Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1596

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Kov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И в Союзе , бывшем, и просто сейчас , хватает спецов , для "острых" работ....))) Просто т. Власову необходимо все это обдумать.....:dirol:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Есть тут IT специалисты? Или у кого узнать? Сколько разрабатывается своя система защиты и облако?

В этой области я не специалист, но вспоминаю проблемы с DDos у FXTrend, они всё очень быстро решили, можно сказать в процессе атаки, оперативно перехали на Драгонару. У организаций, которые занимаются защитой от DDos, есть такая услуга - оперативное вмешательство. Никаких недель там и близко нет.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну вот обратились,навешали лапши еще про 7-10 дней,легче стало???какой толк от этого?

Да никакого, а что Вы хотите от других услышать, остается либо ждать, либо у кого терпение лопнуло просто забить на проект и заниматся другими делами!
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно что теперь баба Люда говорить будет "дорогим инвесторам",своим загробным голосом который был у нее на прошлой конфе,потому что она сама понимает чем тут пахнет!!!
Что любимый алексей викторович плавно очень нежно нае=ал старушку и всех ее приверженцев и что теперь говорить людям глядя им в глаза,она теперь не знает,остается только перечитывать мемуары от былой шикарной жизни!
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Информация действительно хорошая

А что хорошего то? НЕ ПОНИМАЮ..... НАм что сказали от первого лица, мол в сроки укладываемся, а сегодня? Теперь вчера - Облако запустили тестируем, а сегодня, все оказывается только запускается... А Вы - хорошие новости....
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
напиши я передам ему по скайпу твое сообщние
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
[9:03:20] Михаил Волгоград,Краноармейский: Добрый день Алексей Викторович если вам нетрудно поделитесь с инвесторами обстановкой по нормализации работы компании и запуска очень надеемся вас услышать. Спасибо.
[12:25:31] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, ведутся тех. работы, конкретно разработка и установка облачного сервера, по завершению работ сайт будет открыт, а выплаты возобновлены, это ещё 7-10 дней
Полегчало но совсем чуть -чуть...

Объясните мне пожалуйста - откуда эта переписка?
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Я уже давно забил на этот проект, он умер ребята. Это стандартное оттягивание времени что бы собрать чемоданчики перевести деньги на свои счета и валить. Вот слова моего друга который не один год знаком с такими проектами.


Макс Колейкин:

<<< скажу что П****ц проекту
они тянут время
чтобы уехать далеко
чтоб их не убили
денег то они норм замутились. Сегодня 15:21

А бабушка Цингауз сама не соображая что произошёл скам, будет уверять что всё прекрасно и позитивно и будет учить как зарегится на несуществующем проекте!

P.S 1-7 дней+ещё 7-10 дней=скам, после этих 10 дней будет вам ещё несколько дней или вообще отвечать никто не будет
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
не необщается он у меня есть в контакте я ему могу передать твое сообщение он его когда небуть прочитает
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Таксссс. Я поговорил с Власовым. Он сам сегодня напишет все, что накопилось. Ждем

Отлично! Пусть он хотя бы раз в три четыре дня делает объявление об обстановке дел! А то троли действительно достали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу