Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
женщина , которая отсидела по ту сторону забора по 113 ст ук рф не может быть красивоой, ни в профиль ни в фаз.одним словом бакланша. ушли от темы .

Мда....видать я много пропустил, не имея возможности выхода в инет, во время присходящего недавно....:t-1doh:
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Мне например лично пофигу есть там у них термины или нет, пусть они хоть носками торгуют, главное чтоб платили вовремя, и восстановили нормальную работу системы. Я уже вышла тут в плюс, но не на минуту не дала себя уверить что существует какая то реальная работа, Это Хайп друзья мои, нужно помнить об этом всегда, не фанатеть и смотреть на вещи трезво. Тем кто наводит панику(кроме троллей конечно) хочу напомнить - Деньги любят тишину. Вы все равно ничего сделать не сможете, так чего орать материться и скалиться, ждите спокойно, начнет работу прекрасно будем в плюсе,нет так сами виноваты, инвестиции это всегда риск, Инвестор прежде всего должен быть хладнокровен, особенно к деньгам и их потере. Будем же реалистами, и спокойненько ждем начала работы, ну или конца....:i-yes:
 
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне например лично пофигу есть там у них термины или нет, пусть они хоть носками торгуют, главное чтоб платили вовремя, и восстановили нормальную работу системы. Я уже вышла тут в плюс, но не на минуту не дала себя уверить что существует какая то реальная работа, Это Хайп друзья мои, нужно помнить об этом всегда, не фанатеть и смотреть на вещи трезво. Тем кто наводит панику(кроме троллей конечно) хочу напомнить - Деньги любят тишину. Вы все равно ничего сделать не сможете, так чего орать материться и скалиться, ждите спокойно, начнет работу прекрасно будем в плюсе,нет так сами виноваты, инвестиции это всегда риск, Инвестор прежде всего должен быть хладнокровен, особенно к деньгам и их потере. Будем же реалистами, и спокойненько ждем начала работы, ну или конца....:i-yes:
Согласен с Вами на все 100%!!!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Алексей Пезиков, Спасибо за список игнорируемых:thumbsup:, мне теперь тоже не видны их сообщения, пусть пишут сами себе.
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Данное сообщение скрыто, так как Lancelot777 находится в вашем списке игнорирования. :e-clap:
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Во всей этой ситуации вижу единственное верное решение, ни в коем случае не поддаваться панике, и лучше направить свои силы на другие возможности зарабатывания денег...(я не сею панику, и сам верю в восстановление работы проекта, но лучше быть готовым к любым обстоятельствам)
 

andreyboroda

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Алексей Пезиков!

Gr1fon4
Lancelot777
Shluz
Спасибо! Достали эти бездельники! Кликают за копейки. Шли бы лучше в народное хозяйство, производили материальные ценности.
 

kamil23

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую всех!!! пробуя иногда зайти на сайт чтоб посмотреть изменения сегодня в обед получилось зайти в свой личный кабинет... увиденное меня удивило:eek: прибыль начислялась все эти дни и с прибыли покупались новые доли!!! всё как бы в порядке... один минус что реф комисия не начисляется... так что не вешайте носы:wink2:
 

svetzar

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ol Velikolepny
Магазин уже заработал.
http://www.ups-shop.net/shop/
Нет повода беспокоиться. Заработает и сайт.
Где он работает то,страница недоступна а яндекс вообще такое не находит!

Сайт магазина то работает,то не работает.Я уловила момент,скриншот сделала.
http://clip2net.com/s/5ciCMj

добавлено через 15 минут
Магазин работает и он кстати отличается от вчерашнего, значит работают разработчики и программисты. Это радует.

Вот именно.Зачем проекту сворачиваться,когда всё только начинается.И если Власов заметает следы,отмазываясь DDoSом,то зачем тратить время на магазин? Заниматься его разработкой? Бежать так бежать.Нафиг магазин и всё остальное! Тут уж не до магазина было бы.
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Уточнение от Алексея Викторовича Власова на мой вопрос по договорам

А почему кто получит договор,не смогут продавать доли компании?Несправедливо,что кто без договора,могут продать,а с ним нет,почему такое решение?-ответа не нашла
[10:10:06] Елена Почему то когда беру доли,в графе оставшиеся доли в терминале-всегда ноль,неужели так разбираются быстро?Успеваете ли устанавливать?
[10:11:03] UPS Власов А.В.: Елена, это наше решение. Для группы клиентов, заказавших договор скорее всего будет предложена повышенная тарифная ставка. И много еще всего. Планы грандиозные.
[10:11:11] UPS Власов А.В.: Раскупают быстро
[10:11:21 | Изменены 10:11:33] UPS Власов А.В.: Стараемся устанавливать в сроки

добавлено через 6 минут
ИНТЕРВЬЮ С ВЛАСОВЫМ А.В.

Union Payment Services – открытость, основной принцип работы.
Сегодня мы представляем вниманию своих Партнёров интервью с Управляющим известной, не смотря на свой небольшой срок работы, компанией Union Payment Services Власовым Алексеем Викторовичем. На сегодняшний день Алексей Викторович определяет стратегическое развитие структуры, которая сейчас включает в себя уже не только разветвлённую сеть по установке платёжных терминалов, но и полюбившийся многим одноименный инвестиционный проект.

Автор: Многим Union Payment Services знаком, как инвестиционный проект, но что это за компания - известно далеко не всем. Вы могли бы вкратце рассказать о ней?

Алексей: Наша компания организована в 2010 году на фоне изменения рынка предлагаемых услуг населению в виде автоматического, без очередного, моментального, приема платежей с минимальными комиссиями. Мы, а это группа русских предпринимателей, занимались на тот момент оптовой продажей компьютеров и комплектующих, а также обслуживанием компьютерной техники и разработкой проектов по прокладке оптоволоконных сетей.

На одной из выставок, проходивших в г. Москва, нас весьма заинтересовал стенд компании ОСМП (Qiwi). Они предлагали стать их партнерами, установив их оборудование в местах с высокой проходимостью людей. Взамен гарантировали высокий по тем меркам постоянный и стабильный заработок от партнерского вознаграждения + собственной комиссии терминала.

Взвесив все за и против, мы приобрели пробную партию платежных терминалов и установили их. Компания поставщик брала на себя обязательства по предоставлению процессингового центра и технической поддержки. Каково было наше удивление, когда терминалы окупили себя практически через 2х месячный срок и вышли в прибыль. Тогда, видя такую ситуацию, мы инвестировали свободные средства в покупку терминалов и со временем перешли на деятельность по приему платежей от физических лиц как основную.

Далее, через небольшой срок, в апреле 2010 года вступили в силу 2 закона, регулирующие работу платежных терминалов, это федеральный закон N 103-ФЗ и федеральный закон N 289-ФЗ. Это немного осложнило работу. Далее, через некоторое время, определенные структуры начали «закручивать гайки» со всех сторон.

Мы начали искать варианты дальнейшего развития бизнеса. Благодаря нашей более ранней деятельности, мы имели контакты и связи в странах Латинской Америки. И подумали, а почему бы не развивать бизнес там, в условиях незанятого рынка. Начался поиск партнеров и изучение деталей местного законодательства... Вскоре, были привезены и установлены первые терминалы. Была разработана маркетинговая программа по привлечению внимания местного населения. Результат не заставил себя долго ждать...

Так как ниша не занята, стратегически важно для бизнеса максимально расширить зону ведения деятельности в короткие сроки. Нашими руководителями, летом 2012 года было принято решение о разработке и запуске инвестиционной программы с целью привлечения средств от физических лиц. Программа была открыта 7 ноября 2012 года. Благодаря ей и нашим собственным средствам, на данный момент мы смогли установить порядка 1000 терминалов по приему платежей. Запланированное нами количество терминалов для выкупа 4000 штук.

Именно сеть терминалов дает нам возможность развиваться и выполнять данные нами обязательства. Наше предложение рассчитано на многолетнюю работу. Параллельно с установкой терминалов, нами ведется разработка собственной платежной системы и собственного процессингового центра. Вскоре, планируется брендирование компании и продажа франшиз на ведение деятельности по приему платежей.

Автор: Какие вехи развития компании Вы считаете главными?

Алексей: Первый этап, как уже говорилось выше, это — максимальное расширение зоны деятельности нашей компании в нескольких странах. Второй — создание собственного процессингового центра и брендирование компании. Третий, очень важный этап — создание собственной международной платежной системы.

Вот, собственно говоря, три основные вехи развития компании, которые возможны благодаря интернет инвестированию и нашей плотной работы.

Автор: Расскажите, а как складывалась Ваша карьера в компании, какие должности Вы занимали, что интересного Вы узнавали для себя на каждом новом месте работы? Какие обязанности Вы выполняли?

Алексей: Изначально, я был Управляющим компанией и делал всю необходимую работу и как руководитель и как обычный работник. Всегда лично контролирую все процессы.

Автор: Исходя из опыта работы в Union Payment Services, как Вы считаете, почему эта компания так успешна?

Алексей: Во первых, предложение и его реализация должны быть грамотными и взвешенными, во вторых, нужно видеть направление деятельности на несколько лет вперед и четко осознавать как ее удержать на плаву и развить, в третьих — работать в команде должны высококвалифицированные специалисты с высокой степенью ответственности. Только благодаря этим слагаемым можно построить бизнес с большой буквой Б.

Автор: На Ваш взгляд, какого рода управленческие навыки сейчас востребованы в инвестиционных проектах подобных Union Payment Services?

Алексей: На изучение подобных проектов просто нет времени. На мой взгляд нужно обладать аналитическим мышлением прежде всего, иметь предпринимательскую жилу, огромное желание и множество терпения. А также владеть огромным количеством информации в различных сферах.

Автор: Какими Вы видите перспективы развития компании Union Payment Services? В каких направлениях Вы планируете дальнейшее продвижение инвестиционного проекта?

Алексей: Создание собственного процессингового центра, установка максимального количества терминалов, создание собственной платежной системы, брендирование компании, продажа франшиз. Также возможно параллельное ведение деятельности, не связанной с приемом платежей. В Латинской Америке множество ниш бизнеса незаняты.

Автор: Алексей, считаете ли Вы себя состоявшимся человеком? На Ваш взгляд, достигли Вы всех поставленных перед собой целей?

Алексей: Состоявшимся нет, в жизни нужно идти только вперед пока есть время, силы и возможность развиваться. Ведь как гласит одна мудрая поговорка: «Масштабность бизнеса есть величие бизнесмена».

Автор: Благодарим Вас Алексей за интересную беседу, и разрешите в конце нашего интервью задать вопрос, который на наш взгляд, интересует тысячи инвесторов мужчин проекта Union Payment Services. Кто же та блондинка с великолепной улыбкой, образ которой на сегодняшний день является неотъемлемой имиджинговой составляющей Union Payment Services?

Алексей: Эта девушка была выбрана нами в качестве лица компании. Лично с ней не знаком, но знаю что у нее есть все те качества, которые ценят мужчины в женщинах.

Спасибо за Ваше внимание. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Автор: Ещё раз спасибо за возможность, которую Вы предоставили порталу honor-investments. Общение с Вами ещё больше укрепило нас во мнении, что инвестиционное будущее проекта Union Payment Services выглядит очень радужным и перспективным.

Думаю, что новичкам будет интересно почитать.
 

svetzar

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Договора высылаются только тем клиентам, кто указал полные регистрационные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, место жительства, паспортные данные, номер телефона). По условиям договора, весь договор или его любая часть не может быть отсканирован и опубликован, так как содержит техническую информацию и личные данные клиента, нарушение правила пункта договора влечет за собой определенные меры.

С уважением, Власов А.В.

Это сообщение от 9.12.2012. Тоже пригодится новичкам.
 

Steals84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Дааа, лохи поистине неисчерпаемый ресурс!)) Проект уже неделю назад как СОСКАМИЛСЯ! Народ тут все сказки слушает, вместо того, чтобы в прокуратору бежать. Может ваш Власов еще не все бабло в оффшоры вывести успел...
Все эти истории мы уже неоднократно видели. Читаем внимательно: http://www.lemoner.ru/webmoney/67.php Глава Надежды, потом паника угрозы и истории про голодных детей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу