Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mans47

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
29
Реакции
61
Поинты
0.000
mans47 унесите пожалуйста свою дохлую лошадь отсюда

В том то и дело, что я не хочу таскаться с дохлыми лошадьми.

На то они и пословицы, что все уже понятно сейчас, а мы не хотим этого понять и продолжаем верить в чудо.

Никому ничего не навязываю, просто пришла ассоциация, я так же как и все буду рад оживлению проекта.
 

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем здрассти!

Операторы по лишним выплатам отписали сегодня утром:
лишние выплаты (08:51:27 11/06/2013)
Атака - мощная, но программисты работают,ни один цент из компании не уйдет,поэтому сейчас пришлось заморозить выплаты.
 

Vanek8181

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
265
Реакции
424
Поинты
0.000
Никому ничего не навязываю, просто пришла ассоциация,
вы уже второй раз нам представляете свою дохлую лошадь ..мы и с первого раза все поняли ,что у вас лошадка померла ...искренне сочувствуем вам , а у нас еще не померла ..как помрет наша ... мы вас позовем, а сейчас ну действительно хватит уже всем кусаться по поводу умер не умер время придет объявленное Власовым и увидим .. все равно никто ничего сделать не может кричи не кричи ..
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
В том то и дело, что я не хочу таскаться с дохлыми лошадьми.

На то они и пословицы, что все уже понятно сейчас, а мы не хотим этого понять и продолжаем верить в чудо.

Никому ничего не навязываю, просто пришла ассоциация, я так же как и все буду рад оживлению проекта.

просто вы своими такими высказываниями зарождаете сомнения в людях, это не есть хорошо с вашей стороны. Тем более вы похоже сами не знаете чего хотите - и таскаться не хочет и в то же время рад будет возобновлению проекта. Вы уж разберитесь сами с собой, а потом уже излагайте свои мысли. А то сначала напишем, а потом уже подумаем.
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
mans47 унесите пожалуйста свою дохлую лошадь отсюда ..наша лошадка до 14 еще жива , после этого либо слезем,либо поскачем ,а навязывать нам пословицы не надо здесь все прекрасно все понимают
Да, жива ... пока еще. Тетенька Цингауз вчера так активно проводила мероприятия по реанимации, что я ей почти поверил. А потом вышел на балкон подышать свежим воздухом, и бабушкино колдовство улетучилось. И, чтобы не зомбироваться вновь, вышел из конференции, попил пивка, и окончательно понял, что UPS кончился навсегда!!! И как бы тут бабушка не восхваляла мнимого Власова, как бы тут ему не аплодировали некоторые инвесторы-фанатики, Проект окончательно "слил воду".

добавлено через 6 минут
Вообще ситуация получается более, чем интересная. Сочтя этот форум вредоносным в отношении Проекта UPS, бабушка Цингауз вчера посоветовала инвесторам этот форум больше не посещать, а читать только обращения Власова. Но, на сколько мне известно, виртуальный Власов нигде, кроме как на этом форуме, свои мысли и планы не высказывает. Так они и эту единственную возможность "выслушать" псевдо Власова своих инвесторов лишили? Логика где, уважаемая Цингауз?
 
Последнее редактирование:

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
Татьяна Кузьмина, это копировать, вставить называется. Мне вчера тоже самое ответили

именно так и сделала - получила утром сообщение, скопировала и вставила, ничего нового Вы мне не открыли:wink2:
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000

multiprofit

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Власов ранее писал https://mmgp.com/showthread.php?p=4783143#post4783143 Т.к. меня, как руководителя самого напрягают эти технические заморочки, так что делаем облако и избавляемся раз и
навсегда от этих машинных проблем.

(OFF это значит не будет не возможности купить доли, не их продать, не получать прибыль и дивиденды).
Т.е. мы возможно объявим OFF на неделю. Шанс 10% этого. Образно это будет выглядеть так: приостановление работы проекта на 7 дней, после этого
его работа с того же самого момента, когда произошла заморозка.

Некоторые сейчас напишут: админ заранее сказал о возможном скаме, на что отвечу, если это скам, зачем тогда
компания UPS платит сейчас средства за 2 и 3.06, рекомендуя не покупать доли и вообще говорит об этом?
Мы добрые и решили просто так подарить 400 000$ перед закрытием?
Железная логика.

Обзор для unionpaymentservices.com
Регистратор информация
Название PDR LTD. D / B / A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois серверов whois.PublicDomainRegistry.com
Направление URL http://www.PublicDomainRegistry.com
Статус clientTransferProhibited
Важные даты
Истекает 29 октября 2015
На регистрации 29 октября 2012
Обновлено 5 июня 2013
http://who.is/whois/unionpaymentservices.com

Зачем тут вонь разводить раньше времени? :)
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Такое ощущение , что здесь собралась стая падальщиков и глотает слюни предвкушая обильную еду. Не дождетесь, а если когда-нибудь ваши пророчества и сбудутся, то на пользу вам это не пойдет, На чужом горе-счастье не построишь!
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Наоборот! загажено фанатиками которые никак не могут поверить что их кинули :i-yes:

Всем привет! :e-clap: Майонез с вами!

добавлено через 2 минуты


все правильно он сказал! не хочет таскаться с дохлой лошадью с которой вы фанатики никак не можете расстаться! И он не зарождает сомнения в глупых головах поцев а несет им свет и счастье осознания которое даст рождение "новому инвестору" а не катание на дохлятине

Все кто зарегились на форуме за последнюю неделю и пишут здесь всякую ерунду, на них вообще внимание обращать не стоит, в том числе и на этого майонеза!
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
о неизвестным причинам мы все еще верим в проект и цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Выплат нет, сайт лежит, и это напоминает древнюю индейскую пословицу:

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Все предельно просто - если лошадь сдохла – слезь.
У Вас нездоровый интерес к дохлым лошадям, сходите к ветеринару.
Ну, а если серьезно, смеется тот, кто смеется последним!
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Некоторые сейчас напишут: админ заранее сказал о возможном скаме, на что отвечу, если это скам, зачем тогда
компания UPS платит сейчас средства за 2 и 3.06, рекомендуя не покупать доли и вообще говорит об этом?
Мы добрые и решили просто так подарить 400 000$ перед закрытием?
Железная логика.

Тут иногда бывает, что админы после скама извиняются и отдают вклады обратно, так что нечему удивляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу