Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Зачем негатив, если по Вашему лавка прикрылась? Все будут ждать 13-14 числа, после чего уже и будут делать выводы. А так в случае открытия Вы отпугиваете новых инвесторов! Это подло с Вашей стороны. Информации пока нет о закрытии. Есть только оговоренный срок технических работ. Давайте выжидать спокойно. Я думаю Власов отпишется в рабочий день на форуме.

Да чего вы перегибаете то,где я написал про какое то закрытие,где вы это увидели,а?я просто не понимаю зачем компании с миллионными оборотами засорять свои сайты рекламой и портить их вид этим...мысль такая а не что кто то там закрылся,я уже писал ранее,ждем 12 числа а не 14,пальчики позагибайте на ручке когда истекают 7 дней,вот тогда и будем делать выводы об этом...

добавлено через 2 минуты
А то троли троли сразу,пластиночку подзависшую смените господа,и внимательно читайте что пишется,и какая основная мысль в том что пишется....
 
Последнее редактирование:

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Это из разряда фантастики. Скайп её известен. Она даже добавит Вас в контакт, но не ответит никогда. Я пытался ей задавать вопросы в Скайпе раз 10. Ни разу она не удостоила меня вниманием. Молчит, как рыба. Но на школах инвесторов "сладко заливает" что всем помогает, всем отвечает, а Волшебник Изумрудного города господин Гудвин (Власов) думает о нас даже когда спит. Как в сказке: все о нем знают, все в него верят, все на него надеются, но никто его никогда не видел. Вот только в сказке он-таки дал мозги Страшиле, а нас с вами сказки ничему не учат. Поймите, он улетел, и обещал вернуться. Но не вернется никогда. Все мы в глубокой и черной з........е!!!

Не знаю она у меня давно в контактах еще до знакомства с UPS и мне всегда отвечала!
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Да чего вы перегибаете то,где я написал про какое то закрытие,где вы это увидели,а?я просто не понимаю зачем компании с миллионными оборотами засорять свои сайты рекламой и портить их вид этим...мысль такая а не что кто то там закрылся,я уже писал ранее,ждем 12 числа а не 14,пальчики позагибайте на ручке когда истекают 7 дней,вот тогда и будем делать выводы об этом...

Всем сказали 13-14 число, а лично для Вас должны успеть до 12? Вы один хитрый такой на форуме. Я лично жду новостей сегодня в будний день когда абсолютно все работают и ясна какая либо картина происходящего.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем сказали 13-14 число, а лично для Вас должны успеть до 12? Вы один хитрый такой на форуме. Я лично жду новостей сегодня в будний день когда абсолютно все работают и ясна какая либо картина происходящего.

Нет,уважаемый это вы тут пытаетесь хитрить со своими 14 ми числами,начальник Власов сказал четко и понятно--7 дней крайний срок и точка,считать умеете,не?я тоже жду новостей как и все инвесторы.

Вы можете тут придумывать какие угодно даты,но 7 дней будет именно 12 числа,каждый нерабочий день это очень много потерянных денег,поэтому не надо тут...
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Это из разряда фантастики. Скайп её известен. Она даже добавит Вас в контакт, но не ответит никогда. Я пытался ей задавать вопросы в Скайпе раз 10. Ни разу она не удостоила меня вниманием. Молчит, как рыба. Но на школах инвесторов "сладко заливает" что всем помогает, всем отвечает, а Волшебник Изумрудного города господин Гудвин (Власов) думает о нас даже когда спит. Как в сказке: все о нем знают, все в него верят, все на него надеются, но никто его никогда не видел. Вот только в сказке он-таки дал мозги Страшиле, а нас с вами сказки ничему не учат. Поймите, он улетел, и обещал вернуться. Но не вернется никогда. Все мы в глубокой и черной з........е!!!

Не нужно так говорить. Лично мне Людмила помогла вначале работы проекта. :d-thumbup: А сейчас не удивительно что не всем отвечает, ведь у нее сейчас в контактах тысячи инвесторов, на всех её не хватит :i-yes:
Попросите добавить Вас в чат. Там идут не менее бурные обсуждения чем на форуме. Или Вас может добавить Ваш спонсор. Но всеже лучше всего не разводить панику, ведь намеченные сроки еще не прошли. Просто спокойно ждем новостей, тем более что были сообщения на форуме о том что сегодня после обеда будут новости:i-yes:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки, если таких не будет, то проект заработает снова как будет перенесён на облако за 30000$
Сообщение было 6го числа.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Здесь поподробнее пож-та. От кого? Где написано?

Вот здесь:
Завтра после обеда всё узнаете,думаю всё будет хорошо информация проверенная!
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Даже если так, все равно новости будут. Конференции никто не отменял. Сегодня в 20:00 по Москве. :d-thumbup:

Тут более реально ждать новостей только потому, что сегодня рабочий день, а не выходной и действительно должно быть что сказать нам.

добавлено через 2 минуты
В скайп чате пишут уже не первый раз, что Попов договорами балует. И это уже раз 4 за последние два дня.
 
Последнее редактирование:

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю она у меня давно в контактах еще до знакомства с UPS и мне всегда отвечала!
Не надо ля-ля. Возможно у нее есть причины, по которым она не отвечает. Может вопросов очень много и она не успевает, или вопросы эти пережевывали десятки раз на школе. Лично мне Людмила отвечала. Теперь как-то даже нет смысла ее теребить, ведь на школах все говорят + много информации полезной есть в ее блоге.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Не надо ля-ля. Возможно у нее есть причины, по которым она не отвечает. Может вопросов очень много и она не успевает, или вопросы эти пережевывали десятки раз на школе. Лично мне Людмила отвечала. Теперь как-то даже нет смысла ее теребить, ведь на школах все говорят + много информации полезной есть в ее блоге.

И к чему Вы процетировали мое сообщение, я же ясно написал что мне Людмила всегда отвечала! причем тут ля-ля! :biggrin2:
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Даже если так, все равно новости будут. Конференции никто не отменял. Сегодня в 20:00 по Москве. :d-thumbup:
И снова будем завороженно слушать сказку про Волшебника Изумрудного города. Власов..... великий и ужасный!!! "Не сотвори себе кумира"-написано в Святом писании. Помните об этом. Цингауз, конечно, этого не читала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу