Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Kulagin

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Мобильный бум сделал своё дело, уровень проникновения мобильной связи по России достиг 98%, а в столичном регионе 145%! Все эти люди регулярно оплачивают услуги мобильной связи, это создало огромный рынок по приёму платежей. Также население оплачивает услуги за телефонию, кабельное телевидение, Интернет, коммунальные платежи, информационные услуги. Все эти оплаты можно делать через терминалы по приёму платежей. В 2005 году объем оплаты услуг одной только мобильной связи через платежные терминалы составил $10,5 млрд.

В Москве бизнес по приему платежей в терминалах начал активно развиваться в 2004 году. Сейчас рынок уже занят, в торговых центрах встречается до десятка различных терминалов. Удачно расположенный терминал на проходном месте в Москве способен приносить до 100 000 руб. дохода в месяц. При стоимости самих терминалов от 2000 до 6000$, срок окупаемости вложений впечатляет. Правда не стоит ориентироваться на такой доход от каждого терминала, средний доход с одного терминала в проходном месте в Москве может составлять около 500–1000$ в месяц. Средний платеж составляет от 100 до 300 руб. в зависимости от региона и места. http://bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/bituslugi/expressbiznes.php Это статья с сайта, выданная в поиске, для скептиков. Если учесть, что как говорит Власов, при незанятом рынке в латинской америке, и что больший процент платят сотовые операторы за перевод, а не клиент как у нас, это значит прибыль больше, плюс доход от рекламы по вторым мониторам, то такой доход, какой даёт UPS вполне возможен.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Викторович устал доказывать реальность компании,это безполезно для тех,кто не доверяет,им всё подделка-и паспорт и видео и фото,каждый сам решает и остаётся при своём мнении,даже если кто то поедет и увидит,напишет -есть,всё работает,крикунов,что "куплено,монтаж,подделка" не уменьшится,лучшее доказательство-продолжение работы и выплаты,а так же создание платёжной системы,так что спокойствие,друзья инвесторы,мы в режиме ожидания

добавлено через 1 минуту
pavelbred, А Вы не допускаете,что там тоже выходные?Не 24 часа же в сутки работать,надо отдохнуть,до 14-го ещё дней сколько,просили же неделю

добавлено через 9 минут
Кому надоело читать чепуху-список игнора-вносите в своих кабинетах

ArthurVoland Gr1fon4 Lancelot777 roma700 Shluz Steals84 Настя Борисовна
 
Последнее редактирование:

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Викторович устал доказывать реальность компании,это безполезно для тех,кто не доверяет,им всё подделка-и паспорт и видео и фото,каждый сам решает и остаётся при своём мнении,даже если кто то поедет и увидит,напишет -есть,всё работает,крикунов,что "куплено,монтаж,подделка" не уменьшится,лучшее доказательство-продолжение работы и выплаты,а так же создание платёжной системы,так что спокойствие,друзья инвесторы,мы в режиме ожидания

добавлено через 1 минуту
pavelbred, А Вы не допускаете,что там тоже выходные?Не 24 часа же в сутки работать,надо отдохнуть,до 14-го ещё дней сколько,просили же неделю
Полегче) Я если честно этого допустить не могу. Написать пару строк это увы не сложно. Я довольно впечатлительный человек и реалист. Таких как я очень много среди инвесторов. Поэтому и хотелось бы отчетности в продвижении дел. Кто-то засыпает в мечтах о хорошем и светлом, а кто-то переживает и имеет двойственное мнение происходящего. Не поймите меня неправильно. Троли - выколите глаза себе))) Я не с Вами.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
народ ждемс. хватит тролить.
 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласна!Надоели уже со своим скамом!Если,как паникеры утверждают-скам,то весьма оригинальный!Выплаты пусть с задержкой,но были сделаны,прежде чем закрыть сайт,все инвесторы были предупреждены,назначены сроки работ и прочее!Пусть тролли делают что хотят,на то они и тролли!Наше дело немного подождать:i-yes:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Я так понял Вы меня в троли занесли?)
Будет хуже, если в игнор:wink2:( Шутка.) Адекватные высказывания тоже нужны, дабы иногда снимать розовые очки и возвращаться на землю. Реальность у каждого разная. А выстраивается она с компетентности и знания всей информации о компании. У тех кто, в теме, возникают мало вопросов и ждут только сообщений от самого АВВ - первоисточника. А у тех, кто заходит на огонек и прочитав пару негативных постов возникают свои картинки происходящего ,сразу сравнение с прошлым горьким опытом - это их знания, их реальность, их образ жизни. Такие люди всегда были, есть и будут.
У каждого есть свой выбор - читать все подряд или сделать выборку по сообщениям.
Если хотите быть успешными, общайтесь и читайте успешных людей.:wink2: Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так как вы хотите и мечтаете.:rolleyes:
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А САЙТ МАГАЗИНА ДОСТУПЕН,
И КАК Я ПОНЯЛ СТОИТ ЗАЩИТА ОТ DDOSS
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Что-то от Власова никаких новых сообщений. Чиркнул бы хоть что-ннибудь о состоянии дел и сроках когда всё восстановится???

добавлено через 2 минуты
А САЙТ МАГАЗИНА ДОСТУПЕН,
И КАК Я ПОНЯЛ СТОИТ ЗАЩИТА ОТ DDOSS

Что за сайт???
 
Последнее редактирование:

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Что-то от Власова никаких новых сообщений. Чиркнул бы хоть что-ннибудь о состоянии дел и сроках когда всё восстановится???

Тут когда просят от Власова написать что-либо, тролем называют)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Что-то от Власова никаких новых сообщений. Чиркнул бы хоть что-ннибудь о состоянии дел и сроках когда всё восстановится???

Власов ранее сообщал, что будет в отпуске с 06 по 13 июня. Дайте человеку немножко отдохнуть :)
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Будет хуже, если в игнор( Шутка.) Адекватные высказывания тоже нужны, дабы иногда снимать розовые очки и возвращаться на землю. Реальность у каждого разная. А выстраивается она с компетентности и знания всей информации о компании. У тех кто, в теме, возникают мало вопросов и ждут только сообщений от самого АВВ - первоисточника. А у тех, кто заходит на огонек и прочитав пару негативных постов возникают свои картинки происходящего ,сразу сравнение с прошлым горьким опытом - это их знания, их реальность, их образ жизни. Такие люди всегда были, есть и будут.
У каждого есть свой выбор - читать все подряд или сделать выборку по сообщениям.
Если хотите быть успешными, общайтесь и читайте успешных людей. Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так как вы хотите и мечтаете.

Очень правильное мнение! Людмила, я поддерживаю вашу точку зрения и хочу сказать, что КАЖДЫЙ человек имеет право высказать свою. И подавлять ее или вешать всякие ерлыки - это аморально.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
сайт лежит,начальство в отпуске? как так бывает?
Но отпуск это: переговоры с VISA и MC, руководство над созданием платёжной системы и остальными сайтами,
общение с инвесторами в скайпе по акциям и платёжной системе (1-2 часа),
человек на мониторинге сайта терминалы у меня работает, если что-то случится, я буду сразу в курсе.
Вот такой вот отпуск.
 

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Действительно, даже у спокойных нервы потихоньку начинают сдавать, хотя бы два раза в сутки можно что-то сообщать!!!!:wallbash:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Действительно, даже у спокойных нервы потихоньку начинают сдавать, хотя бы два раза в сутки можно что-то сообщать!!!!
Нам дали определенный срок и он еще не вышел - повода для беспокойства пока что нет.
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки, если таких не будет, то проект заработает снова как будет перенесён на облако за 30000$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу