Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все равно ничего сделать не сможете, так чего орать материться и скалиться, ждите спокойно, начнет работу прекрасно будем в плюсе,нет так сами виноваты, инвестиции это всегда риск, Инвестор прежде всего должен быть хладнокровен, особенно к деньгам и их потере.
и к своей рабочей ...опе) потому что не все инвесторы опустят руки... кто то захочет сделать массаж Власову той же рукой что не опускается...)))

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь напишите Власову, пусть новости даст! О состояние сайта напишет!
А вы правда думаете что Власов существует?) а может вы думаете они забыли про вас?))))

добавлено через 10 минут
Я довольно впечатлительный человек и реалист. Таких как я очень много среди инвесторов. Поэтому и хотелось бы отчетности в продвижении дел. Кто-то засыпает в мечтах о хорошем и светлом, а кто-то переживает и имеет двойственное мнение происходящего. Не поймите меня неправильно. Троли - выколите глаза себе))) Я не с Вами.

Если честно то не похоже что вы реалист... потому что компании то и нет вовсе...
Власов - оборотень, учредительных документов нет, компанию не кто не когда не видел, списка адресов где установлены терминалы некогда небыло как и самих терминалов,договоров аренды на установку терминалов отсутствуют, договоров с операторами связи вообще не когда не было. Вот такие реальности Друзья!
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Shluz, судя по тому, что выступаете активно только в этой теме, вам заплатили конкуренты. :cool:
Тем более сайт не работает, деньги ни положить, ни взять, так что и смысла предупреждать, спасать кого-то, абсолютно никакого.
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по тому, что выступаете активно только в этой теме, вам заплатили конкуренты.
Тем более сайт не работает, деньги ни положить, ни взять, так что и смысла предупреждать, спасать кого-то, абсолютно никакого.
Так это вы тут всех судите?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lucky1111
Вы все равно ничего сделать не сможете, так чего орать материться и скалиться, ждите спокойно, начнет работу прекрасно будем в плюсе,нет так сами виноваты, инвестиции это всегда риск, Инвестор прежде всего должен быть хладнокровен, особенно к деньгам и их потере.
и к своей рабочей ...опе) потому что не все инвесторы опустят руки... кто то захочет сделать массаж Власову той же рукой что не опускается...)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRAT2013
Кто нибудь напишите Власову, пусть новости даст! О состояние сайта напишет!
А вы правда думаете что Власов существует?) а может вы думаете они забыли про вас?))))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pavelbred
Я довольно впечатлительный человек и реалист. Таких как я очень много среди инвесторов. Поэтому и хотелось бы отчетности в продвижении дел. Кто-то засыпает в мечтах о хорошем и светлом, а кто-то переживает и имеет двойственное мнение происходящего. Не поймите меня неправильно. Троли - выколите глаза себе))) Я не с Вами.
Если честно то не похоже что вы реалист... потому что компании то и нет вовсе...
Власов - оборотень, учредительных документов нет, компанию не кто не когда не видел, списка адресов где установлены терминалы некогда небыло как и самих терминалов,договоров аренды на установку терминалов отсутствуют, договоров с операторами связи вообще не когда не было. Вот такие реальности Друзья!

Мир не без добрых людей, не судите по себе...
 
Последнее редактирование:

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне интересно, если АВВ сказал, что прибыли за время тех.работ не будет, но многим начисляются доли (судя по выссказываниям). А доли - это ведь тоже прибыль. Их потом вычтут или как? А то у одних вывод средств стоит - прибыли не будет за эти дни, а других покупка долей - то есть прибыль все-таки есть.
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, если АВВ сказал, что прибыли за время тех.работ не будет, но многим начисляются доли (судя по выссказываниям). А доли - это ведь тоже прибыль. Их потом вычтут или как? А то у одних вывод средств стоит - прибыли не будет за эти дни, а других покупка долей - то есть прибыль все-таки есть.
Приток капитала сократился (доли перестали покупать) - так как лимит доверия исчерпан, естественно денег всем не хватает, поэтому кому то платят чтобы создать иллюзию работы, других футболят по легенде сбой на предприятии.

добавлено через 3 минуты
Мне интересно, если АВВ сказал, что прибыли за время тех.работ не будет, но многим начисляются доли (судя по выссказываниям). А доли - это ведь тоже прибыль. Их потом вычтут или как? А то у одних вывод средств стоит - прибыли не будет за эти дни, а других покупка долей - то есть прибыль все-таки есть.
Прибыли тут не когда и не было, потому что не с чего ей было образоваться, предприятие то состоит только из одного сайта, выплаты производились из средств проданных долей - Воздуха, проще говоря пирамида -МММ
 
Последнее редактирование:

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Shluz, у меня вопрос к реальным ивесторам. Что вы тут делаете, я не знаю. Что-то не нравится, уходите :gay:
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Приток капитала сократился (доли перестали покупать) - так как лимит доверия исчерпан, естественно денег всем не хватает, поэтому кому то платят чтобы создать иллюзию работы, других футболят по легенде сбой на предприятии.
До сбоя приток капитала увеличивался с каждым днем, доли раскупались моментально. У проекта хорошая легенда, ежедневно регистрировались и делали вклад, десятки людей, а может и сотни. И даже сейчас интерес не угасает.
 
Последнее редактирование:

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне интересно, если АВВ сказал, что прибыли за время тех.работ не будет, но многим начисляются доли (судя по выссказываниям). А доли - это ведь тоже прибыль. Их потом вычтут или как? А то у одних вывод средств стоит - прибыли не будет за эти дни, а других покупка долей - то есть прибыль все-таки есть.

Да не будет ничего,четко же сказано начальником--нет сайта нет денег,поэтому вполне понятно почему никто с запуском сайта торопиться не будет,всвязи с чем высока вероятность того что когда пройдут еще 2-3 дня до заветных 7 будет придумана еще какая-нибудь неразрешаемая проблемка,чтобы сэкономить на наивных еще ни один лямчик зелени,ну посмотрим как сайт заработает до 12 числа,это будет как раз 7 дней и как сразу же начнутся начисления в тот же день--вот и посмотрим как начальник ответит за свои слова или не ответит....или еще такой вариант немаловероятен--сайт запустят,но заявят вот проблемы были,короче очередь по выплатам еще на месяц объявляется,так что не забываем хлопать в ладошки и улыбаться.



P.S Сам добавлю,очень хотелось бы чтобы сценарий был положительный,отличный от того что изложено выше,но уж очень в это трудно верится на фоне прошлых потерь месяц назад в этой компании...
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Я только не понимаю людей, которые сюда большие деньги вкладывают, да еще и в кредит некоторые берут.
Не пишите пожалуйста в этой ветке, не сейте панику среди вкладчиков, у них и без Вас нервы сдают.

Вот это уже результат абсолютной безграмотности. А писать о скаме хайпа ЮПС наоборот нужно чтобы люди не питали розовых иллюзий, ибо уже поздно слишком. "Паниковать" надо было (для себя) когда проект еще платил, снимать все не слушая рефоводов и безграмотных зазывал. Которые и Власова в глаза не видели и не постарались увидеть.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Ребята.. хорош посты набивать... Хватит "открывать" глаза бедным новоявленным инвесторам в UPS. Да и нет тут таких...
Сказали свое отрицательное "фи".. и идите... Развели здесь... "любит-не любит".
 
Последнее редактирование:

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
чегото вы совсем поникли! здесь надо писать последние новости, а не хрень всякую. а то читаю читаю а новостей нет,только говно какоето. для начала дождёмся 14.06 а потом уже или радоваться или огорчаться
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время здесь не проект обсуждается, а вкладчики пытаются перегавкать приблудных шавок. Поднимитесь с колен и не обращайте внимания. Или Вы себя считаете такими же дворняжками. Не теряйте достоинства. Доказывать им нет смысла, потому что они не собираются участвовать в этом проекте. Доказывать себе тоже нет нужды. Если Вы вкладчик - сидите спокойно и ждите, посмеиваясь над Shiuzами. Пусть они между собой погавкают, похваляя друг друга, какие они молодцы, что не стали вкладываться.
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
всё будет пчком!!!! если не так, то зачем надо было сайт открывать показывать пробыли и т.д. для чего тогда нужен был этот цирк. всё будет нормально.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Уважаемые... Вот ответьте мне на один лишь вопрос:
Кто-нибудь, когда-нибудь видел товарища Власова, встречался с ним?!

p.s. Кто живет надеждой, рискует умереть голодной смертью. (Бенджамин Франклин)
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Деньги - это всего лишь идея. Если вы хотите иметь больше денег, просто измените свой образ мышления - Кийосаки Роберт

Постоянное инвестирование — залог настоящего богатства. (Роберт Кийосаки /
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Пусть они между собой погавкают, похваляя друг друга, какие они молодцы, что не стали вкладываться.

Да у них денег нет вкладываться или жаба душит от своей жадности, что люди такие деньги выбрасывают. А им жлобам копейку жаль потерять. Вот и бесятся от бессильной злобы. Поэтому и ходят по форуму со своими нравоучениями.

Ну да же если закрылся проект - где Вы раньше были со своими проповедями. А сейчас уже поздно пить боржоми - когда почки отказали.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Уважаемые... Вот ответьте мне на один лишь вопрос:
Кто-нибудь, когда-нибудь видел товарища Власова, встречался с ним?!

p.s. Кто живет надеждой, рискует умереть голодной смертью. (Бенджамин Франклин)

это надо у девушек наших спросить. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу