Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Kleptoman, а вы больше верьте всякой ерунде,что болтают,Власов же сообщил сегодня-ТЕХ РАБОТЫ 4 ДНЯ БУДУТ ТОЧНО ждём пятницы
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Господа инвесторы, идет проверка на вшивость и уже видно кого они закусали.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
По сообщению от очередного тролля Вашу собаку изнасиловала змея!!! И при этом это говорит какой - то дерганый сумасшедший наркоман. Блин я под столом:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

я как увидел упоротого подвижного диктора, чуть кофе на себя не вылил)))))))))))
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Ладно. Скучно у вас. Пошел я пиво пить.
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ Скиньте Новости от Власова за сегодня?
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну я то хоть по 2 копейки получу. А ваши терминалы все ваши денежки скушали. И двух копеек от Власова больше не увидите.

Я уже давно здесь и ни капельки не пожалел, а заработал столько что Вам нужно днями и ночами строчки по 2 копейки писать как минимум лет 10 :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
KceoH, От АВВ было 2 строки в лички сегодня в скайп [13:02:13] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам укладываемся, ещё 4 дня будут идти работы точно

А ему-АВВ пока писать нечего,тех работы идут,сообщено,как будет что то более кардинальное,отпишет,некогда тут сидеть и помойку смотреть
 
Последнее редактирование:

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо,что у меня нет собаки
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые соинвесторы.
Несколько умников хотят внушить НАМ, что мы, 20 тысяч мужчин, женщин, разного ума, образования, интеллекта и интуиции дибилы и лохи, вложившие свои деньги в UPS. Мне если честно все равно. Мерило истины - смс-ка, что деньги пришли на счет. Будет день и будет пища. Сейчас мутят воду потому что смс-ки не приходят. Возобновяться выплаты и замолчат... такова природа умников-смутьянов... а вдруг не возобновяться? Хрен-та два вам ребята... все чувствуют сердцем, что компания необычная, порядочных поступков за 8 месяцев предостаточно, а иначе так рьяно не стали бы люди вкладываться в проект... да и еще, так хочется, чтобы после начала выплат в ветку пришли все все "смутьяны-правдорубы" и я бы с удовольствием понаставил каждому :l-3thumbdown: ... жаль только, не придут... такова их природа... всем веры и надежды...
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
KceoH, От АВВ было 2 строки в лички сегодня в скайп [13:02:13] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам укладываемся, ещё 4 дня будут идти работы точно

А ему-АВВ пока писать нечего,тех работы идут,сообщено,как будет что то более кардинальное,отпишет,некогда тут сидеть и помойку смотреть
А я почему то вспомнил любимую фразу одного знакомого бизнес-тренера: "Собаки лают - караван идет"
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Владислав,Ivan Ukraine,lerm,Alexandr Grinevich , Вы мужики или как? Что вы как бабы и ноете и ноете , что плачите то? А сплетничаете зачем? Скам не скам , а вам то чего? Чего добиваетесь? Занялись бы уже мужскими делами...Хуже баб-сплетниц...Еще Цингауз называете бабушкой, вы сами то кто...До мужского пола даже не тянете...:l-3thumbdown:Противно, чесное слово...Ладно уж женщины бф плакали здесь...но вы то....:bum::hifive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу