Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Проверил, Результат запросаПо Вашему запросу о действительности паспорта РФ 4512 № 765855 получен ответ о том, что данный паспорт «Действителен».

А если паспорт утерян и туда вклеить чужую фотографию?

А можно вообще не вклеивать, а просто дать данные реального паспорта? И о чём это говорит? Что Власов существует? Да, существует. Бомж, который напился и потерял свой паспорт. А мошенники им воспользовались.

Или просто и банально- номинальный директор. Здесь их куча, таких "Власовых", за 1000 рублей за разовый выезд: http://opg.ru/articles/trebuetsya-nominalnyy-direktor-rabota-dlya-budushchikh-katarzhan :lol:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Мне хватает того что он пишет. Не хочу разочарования А вдруг он картавит, шепелявит или еще хуже- заикается. А на фото видела - вполне симпатичный мужчина Встретиться? Только если в Гватемалу съездить - может через годик, что бы лично поблагодарить за предоставленную возможность и средства на эту встречу. И не только за это
Людмила-вместе едем,за год заработаем и на поездку и не только
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
а мне за 2 июня ещё не пришли как вам за 5 могли прийти??
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему на upsmoney.org.ru в копирайте внизу написано следующее: Copyright © 2013 Вильчевский А. В.. Это, я так понял, чей-то личный сайт, не оригинальный от компании?
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему на upsmoney.org.ru в копирайте внизу написано следующее: Copyright © 2013 Вильчевский А. В.. Это, я так понял, чей-то личный сайт, не оригинальный от компании?

Это сайт Рефовода под логином rusguru.

Никакого отношения к Власову не имеет.
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему на upsmoney.org.ru в копирайте внизу написано следующее: Copyright © 2013 Вильчевский А. В.. Это, я так понял, чей-то личный сайт, не оригинальный от компании?

Это реферальный одностраничник.
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ясно, спасибо. А по сайту остается только ждать. Это как раз тот случай, когда словами делу не поможешь.
 

PIRAT2013

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Сообщение от Александр Чикин
Интересно вот купят они на наши деньги 1000 и зачем им дальше платить проценты партнерам? Сейчас то понятно платят чтоб привлечь новых инвесторов, а потом зачем, скажут что проблема с хостингом там или сервером и пропадут)

Уверяю Вас не наш случай, сомневаетесь - дело каждого человека. Зачем платить проценты Вы спрашиваете? Да потому что доли в терминалах - собственность дольщика а не компании. Хотя бы поэтому.

С уважением, Власов А.В.

Взято
https://mmgp.com/showpost.php?p=3695865&postcount=131
https://mmgp.com/showpost.php?p=3697825&postcount=135
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Ясно, спасибо. А по сайту остается только ждать. Это как раз тот случай, когда словами делу не поможешь.

Поможешь! И чем быстрее, тем лучше! Помочь словами можно здесь:

1. http://mvd.ru/help/emvd
2. http://www.sledcom.ru/internet-reception/
3. http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/
4. http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Я уже писал про это. У псевдо-Власлва осталось 9 часов:

Думаю, надо подождать ещё сутки, и если выплаты не начнуться, уже не говорю про наличие работающего сайта, то:

1. Все, кто платил через Сбербанк, Альфабанк, Связной и т.д и переводил средства на покупку долей обратиться в свои банки с сообщением, что владельцы этих карт мошенники. Все транзакции остались и будут храниться много лет, восстановить их можно в любое время. Главное, чтобы банки успели заблокироваить эти карты с хоть каким-то остатком денег.
2. Эти люди которые принимали деньги, есть реальные люди, с паспортами и местом жительства. Ясно, что псевдо-Власов их нанял для работы, но через них выйти на организаторов афёры по горячим следам будет проще. Так же по горячим следам будет проце отследить, куда выводились эти деньги.

3. Все , кто вкладывался через Киви, Яндекс-деньги, Веб-мани и LiqPay сообщить в поддержку этих платёжных систем тоже, хотя шансов уже почти нет.

4. Все, кто вкладывался через PerfectMoney можете отдыхать, здесь шансы поймать мошенников и отследить цепочку движения средств равна нулю. Вы проиграли.

5. Написать заявления в органы внутренних дел на ведущих конференций типа Людмилы Цингауз, а также особоактивных "защитников" типа Денисов Ричмондов и прочих поддакивателей за соучаствие в мошенничестве.

Все эти периодические появления сайта и восторженные здесь возгласы есть всего-лишь видимость якобы технических работ, чтобы успокоить инвесторов и успеть замести все следы.

Нет никакого Ддоссера, это просто Власовский концерт. Причина, чтобы свалить.

Сутки. Всего лишь сутки Вам ещё. Слышите, псевдо- Власов? Знаю, что Вы здесь и читаете это.

Один человек, когда я ему предложил присоединится к UPS, а он опытный рефовод, сразу отказался, со словами : " ... я слишком хорошо знаю Админа UPS и не буду присоединяться и набирать рефералов. Предыдущий его проект просуществовал совсем не долго..."
 
Последнее редактирование:

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Бесполезное занятие. Вы только нервы трепите себе и другим своей хаотической деятельностью.
Никто вам денег все равно не вернет, даже если напишете в страсбургский суд. И счета блокируют только после разбирательства, которое может длиться годами.
Много хороших проектов свернулось только потому, что такие вот "доброжелатели" из-за своих $100 строчили кляузы во все инстанции. В результате и сами денег не получили и другим жизнь испортили.
Если по вашей милости UPS свернут, мы вас отловим. Мало не покажется
 
Последнее редактирование:

PIRAT2013

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Могу я Вас спросить как Вы определяете состояние терминала? По подставке?
Фото и видео материалы буду постепенно добавляться. Без дела не сидим, работаем почти без выходных. Видеоматериалы тоже требуют времени. Если что то делать - делать качественно.
В январе к нам за счет нашей компании вылетят двое случайным образом отобранных частных инвестора - посмотреть на бизнес, увидеть нашу команду, сделать фото и видеоотчеты, интервью, ну и на солнце погреться конечно. Места здесь уникальные.

С уважением, Власов А.В.

Где эти двоё с отчётами ???
https://mmgp.com/showpost.php?p=3688014&postcount=105
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
то что Власов ни разу не появлялся на конференции, хотя были обещания, наталкивает на мысль что он - Людмила :)) А если серьезно , то мог бы и удосужить нас своим появлением на конфе, в предлоги о чрезмерной занятости не верится, хотябы полчаса можно уделить для своих инвесторов.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Вот прикол, день рождения у этого "Власова А.В." - 31 ноября :lol:
 

Вложения

  • Власов А.В..jpg
    Власов А.В..jpg
    267.9 KB · Просмотры: 122

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нефига себе тут терки и разборки полетов, участники трут кости соучастников и участников махинационной схемы UPS?
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
у нас паспорт меняют в 20 и 45 лет. что-то не сходится
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу