этого мистического DDOCa. Отдудосю по полной!!!:i-yes:

Молодой человек. Вы вообще то зачем здесь????? сегодня зарегистрировался и навязываешь левые услуги. Вклада нет полюбому !!! Так что идите в другое место троллить!!! :gay::gay::gay:А тут и без Вас разберутся!!
 

Халид Саетгараев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сами сколько долей купили? Желательно подтвердить скрином или данными с платежки. Не забывайте - это хайп и находится он в разделе хайпов. А люди тут пишут потому что поверили в проект и вложили свои кровные деньги, которые зарабатывали, а не на халяву получили, чтобы иметь пассивный доход.

"деньги делают деньги" -есть такое выражение, я никому доказывать и показывать скрины не собираюсь.. на сегодняшний день приобрел достаточно терминалов , и с последующими покупками мои доли также зависли.. успех данной компании зависит только от нас( потому что мы инвесторы) но с данной демагогией мы уже создаем прогноз не в лучшую сторону, поэтому я предлагаю следующее сделать каждому.. выключить инет и пойти позаниматься спортом, забрать свою семью и отдохнуть на природе, т.е. отвлекитесь, "перезагрузитесь", приведите мысли в порядок!!! и я уверен на все 100 что через 2 дня все будет замечательно!!!
 

dkflbvbh1

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже и сайта нет, а здесь такая дискуссия.... Печально, но факт...
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Работы над сайтом идут. Мы здесь, никуда не пропали, оператор по зависшим выплатам разъясняет всем инвесторам, многие же не с форума, суть нашей текущей ситуации.
Алексей Викторович, Спасибо! Бог в помощь!. Вообще муторно без проекта, вся работа встала...Доли надо докупать,людей приглашать,рассылку делать.. А так сидим без дела....Возвращайтесь уже скорее..:i-yes:
 

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен! Конечно не так круто - 3500 долларов.
Что-бы минимум был 1000 долларов.
Вот это будет нормально!

Многовато, если минимум 1000 долларов, то мне, как инвестору, нужен капитал не менее 15 000$, что бы инвестировать в интернете без особых рисков.

Если я инвестирую, то инвестирую сразу в 10-15 разных проектов. Будь то хайпы, форекс, Бк, ДУ и тд и тп. Но, так как я студент, то естественно 15 000$ у меня нету, поэтому вынужден инвестировать в каждый проект по 100 - 200$.

В UPS я вложил 100$, почти вышел в ноль. Как писали выше, ноют те, кто вложил копейки... Я вложил копейки и что, я ною? Нет, я пытаюсь поддержать проект и свято верю в то, что все будет нормально. Я также не боюсь потерять эти деньги. Деньги - это пыль. Да и инвестирую я столько, сколько не жалко.
 

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
Инвестиции для Всех!А не только для толстосумов, которые всю нефтегазовую сферу РФ разворовали. Если много денег, которые некуда девать то можете заняться благотворительностью- будет больше пользы, чем обвинять людей в малоимуществе!!!
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
И так, решил написать способ для решения данной проблемы, которая возникла в UPS.

Расписываю все по пунктам:

1) Нужно разделить UPS на три части (сервера). Сервер с самим сайтом (публичной страницей), сервер с терминалами и сервер личного кабинета инвесторов.
2) Перейдем подробнее к личному кабинету инвестора. Сервер с личным кабинетом инвестора, так же, как и сервер с терминалами будет находится на защищенном канале.
3) Улучшенный личный кабинет инвестора:
1) Авторизация:
Авторизация будет происходить с помощью автоматически сгенерированных ключей. Что это? При регистрации, система будет автоматически генерировать каждому инвестору свой уникальный ключ в виде файла. Для того, что бы войти в кабинет, система автоматически будет проверять компьютер инвестора на наличие данного ключа.
Как только система увидит, что ключ у вас имеется, появится окно авторизации. Но, как я уже сказал, каждый ключ уникален и прикрепляется к одному аккаунту, если ключ у вас от аккаунта test, а входите на аккаунт test 1, то авторизация не пройдет.
2) Как заходить с других компьютеров? Рекомендуется записать ключ на флеш накопитель, что бы всегда можно было носить его с собой. Таким образом, вы всегда сможете зайти в свой кабинет имея всего лишь флешку.
3) Что такая система даст? Уменьшит риск того, что вас взломают и украдут ваши денежки. Риск сводится практически к нулю (не считая человеческого фактора).
4) А что с DDoS, ведь нагрузка все равно будет? Во первых, компьютер (пользователь), который посылает больше 1 запроса в минуту, будет блокирован на 5 минут и просто не сможет подключится к серверу. (этим займется анти DDoS сервис).
Если система не обнаружит ключ на компьютере, то перенаправит вас на публичную страницу UPS (страница с информацией и регистрацией).
5) Как же пользователи будут регистрироваться на публичной странице, если регистрация и личный кабинет на разных серверах? Да легко. Каждый час или два будет копироваться вся информация с users в БД с публичной страницы на личный кабинет. С одной базы данных на другую.

Подведем итоги. Сайт будет невозможно вывести из строя. Публичную страницу смогут унести (если защиты от DDoS нету), но клиенты все равно смогут заходить в свой кабинет и получать свои дивиденды, а значит и терминалы смогут благополучно работать.

Канал, на котором работают терминалы (сервер), не должен знать никто, кроме самой компании.

Также мы получаем полную защиту от кражи. Можно еще ввести СМС подтверждение каких либо изменений в личном кабинете.

Все выше сказанное относится также и к новой платежной системе.

Вот умничка! По делу все....:thumbsup::appl:
 

Larisochka

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Викторович, ждем, верим и готовы помочь!!!:zzz-hugs:

Удачи Вам в разрешении возникших трудностей!!!
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что Власов амбициозный человек и он ещё не сделал и половины того, что задумал. Задумки и идеи гениальные, народ к нему валом валит. Ну по всем параметрам сворачиваться рано, нам годовщину компании ещё хотелось бы отметить)):wave::birthday::band01:
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
"деньги делают деньги" -есть такое выражение, я никому доказывать и показывать скрины не собираюсь.. на сегодняшний день приобрел достаточно терминалов , и с последующими покупками мои доли также зависли.. успех данной компании зависит только от нас( потому что мы инвесторы) но с данной демагогией мы уже создаем прогноз не в лучшую сторону, поэтому я предлагаю следующее сделать каждому.. выключить инет и пойти позаниматься спортом, забрать свою семью и отдохнуть на природе, т.е. отвлекитесь, "перезагрузитесь", приведите мысли в порядок!!! и я уверен на все 100 что через 2 дня все будет замечательно!!!

Согласен с Вами, но все же не забывайте - ЭТО ХАЙП!!! И кто занимается инвестированием в хайпы, тот знает, что рано или поздно он закроется, поэтому не стоит вкладывать большие суммы в такие проекты, хотя бы для того, чтобы спать и отдыхать спокойно.
https://mmgp.com/showthread.php?t=16
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Первое - сайт есть, если он раньше не открывался, то сейчас открывается страница ошибки - это говорит о том, что сайт пока дышит и пытается работать.
Второе. Целиком поддерживаю сделать ограничение на минимальный взнос в проект, так как те которые сшибают мелкую копейку больше всех тут воняют. Я более чем уверен, что те кто тут много пишет у них. максимум, 10 долек и все. И естественно они с моим вкладом и рядом не стояли. Также не собираюсь показывать никакие скрины и нечего доказывать. Считаю что в нормальный проект нужно сделать вход минимум с 3000 долларов!
Третье. У тех кто тут больше всех пишут ума не хватает понять одно, что их писулек только хуже будет и им в первую очередь! Так как от этих все мусорных постов, у тех кто еще спокойно ждал начнут сдавать нервы и может пойти непредсказуемый процесс, а именно, после начала работы сайта многие начнут продавать доли, сами понимаете чем это может кончиться.
Кстати, предлагаю Власову, подумать над этим неизбежным процессом и продумать политику компании в данной ситуации и быть готовым к массовой продаже долей. В связи с чем. считаю нужным сделать ограничение на выкуп долей определенной суммой в месяц и сделать график выкупа долей.
Поэтому нужно сидеть всем тихо и ждать что будет. От того что вы тут пишите сайт не появиться быстрее чем есть, а вот хуже проекту вы можете сделать!
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Алексей Викторович, здравствуйте! Мало ИНФО, конкретной!!! Это удручает больше всего!!! И скиньте IP этого мистического DDOCa. Отдудосю по полной!!!:i-yes:
Вот давно бы так! По полной надо этого гада...
 

Халид Саетгараев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
QUOTE=shm;4804782]Первое - сайт есть, если он раньше не открывался, то сейчас открывается страница ошибки - это говорит о том, что сайт пока дышит и пытается работать.
Второе. Целиком поддерживаю сделать ограничение на минимальный взнос в проект, так как те которые сшибают мелкую копейку больше всех тут воняют. Я более чем уверен, что те кто тут много пишет у них. максимум, 10 долек и все. И естественно они с моим вкладом и рядом не стояли. Также не собираюсь показывать никакие скрины и нечего доказывать. Считаю что в нормальный проект нужно сделать вход минимум с 3000 долларов!
Третье. У тех кто тут больше всех пишут ума не хватает понять одно, что их писулек только хуже будет и им в первую очередь! Так как от этих все мусорных постов, у тех кто еще спокойно ждал начнут сдавать нервы и может пойти непредсказуемый процесс, а именно, после начала работы сайта многие начнут продавать доли, сами понимаете чем это может кончиться.
Кстати, предлагаю Власову, подумать над этим неизбежным процессом и продумать политику компании в данной ситуации и быть готовым к массовой продаже долей. В связи с чем. считаю нужным сделать ограничение на выкуп долей определенной суммой в месяц и сделать график выкупа долей.
Поэтому нужно сидеть всем тихо и ждать что будет. От того что вы тут пишите сайт не появиться быстрее чем есть, а вот хуже проекту вы можете сделать![/QUOTE]

:appl::appl::appl:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Второе. Целиком поддерживаю сделать ограничение на минимальный взнос в проект, так как те которые сшибают мелкую копейку больше всех тут воняют. Я более чем уверен, что те кто тут много пишет у них. максимум, 10 долек и все. И естественно они с моим вкладом и рядом не стояли. Также не собираюсь показывать никакие скрины и нечего доказывать. Считаю что в нормальный проект нужно сделать вход минимум с 3000 долларов!

Создай свой проект и делай там свои условия, хоть от 10000 баксов. А здесь не Вы хозяин. А если ничего показывать и доказывать не хочешь, то и не чего писать.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Это он к этому:

Index of /

Name Last modified Size Description
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at unionpaymentservices.com Port 443
А что это значит? В последний раз я заходила на сайт вот по этой ссылке unionpaymentservices.net Сейчас захожу по этой ссылке а там написано
QR HTTP 504

IP: 109.61.172.150
Request: GET /
Guru meditation: VTNiOHVsV0dBZEZnUWVJZnVlUURIWU1teG1aMjExMjE=
Вы обратились к сайту unionpaymentservices.net.

Соединение с сервером unionpaymentservices.net установлено, но приложение не отвечает.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или обратитесь к заглавной странице сайта unionpaymentservices.net.
Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к unionpaymentservices.net проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net Как это понять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу