Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000

Lex Louther

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Похоже StopDDos вошел под флагом Боливии

Хихихихи, он выскакивал, Людмила его типа удалила, потом появлялся, с тем же ником и подписью, "испугались")), надо было дать ему слово,чтобы он написал,что он там хотел...хотя, мне кажется это не тот самый стоп дос.раз подцепился к конфе, можно было бы по идее всетаки вычислить, даже с динамическими ip, и в гараж на две недели..)):rolleyes::biggrin2::lol::lol:а может это вообще вымышленный персонаж, и кого то попросили, чтобы для вида выскакивал....типа он есть в реале.П.С. не знаешь,чему верить.вариантов масса...
 

Lex Louther

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
www.unionpaymentservices.eu
какой-то левый убогий сайтец, сделанный корявыми ручками на коленке.

а етот саите не на ДДОСИЛИ? .
какой-то левый убогий сайтец= ето што ну погоди волк? сайтец сайтец ну погоди:crackup::i-yes:
 

Мишка Абилов

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
146
Реакции
168
Поинты
0.000

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну вот значит у Vladimirfx.com тоже были проблемы с зашитой и ddos ,где большие деньги там и плавают акулы. Хотят оторвать кусок мяса.
Только может UPS не так был готов к отражению атаки или не хватка компетенции программистов.
Может не надо так сильно нервничать , а подождать предложенное время. Хоть со стороны это и выглядит ,как классика развода.
Но всё же давайте не впадать в психоз раньше времени!

Не надо хрень нести Владимир работал и будет работать и не зависит от работы сайта
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
говорит для 3.
ииии. О как

Денис - какая там самая свежая информация от Власова?

Цирк уехал -..... остались :lol:
 

Вложения

  • clouns.jpg
    clouns.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Делились бы лучше полезной инфой , а не разводили ни кому не нужной болтовней...

Полезная информация проект умер, все кто делал вклады с карт банков , а также вывод срочно пишите заявления в банк о возврате или в полицию о мошенничестве:k-unsure:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Утром зашёл в UPS , у меня в финансовой информации вот этот номер счёта в PM - U5623386 ( это не мой ) Исправил на свой , но не успел пароль поменять - сайт не доступен . Кто что посоветует ?
У меня все деньги на этот № увели с РМ - 330 баксов, как с куста! три дня акк мой недоступен был - потом пароль заменил, захожу а там пусто! И в коментах - Спасибо! Вежливый гад!
 

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
когда сможете скрин кинуть?

Я к сожалению сейчас в отъезде, у компа окажусь только 21.06 но убеждать никого не буду. Если честно сам удивился)))) я четвертого отправил в техподдержку о задержке выплаты. Сказали , что в течении недели деньги поступят на мой счет. Вообще пока меня компания ни разу не обманула, я надеюсь и дальше так будет продолжаться. Удачи нам всем и светлым и темным и нерешительным. А также терпения. Все будет хорошо!!!!!

добавлено через 6 минут
Привет сказочник Ганс, Гримм, Бажов, Освальд, Перро как ваше имя?
Мое имя в отличии от Вашего написано над моей фотографией. Мне некого бояться, я никого не обманул и не собираюсь. Вы не верите это Ваше право, но помните не все лгуны и проходимцы!!!
 
Последнее редактирование:

rstavrov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
60
Реакции
68
Поинты
0.000
Еще вопрос тех.поддержке по теме.. 11.06.2013 г.

rstavrov (21:44) :
Спасибо за информацию! а скажите иногда получается попадать на сайт, и просмотреть информацию... почему идут начисления и баланс увеличивается согласно купленным долям, если А.Власов сказал, что терминалы тоже отключены?

и нужно ли открывать данную информацию на форуме или в чатах скайпа?

UPS_тех. поддержка (21:59) :
Это когда пробую включить сайт,но видят доссера и закрывают.
информацию открывайте только это досс информация, начислений нет и не будет
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
что то много тут слепо верующих в возрождение проекта,уже все понятно проекту конец! (скам) досс атака это старая детская отмазка!Фенито ля комедия! у меня 1050 баксов ушло,взятые в кредит ( и как бы не хотелось верить,что все еще будет хорошо,но статистика всех хайпов показывает,что после таких вот проблем (отмазок) проекты уже не воскресают. (

добавлено через 4 минуты
да и еще,дай бог чтоб я ошибался, и если это так то буду жевать свой носок. )
 
Последнее редактирование:

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
что то много тут слепо верующих в возрождение проекта,уже все понятно проекту конец! (скам) досс атака это старая детская отмазка!Фенито ля комедия! у меня 1050 баксов ушло,взятые в кредит ( и как бы не хотелось верить,что все еще будет хорошо,но статистика всех хайпов показывает,что после таких вот проблем (отмазок) проекты уже не воскресают. (

Ещё один олень-правдоруб без тебя понтно что это так
 

rstavrov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
60
Реакции
68
Поинты
0.000
Дублирую сообщение дабы заметили важность....

Еще вопрос тех.поддержке по теме.. 11.06.2013 г.

rstavrov (21:44) :
Спасибо за информацию! а скажите иногда получается попадать на сайт, и просмотреть информацию... почему идут начисления и баланс увеличивается согласно купленным долям, если А.Власов сказал, что терминалы тоже отключены?

и нужно ли открывать данную информацию на форуме или в чатах скайпа?

UPS_тех. поддержка (21:59) :
Это когда пробую включить сайт,но видят доссера и закрывают.
информацию открывайте только это досс информация, начислений нет и не будет

добавлено через 2 минуты
Лично я попал на сайт в режиме тех. работ один раз всего, 08.06.2013 г., а мой товарищ по проекту и в жизни попал на сайт в режиме тех. работ сегодня (11.06.2013 г.), поэтому и уточнил информацию у тех.поддержки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу