Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что это уже было. Граждане - повторяетесь. Для чего? Изучаю второй день с самого начала весь форум по этой теме. Рассчитано на периодически заходящих инвесторов. Это массированный поток негативной информации, дабы посеять страх, панику и недоверие. Ничего не доказывающие "разоблачения", на которые отвечать, только время тратить.
Историю вспомните, чтобы разорить банк надо посеять панику среди вкладчиков, они все снимут, и банку "каюк". Вот на это и рассчитана вся эта грязь. Не учли только то, что Далеко не все поставят на выкуп долей. А может это делают те, кто хочет ещё доли скупить? Ведь скоро возможно доли закончатся?
Это я так, рассуждаю.
А вообще-то, я хайпы стороной обхожу, но, этот проект мне не кажется хайпом. Нормальный человек, если такую возможность увидит, я имею в виду заработать на терминалах вообще, а не как мы - инвестировать, не упустит. А если возможность, знания, финансы и соратники есть. Глупо терять, где можно иметь.
Я так думаю!
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
подождите, тут за эту неделю что впереди еще и не такие "фантазии" разыграются
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Бедняга Шультц канул в небытие =(
Аминь...

Хотя сейчас по любому новый ник зарегит и будет оттуда нести свет в наши темные души
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не болтайте ерундой. LR свернули за анонимность платежей

Тут незаконное отмывание денег, мошенничество. Не знаю кодекс под какую статью попадает Власов.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

А в чём проблема Вам наверное лень было полистать форум.Это мы и без Вас прекрасно читали и видели и эти вопросы обсуждали,так что не надо дорогой здесь нам что то доказывать и показывать. Интересно а кому Вы что то доказываете или это злорадство какое то или хотите показать себя здесь умными,так идите в другую ветку хайпов много там и умничайте и говорите народу что это хайпы и тому подобное.Смысл в чём но он просматриваеться в отработке бабок которые Вам оплатили.:i-yes:
 

kliment8

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, 2 дня на заходил сюда, что все упс сдох или не сдох, не сочтите за труд скажите
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000

PIRAT2013

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • И тут всё понятно.jpg
    И тут всё понятно.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

kamil23

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
заметил:i-yes: что начинают появляться новые люди на форуме, такие как я.... в проекте чють больше месяца и как то некогда было по форумам шарица!!! но щас такой момент что всем надоедает ждать открытия сайта... и все хотят свежей информации... согласен что хотя бы раз в день должны нас информировать о проделанной работе:wink2:
 

kunasos

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
251
Реакции
384
Поинты
0.000
Людмила Цингауз-соучастник, здесь на форуме под логином green07:



Людмила Цингауз (Кожевникова)
День рождения: 23 мая 1952 г. (61 год), Близнецы
Из: Россия, г. Магнитогорск

Ну а чё?!Очень даже ни чего и взгляд умный!Не грех даже обсудить наболевшие вопросы где-нибудь на в летнем кафе на набережной...:wink2:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Ну а чё?!Очень даже ни чего и взгляд умный!Не грех даже обсудить наболевшие вопросы где-нибудь на в летнем кафе на набережной...
Я передам Людмиле по скайпу, ей будет приятно .
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Люди, 2 дня на заходил сюда, что все упс сдох или не сдох, не сочтите за труд скажите
Не удосужтесь, посмотрите в каком разделе находится проект я думаю все станет ясно.
 

ArthurVoland

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
HYIPinfo, вы будете наказаны за клевету

Какая клевета? Клевета то, что псевдовласов родился 31 ноября и что такой даты не существует? :crackup:

Не пытайтесь скрыть истину!! Все уже поняли, что власов просто скан паспорта :lol:

А компания существует только в интернете:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Даже если сайт восстановиться и будут выплаты - все равно это не меняет факт мошенничества!
 
Последнее редактирование:

lion33rus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат пока нету. Люди что было в марте?тоже ддос?
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Я так понял здесь нету смысла что-то читать, одни тролли!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу