Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
И снова будем завороженно слушать сказку про Волшебника Изумрудного города. Власов..... великий и ужасный!!! "Не сотвори себе кумира"-написано в Святом писании. Помните об этом. Цингауз, конечно, этого не читала.
Вы еще Евангелие нам, заблудшим душам, почитайте :)
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Говорили сайт будет недоступен от 1 до 7 дней, с чего вы решили , что именно 14 сайт откроется?
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю здесь все взрослые и разумные люди, каждый вправе сам выбирать во что верить.
 

aleks1301

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова будем завороженно слушать сказку про Волшебника Изумрудного города. Власов..... великий и ужасный!!! "Не сотвори себе кумира"-написано в Святом писании. Помните об этом. Цингауз, конечно, этого не читала.

Вас вообще никто не заставляет слушать сказки,и не засоряйте здесь форум своими тупыми,детскими высказываниями,сядьте на горшок и слейте весь свой негатив:l-3thumbdown:
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Вас вообще никто не заставляет слушать сказки,и не засоряйте здесь форум своими тупыми,детскими высказываниями,сядьте на горшок и слейте весь свой негатив:l-3thumbdown:
У меня нет никакого негатива. К счастью, я не успел вложиться в UPS. Я не вырос из разряда потенциальных инвесторов в Проекте UPS. Конференции слушал как начинающий. Но это не значит, что я начинающий инвестор вообще. Я участвую в трех Проектах, в двух вышел в неубыточную стадию, т.е. свое вернул и работаю на чистый доход. И никого из форумчан не оскорблял, и желаю вам всем удачи. Просто я имею достаточно большой опыт в работе с HYIP. В данном случае СКАМ просматривается невооруженным взглядом. Слышали ли вы от Цингауз хоть один прямой ответ, касающийся личности Власова? Нет. Не слышали. Был ли хоть один ответ на вопрос о местах установки терминалов? Нет. Ответов не было. Никаких теминалов и инвестиций нет. Есть лишь алчность и желание "слинять" своевременно и с минимальными потерями. Тот, кто успел "отбить" свои вложенные средства, сильно не переживает. Значит успел вовремя войти в этот Проект. И выход из него не будет болезненным.
Удачи вам всем и хорошей "чуйки" на "гнилые" проекты.
 

NaumChita

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
9 долей из которых 4 было приобретено на прибыль!
В последнее время мне везет на СКАМ, уже 8-ой проект где я влаживался рухнул!
Пошел я лучше на Форекс поторгую, там хоть от меня зависит прибыль/убыток!
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
9 долей из которых 4 было приобретено на прибыль!
В последнее время мне везет на СКАМ, уже 8-ой проект где я влаживался рухнул!
Пошел я лучше на Форекс поторгую, там хоть от меня зависит прибыль/убыток!

Народ какой-то туповатый, других слов просто нет! Сказали же нормально на русском подождите идут работы до 14 числа, что непонятного!!!! :wallbash:
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Судя по ответам , все, скам проекта произошел!
Кто сколько потерял? Я две доли потерял (отбить ничего не успел)!!

Судя по каким ответам? Ответы которые давали троли?
Будет 14 число тогда можно судить!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Не надо никому ничего доказывать. У каждого своя правда!!!
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня нет никакого негатива. К счастью, я не успел вложиться в UPS. Я не вырос из разряда потенциальных инвесторов в Проекте UPS. Конференции слушал как начинающий. Но это не значит, что я начинающий инвестор вообще. Я участвую в трех Проектах, в двух вышел в неубыточную стадию, т.е. свое вернул и работаю на чистый доход. И никого из форумчан не оскорблял, и желаю вам всем удачи. Просто я имею достаточно большой опыт в работе с HYIP. В данном случае СКАМ просматривается невооруженным взглядом. Слышали ли вы от Цингауз хоть один прямой ответ, касающийся личности Власова? Нет. Не слышали. Был ли хоть один ответ на вопрос о местах установки терминалов? Нет. Ответов не было. Никаких теминалов и инвестиций нет. Есть лишь алчность и желание "слинять" своевременно и с минимальными потерями. Тот, кто успел "отбить" свои вложенные средства, сильно не переживает. Значит успел вовремя войти в этот Проект. И выход из него не будет болезненным.
Удачи вам всем и хорошей "чуйки" на "гнилые" проекты.

Если Вы не вложились, то что Вы здесь делаете? В Ваших советах не нуждаемся, и своим опытом кичиться не нужно. Если не успели вовремя войти в этот проект, то это Ваша проблема, а за всех отвечать не нужно. Я в проекте с января и давно уже в профите и не с двумя долями, а с тремя терминалами, и верю, что проект будет работать, для этого есть много факторов. А Вы за уши подтягиваете то, что Вам хотелось бы без всяких фактов. Работайте в своих двух проектах и высказывайте свою позицию там. А мы инвесторы сами разбирёмся в своём.
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
В Гватемале только -только начался понедельник - 00-05
Уже было и давно разъяснено, что время на UPS установлено по Гринвичу (лондонское), и не имеет отношения к месту регистрации в Гватемале, как к рабочему времени проекта.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
serge11, А какое отношение сейчас имеет время на проекте? Разговор идет о руководстве, которое проживает в Гватемале. Там только начались новые сутки Сейчас ночь. Власов обычно пишет или поздно вечером или рано утром. (у них вечер - у нас утро и наоборот) Сегодня все ждут не сайта , а сообщения Власова.
 

aleks1301

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы не вложились, то что Вы здесь делаете? В Ваших советах не нуждаемся, и своим опытом кичиться не нужно. Если не успели вовремя войти в этот проект, то это Ваша проблема, а за всех отвечать не нужно. Я в проекте с января и давно уже в профите и не с двумя долями, а с тремя терминалами, и верю, что проект будет работать, для этого есть много факторов. А Вы за уши подтягиваете то, что Вам хотелось бы без всяких фактов. Работайте в своих двух проектах и высказывайте свою позицию там. А мы инвесторы сами разбирёмся в своём.

Молодец,поддерживаю,хочу добавить,что Власов умный чел,который думает,как в шахматы на несколько ходов вперед.Неужели кто-то может еще думать,что собрав 16млн.долларов он спетляет,болт Вам,а платежная система-это самое перспективное и поверьте,кто не зашел еще в UPS,будет себе локти кусать,когда UPSmoney станет надежной платежной системой. Я ДУМАЮ,ЧТО МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ:d-thumbup::e-clap::thumbsup:
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы не надо здесь спорить и доказывать что-то тролям и нытикам.
Просто нажимаем под сообщением тролей не имеющих вклада Сообщить модераторам и пишем флуд от такого-то пользователя. Модераторы их сами заблокируют.
 

gulija

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
не могу смекнуть, даже если UPS money выстрелит, то прибыль владельцам "терминалов" откуда выплпчиваться будет?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
gulija, а люди перестанут пользоваться терминалами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу