Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
Я так понял здесь нету смысла что-то читать, одни тролли!!!

Теперь троллями считаются те, кто видят простую истину о том, что паспорт власова подделан и что он обычный мошенник? Не знал что говорящие правду считаются троллями )) А вы просто хотите нападением скрыть простые истины но у вас не получиться, потому, что я сейчас готовлю статью о мошенничестве и она будет во всем интернете скоро :)
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Партнёр № 11334 в обменном пункте magneticexchange.com это есть лицо, которое представляет ups-shop. Ещё одна ниточка Union Payment Services за которую можно дёрнуть...

Контакты
Связаться с нами вы можете любым удобным для вас способом.
Телефон: +7 (913) 627-78-78
Skype: magneticmoney
 

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
Партнёр № 11334 в обменном пункте magneticexchange.com это есть лицо, которое представляет ups-shop. Ещё одна ниточка Union Payment Services за которую можно дёрнуть...

Молодец парень ) Мне нравится твой стиль мышления. Ты умеешь связывать событие и факты. :thumbsup:
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
ктото группу Unionpaymentservices.com в вконтакте взломал!!!
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Партнёр № 11334 в обменном пункте magneticexchange.com это есть лицо, которое представляет ups-shop. Ещё одна ниточка Union Payment Services за которую можно дёрнуть...

Все-таки надо быть объективным,о мошенничестве пока на сегодняшний день рановато говорить,пока ждем окончания так называемых тех работ,эти работы должны закончиться не позднее 12 июня,да да именно 12-го а не 14-го если тут кто то считать не умеет,этого будет ровно 7 дней,в этот день должен заработать сайт уже далеко не в тестовом режиме,должны начаться выплаты незамедлительно,если этого не происходит,то уже можно смело утверждать что слова начальника Власова--это ложь,и слова эти выеденного яйца не стоят,и тролями тогда автоматически станут все те,кто орал что все будет,так как несли в массы то что оказалось неправдой,ведь сейчас называют тролями тех кто утверждает что никакой компании нет и что это скам,вот 12 июня и покажет кто троль а кто нет,и нечего тут даже прирекаться и че то друг другу доказывать,как говорится дело покажет отвечает ли начальник за свой базар или нет!!!12 июня!ждем!
 

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
Lancelot777,

Если вы заметили, тут проект в основном защищают новореги с 1-5 сообщениями. Сильно попахивает мультоводством, или подкупными отзывами :l-3thumbdown:
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Lancelot777,

Если вы заметили, тут проект в основном защищают новореги с 1-5 сообщениями. Сильно попахивает мультоводством, или подкупными отзывами :l-3thumbdown:

Этого я утверждать не берусь,как говорится свечу не держал,я ни к одной стороне симпатий не испытываю ни к тем кто за ни к тем кто против потому что и те и те во многом неправы,давайте смотреть по делам а не по словам,вот наступит 12 июня,к тому времени мне рядовому инвестору,который потерял очень много денег за дни этого гребаного простоя,начальник Власов дал свое офицерское слово все восстановить и начать мне отдавать то что мне полагается по договору,который он подписал,если он слово свое выдержит буду рад,но благодарить не буду,очень большим комом вышел этот простой в финансовом плане,если не выдержит,то матом здесь говорить нельзя,поэтому ничего не скажу....
 

marish0002

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
150
Реакции
304
Поинты
0.000
По моему, Денис никогда и не скрывал фамилию, Штирлицы, блин. Он застраховал кучу людей и все могли лицезреть его реальную фамилию в ЛК. Успокойтесь уже все, идите погуляйте на улицу, займитесь женами, мужьями, детьми. Оставьте вы этот УПС в покое на несколько дней!
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Не судите сами и судимы не будите , подождем до 12 .06.13 посмотрим на ход событий .может вас будут судить в клевите , че из жопы вода бежит неможеш до 12го потерпеть разводиш здесь панику.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Для ArthurVoland, HYIPinfo и компании...

К сведению: затруднения у компании - это препятствия, которые бизнес преодолевает на своем пути... неоднократно компания преодолевала затруднения и двигалась дальше - это было? это было. компания информировала своих инвесторов о проблеммах и попросила кредит доверия на эти дни пока идут технические работы - это было? это было. Мы, реальные инвесторы ждем с надеждой возобновления работы... а вы, те кто призывают писать в прокуратуру, следственные комитеты, статеечки пишут в интернет, вы сующие палки в колеса, вы заинтересованы в успешной работе компании? вы предлагаете власову, кроме решения технических проблемм еще и тратить время с органами, объясняя что ты не верблюд? вопрос. вы - инвесторы, заинтересованные в стабильной работе компании? нет, вы наемники-провокаторы купленные компаниями конкурентами. Если компания не возобновит работу, то как говориться упремся и разберемся - мошенники, не мошенники, не хватило компетенций или что то еще. А сейчас, в данный момент я и вся армия реальных инвесторов будем всеми силами защищать проект... почему??? да потому что там НАШИ ДЕНЬГИ. МЫ ЗАЩИЩАЕМ НАШИ ДЕНЬГИ.

Так то вы может и правы,но вот только слишком дорого обходится этот кредит доверия инвесторам...люди бы куда спокойнее ожидали возобновления работы,если бы их не обобрали на такие суммы нехилые которые они недополучат из-за таких грубых промахов руководства компании по вопросам безопасности!!!!
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
До оскорблений опускаются люди, которые не могут уже скрыть свою явную агрессию. Поскольку мы ничего плохого никому не сделали, то единственная мотивация того, что вы сейчас нас называете троллями это то, что вы засланец власова и хотите заглушить правду, которая будет звучать и звучать. :)

думайте что хотите):lol:
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
По сути - ни у кого правды нет в данный момент. Только предположения и гипотезы. Но у вкладчиков еще и вера есть, в отличие от паникеров-пессимистов.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
До оскорблений опускаются люди, которые не могут уже скрыть свою явную агрессию. Поскольку мы ничего плохого никому не сделали, то единственная мотивация того, что вы сейчас нас называете троллями это то, что вы засланец власова и хотите заглушить правду, которая будет звучать и звучать. :)

добавлено через 1 минуту


A почему вы считаете, что я туплю? Потому, что говорю то, что есть? И не то, что вы хотели бы услышать?

Например супер псевдокомпания, власов крут и т.п. вот этого вы хотели услышать? :)
Я говорю, что Вы тупите, т.к. считаете, что если человек недавно зарегился и выступает в поддержку проекта - Вы считаете, что он засланный... Одно из другого никоим образом не вытекает.. Поэтому Вы тупите...
 

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
да не пирамида это. в пирамидах же вся суть в реферальных отчислениях, а тут они копеечные.

Суть пирамиды в том, что выплачивается прибыль старых вкладов - за счет новых поступлений. 1%, или 0.01%, не меняет суть пирамиды.

На счет процентов скажу вот, что.

По вашему, если бы власов предложил банкам такой высокий доход и реальный бизнес, то по вашему, адекватный банк не выдал бы ему необходимую сумму?

Скажу прямо - они бы растерзали друг друга, чтобы власову сумму дать.

Но видите ли, банки требуют гарантии, или хотя бы реальный бизнес и существование человека. В данном случае, нет ни компании не власова.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Когда нам пытаются замолчать,
Когда "вам пытаются замолчать", вы что делаете ?..... Наверное что-нибудь ужасное ...
Люди и тролли, почитайте, что вы пишите - сплошные истерики и взаимные оскорбления. Заработает сайт - отлично, не заработает - ну не судьба. У кого-то первый скам, у кого-то десятый - опыт - это тоже богатство ... (Хотя лично я верю в UPS) :i-yes:
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
PollPoll,

Вот о каких свежерегах я говорю уважаемые :) такое ощущение, что или это сам власов, или он платит некоторым, чтобы зарегались и оставили сообщения в тебе ))

Poll Poll всё правильно говорит. У меня тоже в проект вложена большая сумма денег и я жду возобновления работы сайта. Неделя ещё не прошла. Поддержка по isq работает и они отвечают, что сейчас программисты пробуют новые методы защиты от ddosa, кроме Qrator. Если не найдут, то создадут облако. Надо набраться терпения и ждать. Не паникуйте и не поддавайтесь провокаторам!
 

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
Я говорю, что Вы тупите, т.к. считаете, что если человек недавно зарегился и выступает в поддержку проекта - Вы считаете, что он засланный... Одно из другого никоим образом не вытекает.. Поэтому Вы тупите...

Вы правы, но пройдитесь по всей теме, таких новичков уж больно много, что и на подобные мысли наводит. Я привел пример в данном случае, но не утверждал, что именно данный человек такой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу