Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peter Veretennikov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter Veretennikov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила спасибо! Я считаю что сайт и дальше будет работать! Тем более если это была пирамида,то с таким выхлопом я бы еще народ обманывал! Тут реально кого то жаба давит! Вот и долбят сайт! Я всеми конечностями за Власова! Успехов нам всем! И дай бог огромных достежений упс компании
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
вот нашла:

ping — это служебная компьютерная утилита, предназначенная для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.
Программа ping является одним из основных диагностических средств в сетях TCP/IP и входит в поставку всех современных сетевых операционных систем.
Также пингом называется время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту, оно измеряется в миллисекундах. Время пинга связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.

Практическое использование
Можно узнать, работает ли сервер. Например, системный администратор может узнать завис ли только веб-сервер или на сервере глобальные проблемы.
Можно узнать, есть ли связь с сервером. Например, проблемы с настройкой DNS серверов на машине можно узнать, задав в ping сначала DNS-адрес, а потом IP-адрес.
Можно узнать скорость соединения, так как ping показывает сколько запросов удалось выполнить в секунду. Так же можно узнать качество канала, посмотрев сколько ответов не пришло. Это часто используется игроками в сетевые игры, потому что качество связи для них очень важно.
Если большое количество пользователей будет одновременно пинговать сайт, посылая пакеты большого объема, то проверяемый сервер может быть выведен из строя. Подобные DDOS-атаки неоднократно проводились во время грузино-осетинского конфликта, объектом атак были грузинские государственные сайты.

:lol:и вот еще версия (как раз в нашем случае кому-то пинков раздают)

Слово "ПИНГОВАТЬ" было придумано еще первыми исследователями Антарктиды, когда они готовили обед на костре или спали в палатке, пингвины лезли везде и всегда. И полярники были вынуждены отгонять их пинками, отсюда и пошло -ПИНГОВАТЬ. Как это понятие переползло в компьютерные технологии, Вам, моя Любовь, никто не объяснит. Это какое-то заклинание, каббалистика
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Annushka0311, Спасибо большое за информацию:d-thumbup:
Все что ни делается, делается к лучшему. Девочки, мы скоро будем такие умные... Благодаря УПСу мы учимся компьютерной грамотности и даже знаем что такое ДДОС-атаки и пинги.:thumbsup: А так же, кто такие тролли, когда они активизируются и для чего, чего они боятся и как с ними бороться:lol:
 

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Сегодняшний вопрос тех. поддержке

Pavel
Здравствуйте подскажите ввел адрес сайта, а там:
IP-адрес в данный момент не обслуживается и выведен из эксплуатации.
72-883
Атака - мощная, но программисты работают,ни один цент из компании не уйдет,поэтому сейчас пришлось заморозить выплаты и IP-адрес
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Попросили же подождать до 14 числа, должны все наладить! Что тут непонятного, а тут опять то лошадь сдохла то еще кто-нибудь! Что за народ то такой, или непонятливый какой-то, или скорее всего залетел в тему еще один тролль :crackup:
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
А никто не в курсе зачем на сайте официального магазина баннеры рекламные висят сторонних организаций...неужели это основной вид заработка,что приходится оф. сайт рекламой засорять..
Это называется монетизация сайта. На сайте сейчас стоит google adsense - или реклама за переходы. То есть если по рекламке кликать с разных ip адресов, владелец сайта получает деньги. Разве это запрещено?
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, подскажите как связаться с Людмилой Цингауз ?
Это из разряда фантастики. Скайп её известен. Она даже добавит Вас в контакт, но не ответит никогда. Я пытался ей задавать вопросы в Скайпе раз 10. Ни разу она не удостоила меня вниманием. Молчит, как рыба. Но на школах инвесторов "сладко заливает" что всем помогает, всем отвечает, а Волшебник Изумрудного города господин Гудвин (Власов) думает о нас даже когда спит. Как в сказке: все о нем знают, все в него верят, все на него надеются, но никто его никогда не видел. Вот только в сказке он-таки дал мозги Страшиле, а нас с вами сказки ничему не учат. Поймите, он улетел, и обещал вернуться. Но не вернется никогда. Все мы в глубокой и черной з........е!!!
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Это называется монетизация сайта. На сайте сейчас стоит google adsense - или реклама за переходы. То есть если по рекламке кликать с разных ip адресов, владелец сайта получает деньги. Разве это запрещено?

Естественно это не запрещено,ну давайте тогда и на основном сайте рекламы поднакидаем и что это будет,неужели компании больше зарабатывать нечем кроме чем как засорять свои сайты тизерами и банерами,а может просто магазин специально и делался чтобы рекламу пропихивать,флешки то эти особо никому не нужны по-моему...
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Естественно это не запрещено,ну давайте тогда и на основном сайте рекламы поднакидаем и что это будет,неужели компании больше зарабатывать нечем кроме чем как засорять свои сайты тизерами и банерами,а может просто магазин специально и делался чтобы рекламу пропихивать,флешки то эти особо никому не нужны по-моему...

Зачем негатив, если по Вашему лавка прикрылась? Все будут ждать 13-14 числа, после чего уже и будут делать выводы. А так в случае открытия Вы отпугиваете новых инвесторов! Это подло с Вашей стороны. Информации пока нет о закрытии. Есть только оговоренный срок технических работ. Давайте выжидать спокойно. Я думаю Власов отпишется в рабочий день на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу