Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1577

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть такие субъекты (не могу сказать – люди)
Им покой и затишье не по нраву, увы.
Заварить надо смуту, тишину взбаламутить,
Лучше драчку затеять, что-то вроде войны.

Как вампиры, им в радость помотать людям нервы,
А потом наслаждаться, упиваясь собой.
И не важно кто начал и зачинщик был первый –
Сайт наполнить конфликтом, недовольством, борьбой.

Что же вам – очень плохо, если где-то всё в ладе.
Надо всё испоганить, нервы людям поднять?
Вижу – вам подпирает, задыхаетесь в яде.
Может, место другое вам помочь отыскать?

Мы вам дружно подскажем – нужно сделать сайт троллей,
Чтоб достойный противник перед вами стоял.
Чтоб кусали друг друга с исступленьем, до боли,
Ну, а весь Интернет чтоб от вас отдыхал!
:appl:Так их, Лариса! Правильно! Устали от них!
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
даааа, ветка,не успеваешь читать эти баталии, переходящие на личности, странно даже, кому какие дело, до чужого депо, этого я не понимаю.Ведь все так просто, 14 число, если снова не заработает, значит жопа, к чему заранее поливать друг друга гавном, что одна сторона, что вторая, шаманов нет, у всех предположения, основанные у кого на опыте, у кого на надежде.грустно видимо народу живется, и проблем более важных в реальной жизни нет, раз есть силы, время и желание обсирать друг друга, странно ,что такие люди не дорожат своим жизненным временем и тратят его на такое...
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
... значит жопа, к чему заранее поливать друг друга гавном, ... и желание обсирать друг друга, ...
Ну вот, началось. Я же говорил, что фанаты UPS крайне не воспитаны.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Ну вот, началось. Я же говорил, что фанаты UPS крайне не воспитаны.
что вы имеете ввиду, разве почитав форум, это как то по другому можно назвать?хотя зачем что то обьяснять, а то буду такой же ,как многие , если буду ввязываться в полемики и уподобляться пустобреху.
ХИхии, забавно, стоит нейтральное мнение написать, и ты автоматом причисляешься к одной из сторон.....:zzz-hugs:
лучше со стороны понаблюдать...а то сожрут....)):rolleyes::rolleyes::lol::lol:
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а я лично верю в проект!!!.
вот кто то называет веру людей - зомби, раз верят значит зомбированные... скурпулезно анализируя факты, и в защиту жизнеспособности проекта, и подтверждающие скам, я не могу однозначно утвердиться ни там ни там... информации мало... особенно инсайдерской, исходящей от руководства компании в режиме он лайн... но А.Власов черным по белому расписал проблеммы и сроки... ребята, И СРОКИ... и я жду с терпением и надеждой... знаете, при защите москвы или в курской битве тоже факты говорили о победе немцев... и по вооружению, по количеству, да во всем у противника было превосходство... а победа осталась за нами. знаете почему??? потому что верили: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. думаете легко было верить когда глаза видели танков до горизонта? тоже наверное паникеры наводили жути...
ИТОГО: Я ВЕРЮ ПРОЕКТУ...
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
а я лично верю в проект!!!.
вот кто то называет веру людей - зомби, раз верят значит зомбированные... скурпулезно анализируя факты, и в защиту жизнеспособности проекта, и подтверждающие скам, я не могу однозначно утвердиться ни там ни там... информации мало... особенно инсайдерской, исходящей от руководства компании в режиме он лайн... но А.Власов черным по белому расписал проблеммы и сроки... ребята, И СРОКИ... и я жду с терпением и надеждой... знаете, при защите москвы или в курской битве тоже факты говорили о победе немцев... и по вооружению, по количеству, да во всем у противника было превосходство... а победа осталась за нами. знаете почему??? потому что верили: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. думаете легко было верить когда глаза видели танков до горизонта? тоже наверное паникеры наводили жути...
ИТОГО: Я ВЕРЮ ПРОЕКТУ...
Вот, вот, вот! И бабушка Вас вчера похвалила.

добавлено через 1 минуту
Давайте объявим в ветке "час молчания" предлагаю его запустить в 13.00 по МСК
Пусть нельзя будет даже писать вновь вошедшему что у нас час молчания. Просто проведем эксперимент и посмотрим сколько сообщений будет за этот час сделано и какой смысловой оттенок они несут-темная сила(тролли) или белая сила (фанатики)
Согласен. Перерыв на обед!
 
Последнее редактирование:

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
а я лично верю в проект!!!.
Ваше сравнение неуместно, в данном случае, тут вы ничего не решаете и от вас тут ничего не зависит. Тут решает всё админ, а он уже всё решил и не в пользу вкладчиков.

обед, так обед :)
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
а я лично верю в проект!!!.
вот кто то называет веру людей - зомби, раз верят значит зомбированные... скурпулезно анализируя факты, и в защиту жизнеспособности проекта, и подтверждающие скам, я не могу однозначно утвердиться ни там ни там... информации мало... особенно инсайдерской, исходящей от руководства компании в режиме он лайн... но А.Власов черным по белому расписал проблеммы и сроки... ребята, И СРОКИ... и я жду с терпением и надеждой... знаете, при защите москвы или в курской битве тоже факты говорили о победе немцев... и по вооружению, по количеству, да во всем у противника было превосходство... а победа осталась за нами. знаете почему??? потому что верили: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. думаете легко было верить когда глаза видели танков до горизонта? тоже наверное паникеры наводили жути...
ИТОГО: Я ВЕРЮ ПРОЕКТУ...

Для ПАНИКИ рано, она начнётся 14 когда наступит час Х, сейчас людей предупреждают , у кого были вводы выводы через банки, они осущ. через физических лиц наверное дропов, пишите заявы в банк и полицию пока не поздно, ВСЁ чем сейчас занимается руководство это зачистка финансовой деятельности ,заметание следов.Кто работал с платежками РМ и солид и вэбмани смиритесь.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
а я лично верю в проект!!!.
вот кто то называет веру людей - зомби, раз верят значит зомбированные...

Паникеры -они страшны когда проект работает Но проект не работает давно! Выплаты не идут! Поддержка не отвечает! А те кто пытается вразумить заблудшие души фанатиков-их называют троллями. Вы же не видели воплей троллей когда проект работал. Тролль несет свою веру когда проект уходит в СКАМ. Когда начинающий инвестор заходит в тему и начинает читать восторженные вопли фанатиков и вдруг замечает совершенно другой взгляд на ситуацию-взгляд троллей. Тогда человек начинает анализировать Оказывается не все так радужно как того хотят показать фанатики.

Тролль несет добро
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Для ПАНИКИ рано, она начнётся 14 когда наступит час Х, сейчас людей предупреждают , у кого были вводы выводы через банки, они осущ. через физических лиц наверное дропов, пишите заявы в банк и полицию пока не поздно, ВСЁ чем сейчас занимается руководство это зачистка финансовой деятельности ,заметание следов.Кто работал с платежками РМ и солид и вэбмани смиритесь.
Тем более руководитель проекта забил на форумчан, никаких новостей от него нет, разумно было бы отписываться о результатах "работы" хотя бы раз в два дня, так как люди волнуются, нужна поддержка. А поддерживают наивные люди, не знающие о хайпах практически ничего.
К окончанию срока введут еще пару дней, потом еще и еще, пока до людей не дойдет что их имеют.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
знаете, при защите москвы или в курской битве тоже факты говорили о победе немцев... и по вооружению, по количеству, да во всем у противника было превосходство... а победа осталась за нами. знаете почему??? потому что верили:
Вы вообще в адеквате!!!???Вы сравниваете абсолютно две разные ситуации!!!!Там было все в руках воинов !!!!А здесь от вашей веры ничего не зависит!!!А все в руках хозяев UPS
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
неделю читаю форум...с десяток адекватных людей...остальные нытики и истерички, которым явно заняться нечем
Точно, смысл клавиатуру марать? Все равно мы ничего не можем изменить
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
фанатиха! хлопайте вашему UPS в ладоши и со слезливыми глазенками с мольбой устремляйте свой взгляд в небо -авось запустят сайт.....
:bad00000:
Вы вообще в адеквате!!!???Вы сравниваете абсолютно две разные ситуации!!!!Там было все в руках воинов !!!!А здесь от вашей веры ничего не зависит!!!А все в руках хозяев UPS
:bad00000:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.
зомбаки жгут... :lol: если б "Власов" сказал, что сайт год будет на ремонте, они б целый год тут всех веселили... :t-1doh:
но, все скоро закончится, и зомбаки растворятся в туманных далях интернета, сливать бабло в очередном "реальном проекте"... :i-yes:
 

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я думаю тут два варианта: это либо "марионетки Саурона", либо люди, которые просто любят потрындеть, пообсуждать что-нибудь злободневное, подлить масла в огонь, поделиться негативом и огрести негатива. Вампирами таких людей называют.
Да не вампиры это, а тролли и задача их - склонить пользователей форума к флуду и оффтопу. Кстати у них тут это не плохо получается-любителей потрындеть с ними на отвлеченные темы достаточно.

добавлено через 7 минут
Я кстати тоже верю в проект. Это так, для любителей поржать. Пусть и надо мной посмеются.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу