Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
AdiosivЕсли даже и проект запустится, что, кстати, может быть, и начнет немного выплачивать это только и докажет что он хайп.

Вас троллей не поймёшь- кричите спам сайт не откроется, тут же если и откроется то хайп. Определитесь что-ли. А если не можете определиться пойдите сосните, а когда проснётесь, тогда уж на отдохнувшую голову придумайте ещё какую нибудь историю, а мы здесь Вас подождём. Вам не угодишь.
Не принимайте здесь всех за дураков и лохов, а то что по Вашему мнению Вы поздно вложились в 100 дол., так это Ваши проблемы, ( наверное долго думали и сомневались), а теперь учите других. Ненужно, у каждого есть своя голова и каждый принимает решение независимо от того начинающий или уже профи инвестор. Но это его собственное решение и только сам человек за это в ответе. А Ваши уроки уже давно пройдены и большинство на этом форуме в них не нуждаются. Удачи Вам и дальше заниматься инвестированием в 100 дол.
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ничего конкретного сказано не будет то всё ясно
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
whois - 100% подтверждает слова Власова. Скоро всё будет, ему даже и писать не надо, там всё есть.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Если до школы тут, на форуме не будет новостей, то и у Людмилы их тоже не будет. Будет очередная повседневная школа.

Извините,школа для кого,чтобы кого то чему то учить надо чтобы хоть что то работало для начала...короче опять значит будет из пустого порожния...хотя увидим...
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Элементарная защита от DDos атаки это графическая капча, почему она не была предусмотрена?
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
не...она в очередной раз прочитает новости с сайта ПМ...
Вот именно. Прочитает Людмила новости и начнется разговор ни о чем. Как правильно включать компьютер, выдумывать пароли, видоизменять защиту почты. Ну, зачем все это? Это можно и так все самим сделать, все же грамотные люди! И меня уже, если честно бесит песенка про то, как платежный терминал придумал человек! Новости, конкретику дайте!
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Элементарная защита от DDos атаки это графическая капча, почему она не была предусмотрена?

Хоть не программист, но думаю капчу также можно досить чтобы она была недоступна. Разве не так?
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Не знаю как вы, а картинки видимо сделаны с использованием НЛП технологи, так, что я сразу хочу купить доли :zzzz-joker:
 

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
AdiosivЕсли даже и проект запустится, что, кстати, может быть, и начнет немного выплачивать это только и докажет что он хайп.

Вас троллей не поймёшь- кричите спам сайт не откроется, тут же если и откроется то хайп. Определитесь что-ли. А если не можете определиться пойдите сосните, а когда проснётесь, тогда уж на отдохнувшую голову придумайте ещё какую нибудь историю, а мы здесь Вас подождём. Вам не угодишь.
Не принимайте здесь всех за дураков и лохов, а то что по Вашему мнению Вы поздно вложились в 100 дол., так это Ваши проблемы, ( наверное долго думали и сомневались), а теперь учите других. Ненужно, у каждого есть своя голова и каждый принимает решение независимо от того начинающий или уже профи инвестор. Но это его собственное решение и только сам человек за это в ответе. А Ваши уроки уже давно пройдены и большинство на этом форуме в них не нуждаются. Удачи Вам и дальше заниматься инвестированием в 100 дол.

Я не троль, и я не учу других. Я высказал свое мнение как бывший специалист технической поддержки терминалов.
У меня есть в других проектах и хайпах инвестиции, и для меня довольно не маленькие.
Ну если для теста Вы сразу кидаете 1000$, то пжалста) кидайте. Мне для теста 100$ хватает.
4 дня наблюдал за тем бредом, который тут пишут и решил рассказать то, как на самом деле происходит в этой сфере.
Тут наверно 99% людей, которые вложились, даже сами не понимают как вообще зарабатывает этот бизнес, какой у него срок окупаемости и сколько на самом деле стоит купить один терминал, а так же, сколько стоит поддерживать такой парк терминалов.
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, что сейчас ставят защиту, всё равно когда нибудь ставить нужно было бы, хотели в августе. Лучше при выключенном сайте за неделю поставить и конкретно работать дальше, чем при включённом ловить глюки и просто латать дыры. UPS на правильном пути!
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Дети!Настоящие дети,если вы не верите что вас кинули.Надоже быть такими наивными.Вкладывайте деньги в реальной жизни а не в лохотроны в инете.Поделом вам лопухи!:crackup:
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Хоть не программист, но думаю капчу также можно досить чтобы она была недоступна. Разве не так?

Это не уронило бы сервер,
как досить капчу?,
возможно есть современные боты которые распознают графику , но и стоят они не мало, я думаю армянскому доссеру не по карману
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
как вообще зарабатывает этот бизнес, какой у него срок окупаемости и сколько на самом деле стоит купить один терминал, а так же, сколько стоит поддерживать такой парк терминалов.
Зато обо всём этом лучше вас знает Управляющий А.В.Власов,в начале темы почитайте сообщения,а мы знаем одно-работали и будем работать
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, кто видел свой терминал в реале? или хотя бы фото )
Давайте мне скидывайтесь, я завтра буду закупать терминалы и устанавливать на марсе, только их к сожалению никто и никогда не увидит, но доходность будет 5% в день. Ну и договора вам нарисую, паспорт покажу, где дата стоит 35 ноября, 2060 года. По рукам?
 
Последнее редактирование модератором:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Это не уронило бы сервер,
как досить капчу?,
возможно есть современные боты которые распознают графику , но и стоят они не мало, я думаю армянскому доссеру не по карману

Я имел в виду чтобы она была недоступна:l-1no:
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
diamond76, может быть ддосил самый прокаченный програмер 80-lvl уровня во все Армении такого не найти :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу