Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Наоборот! загажено фанатиками которые никак не могут поверить что их кинули :i-yes:

Всем привет! :e-clap: Майонез с вами!

добавлено через 2 минуты


все правильно он сказал! не хочет таскаться с дохлой лошадью с которой вы фанатики никак не можете расстаться! И он не зарождает сомнения в глупых головах поцев а несет им свет и счастье осознания которое даст рождение "новому инвестору" а не катание на дохлятине

Да-да.. Майонез.. Я как раз имел в виду таких как Вы.. Зачем же Вы из майонеза сделали такое дурно пахнущее...:l-3thumbdown:

Майонез не снами... Однозначно...:d-thumbup:

В полемику с Вами вступать не собираюсь, так что, даже и не старайтесь...
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Все кто зарегились на форуме за последнюю неделю и пишут здесь всякую ерунду, на них вообще внимание обращать не стоит, в том числе и на этого майонеза!
Ну что вы так волнуетесь. Вам же вчера ваша общая бабушка Цингауз рекомендовала этот форум не посещать. Видимо она уже не верит в стойкость убеждений некоторых фанатиков от UPS. Уважайте бабушек. Слушайте их. А на нас внимания не обращайте. Не надо портить нервную систему. Смиритесь с потерей своих долей, или как там мошенники в UPS это назвали. А, ещё акции, кажется, под закрытие успели "выпустить". Так некоторые фанаты и при неработающем сайте готовы эти акции оплатить любым способом. Грабли разложены везде. Наступайте ,пожалуйста.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Ну что вы так волнуетесь. Вам же вчера ваша общая бабушка Цингауз рекомендовала этот форум не посещать. Видимо она уже не верит в стойкость убеждений некоторых фанатиков от UPS. Уважайте бабушек. Слушайте их. А на нас внимания не обращайте. Не надо портить нервную систему. Смиритесь с потерей своих долей, или как там мошенники в UPS это назвали. А, ещё акции, кажется, под закрытие успели "выпустить". Так некоторые фанаты и при неработающем сайте готовы эти акции оплатить любым способом. Грабли разложены везде. Наступайте ,пожалуйста.
Мы уже смирились.. а вот Вам все неймется... :wallbash:
Жаль... убогость и глупость не лечится..
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Наоборот! загажено фанатиками которые никак не могут поверить что их кинули
Это не фанатики,ЭТО ЗОМБИ!!!Ни в одной ветке форума не встречал такой агрессии!Действительно зомбированные люди защищающие своего идола,который разводит их по полной программе.Примите достойно этот факт,что проект умер,!И сколько вы грязи льете на тех,кто смотрит трезво на происходящее,а если проект не восстановится-У ВАС ХВАТИТ ДОСТОИНСТВА,ЧТОБЫ ИЗВЕНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫХ ВЫ ОСКОРБИЛИ?Думаю,что нет,вы смерть проекта не признаете даже после захоронения))))
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Это не фанатики,ЭТО ЗОМБИ!!!Ни в одной ветке форума не встречал такой агрессии!Действительно зомбированные люди защищающие своего идола,который разводит их по полной программе.Примите достойно этот факт,что проект умер,!И сколько вы грязи льете на тех,кто смотрит трезво на происходящее,а если проект не восстановится-У ВАС ХВАТИТ ДОСТОИНСТВА,ЧТОБЫ ИЗВЕНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫХ ВЫ ОСКОРБИЛИ?Думаю,что нет,вы смерть проекта не признаете даже после захоронения))))

Что касается меня, я смотрю абсолютно трезво (как Вы выразились). Если умер-так умер... Что ж вы все труп-то выкапываете....???
Поплакались над могилкой... и идите... идите отсюдава...:wink2::gay:
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Вчера на конфе сказали что все будет ничтяк,главное чтоб организаторы не передумали,ведь акции выкуплены,с такими денежками можно и потеряться.
Акции пока еще выкупили единицы.. Если проект заработает - тогда да... Думаю, что раскупят быстро..:wink2:
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Акции пока еще выкупили единицы.. Если проект заработает - тогда да... Думаю, что раскупят быстро..:wink2:
Вот и я говорю: грабли лежат, наступайте пожалуйста.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Акции пока еще выкупили единицы.. Если проект заработает - тогда да... Думаю, что раскупят быстро..:wink2:

Рано... очень рано всё это. Вот я например хотел купить акции, денюшку приготовил.:money3: Но все же решил подождать, и думаю правильно сделал. Теперь когда снова заработает, буду всё выводить. Акции возьму разве что из прибыли:dirol:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Что касается меня, я смотрю абсолютно трезво (как Вы выразились). Если умер-так умер... Что ж вы все труп-то выкапываете....???
Поплакались над могилкой... и идите... идите отсюдава...:wink2::gay:

Да не уходить не хочется,где еще таких зомби увидишь?А трп то мы не выкапываем это вы его никак земле не предадите и издеваетесь над ним(((пытаясь оживить))))
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Рано... очень рано всё это. Вот я например хотел купить акции, денюшку приготовил.:money3: Но все же решил подождать, и думаю правильно сделал. Теперь когда снова заработает, буду всё выводить. Акции возьму разве что из прибыли:dirol:
Да.. соглашусь... Я сделал аналогично... Планировал купить пару тройку акций, но, в свете происшедших событий (в случае если проект заработает) немного подожду... посмотрю за развитием событий... :i-yes:
А денежку я выводить не буду... не хочу... уже и так в прибыли... и думаю, что она еще, в итоге, накапает...
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообще, фанаты оказались очень дисциплинированные. Сказала вчера "великая Гуру" Цингауз: "не ходите на форум!". И они послушались. Оголтелых сторонников умершего UPS сегодня нет. А то бы уже изматерили, и напугали нас всех. Почему-то все они крайне невоспитанные. Как только меня они вчера не обзывали. Воспитанные люди и слов таких не знают. И все равно, пожелаю-ка я им удачи.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Ребята-троли.. Пишу Вам последний раз. Я даже не буду удосуживать Вас своим вниманием... отвечать Вам не намерен. Объясню почему:
1. Из соображений того, что не хочу попасть из-за вас в бан.
2. Нет смысла общаться с однобокими товарищами
Гуд лак :gay:
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Люди, да что ж вы творите?!

Поймите уже наконец, от количества нытья проект раньше не заработает, а если сдох, то не возродиться.

Ну невозможно же - зайдешь в ветку глянуть новости, а тут за сутки 100 страниц воплей.

Экономьте свое и чужое время - это невосполнимый ресурс.

Возьмите себя в руки, соберитесь и когда захочется написать какую-нибудь бесполезную ересь, замрите на секунду, подумайте о людях которые будут все это читать и проклинать вас, и НЕ ПИШИТЕ ничего.

Попробуйте, и Вам понравится это чувство контроля над своими низменными порывами и негативными эмоциями.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Люди, да что ж вы творите?!

Поймите уже наконец, от количества нытья проект раньше не заработает, а если сдох, то не возродиться.

Ну невозможно же - зайдешь в ветку глянуть новости, а тут за сутки 100 страниц воплей.

Экономьте свое и чужое время - это невосполнимый ресурс.

Возьмите себя в руки, соберитесь и когда захочется написать какую-нибудь бесполезную ересь, замрите на секунду, подумайте о людях которые будут все это читать и проклинать вас, и НЕ ПИШИТЕ ничего.

Попробуйте, и Вам понравится это чувство контроля над своими низменными порывами и негативными эмоциями.
Наконец-то еще одна умная мысль нормального человека!! Прислушайтесь господа... прислушайтесь... :wink2:
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите скайп Попова
Пожалуйста: ups.support
Но он "кладет" на всех. Прочитав форум и ЧАТы UPS, я пришел к выводу, что он отвечает 0,01% от всех обратившихся к нему по Скайпу.
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такие субъекты (не могу сказать – люди)
Им покой и затишье не по нраву, увы.
Заварить надо смуту, тишину взбаламутить,
Лучше драчку затеять, что-то вроде войны.

Как вампиры, им в радость помотать людям нервы,
А потом наслаждаться, упиваясь собой.
И не важно кто начал и зачинщик был первый –
Сайт наполнить конфликтом, недовольством, борьбой.

Что же вам – очень плохо, если где-то всё в ладе.
Надо всё испоганить, нервы людям поднять?
Вижу – вам подпирает, задыхаетесь в яде.
Может, место другое вам помочь отыскать?

Мы вам дружно подскажем – нужно сделать сайт троллей,
Чтоб достойный противник перед вами стоял.
Чтоб кусали друг друга с исступленьем, до боли,
Ну, а весь Интернет чтоб от вас отдыхал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу