Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Наконец то эту шарашкину контору отправили в Проблемные и не активные !Да не переведутся в нашем мире лохоинвесторы!
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Проект прошёл все стадии 1.Открытие -В первый же день посыпались вопросы от форумного народа. По большей части провокационные. Некоторые любопытствовали о гарантиях возврата, кто-то хотел знать больше подробностей, а самые умные писали "народ, не ведитесь, вас кинут". Самые умные это и есть та сила, которая способна провалить любой проект .С ними необходимо было быть аккуратнее и как можно ласковей
2.Борьба за жизнь-тут конечно нужен был опытный рефовод и он нашёлся ГАРРИ
3. Угроза срыва- 1,5 % после получения договора снова послышались предостерегающие голоса мудрых форумчан, которые писали: "Осторожно! Повышение процентов обычно означает только одно, что собрался хапнуть напоследок побольше и таким образом привлекает внимание к своему проекту.
4.Реабилитация -деньги платились исправно и ежедневно по мере накопления.
5.Взлёт-Проценты, которые платились за пользование деньгами инвесторов, просто огромные по сравнению, например, с банками. Народ уже успел подсчитать, что за год депозит с реинвестом увеличится аж в 4 раза! Этих подсчетов оказалось достаточно, чтобы затмить любые разумные доводы и начать вкладывать огромные деньги в надежде на то, что очень скоро их станет во много раз больше.
6.Большие планы -с начало 1000 терм. потом до 3000 , потом ещё тсяча, были планы покорить ещё несколько стран ЛА
7.VIP-клуб элитные акционеры 100 шт. , платёжная система круто суперпредложение
8.Идол -АВВ с ошибкой в паспорте.в 2-х.
9.Подготовка к закрытию-Сама возможность заработать 45% в месяц, при этом ничего не делая, снесла остатки разума даже у самых закаленных пессимистов.
10.Хлоп -Армянский доссер бомбит бедную Гватемалу:m1525000: легенда супер!!!
Дальше....

Лемонера начитались, браво :gay:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
А дальше мы открываемся и работаем,а вы молчите,наблюдая посты с выплатами
Вашего лемонера сто лет как знаем,а то мы все глупые тут,это не истина последней инстанции
И кстати паспорт Власова действительный
 
Последнее редактирование:

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет никакого негодования. Просто вспомнил, как она на последней конференции призывала участников сплотиться вокруг Великого организатора и "осыпать" его хвалебными сообщениями в ЧАТе. Где-то я уже все это слышал? А, вспомнил. Вспомнил "дорогого Леонида Ильича".
А бабушка в данном случае не степень родства. Ну не девушкой же её называть. Написать: "эта женщина Людмила" - как-то грубо. А слово бабушка у многих из нас вызывает нежные и теплые чувства. Такие же, как Цингауз пытается вызвать у слушателей своей проповеди в отношении к мифическому Власову.

добавлено через 1 минуту
Спасибо. Моя лошадь ни разу даже не споткнулась.
Меня зовут Николай. Мне уже 50
Сам почти дед пенсионер а Людмилу бабушкой называет. Уважения ни какого.
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
это же каким нужно быть мелочным что-бы сидеть тут и клацать по 2 копейки :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Ну я то хоть по 2 копейки получу. А ваши терминалы все ваши денежки скушали. И двух копеек от Власова больше не увидите.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Тут в принципе все ясно. Конкуренты переживают за бум, который произойдет после открытия. Все понимают что приток инвесторов увеличится в разы. Вам это господа пи..а..лы и так известно. Господа тролли вы сами возраждаете активность в группе. Вы не понимаете, что увеличивается кол-во сообщений в теме. Новые инвесторы не читают форум, а открывают последнюю страницу и задают вопросы, которые были расписаны несколькими страницами ранее. Вы же увеличиваете спрос кампании.
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Давайте попросим сегодня Людмилу на конференции дать возможность пообщаться с Власовым. А то уже сомнения есть по поводу его существования. Хотя она скажет что он занят, но тем не менее вопросов накопилось много.
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
А дальше мы открываемся и работаем,а вы молчите,наблюдая посты с выплатами
Вашего лемонера сто лет как знаем,а то мы все глупые тут,это не истина последней инстанции
И кстати паспорт Власова действительный

Надежда умирает последней. Народные массы замерли в ожидании чуда. Они ждут, что вдруг предстанет перед ними персонаж АВВ, опустит понуро голову и грустно-грустно ответит. Простите меня, я все вам отдам, прямо сейчас. И деньги польются рекой обратно. И настанет нирвана.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Давайте попросим сегодня Людмилу на конференции дать возможность пообщаться с Власовым. А то уже сомнения есть по поводу его существования. Хотя она скажет что он занят, но тем не менее вопросов накопилось много.

Да ну бросьте вы фантастику излагать,Власов будет сам общаться,этого никогда не будет..а то страшно что бизнес поломают если его голос кто то услышит даже не видя его,бизнесу в тот же день придет конец--такой бред несет Цингауз и будет нести дальше,так что забудьте об этом...
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Совпадение или нет, но после последнего сообщения по данным файервола меня пытались взломать)
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут в принципе все ясно. Конкуренты переживают за бум, который произойдет после открытия. Все понимают что приток инвесторов увеличится в разы. Вам это господа пи..а..лы и так известно. Господа тролли вы сами возраждаете активность в группе. Вы не понимаете, что увеличивается кол-во сообщений в теме. Новые инвесторы не читают форум, а открывают последнюю страницу и задают вопросы, которые были расписаны несколькими страницами ранее. Вы же увеличиваете спрос кампании.
Как вы не понимаете, что я ничего против UPS не имею. Если у вас все будет хорошо после 14 июня, я только за вас радоваться буду. Писал я уже об этом. Что вы все злые какие? Не от хорошей жизни видимо. Я никого из вас не оскорбляю, употребляю только разрешенные выражения и словосочетания. Просто высказываю свою точку зрения, а вас она раздражает. Может просто "правда глаза колет"? Так в этом не я виноват. Что вы ко мне с таким негодованием относитесь? Мы живем в стране со свободой слова. Нецензурные слова я не употребляю. Так что, "Юпитер сердится..." дальше, надеюсь вы знаете. Не злитесь и не ругайтесь. Живите мирно и счастливо.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
неужели правда?

По сообщению от очередного тролля Вашу собаку изнасиловала змея!!! И при этом это говорит какой - то дерганый сумасшедший наркоман. Блин я под столом:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу