Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Ееееееееее!!!! Я так и знал, что проект у нас самый лучший в мире!!!! :e-clap:
Майонезик тебе пора в оливье! :gay:
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Прекратите истерику,спокойно ждать можете???объявили вам всё,сидите и ждите,хуже баб базарных крик подняли,от воплей денег не прибавится,на команду и АВВ море помоев вылили,да дайте вы им завершить работу!!!
у меня три терминала,да,я переживаю за свои деньги,но без крика,раз объявлены такие сроки-буду ждать,пусть хоть 3 недели делают,но накрепко,чтоб сайт не ложился уже.Всё,извините за резкость,но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

ВАШ САД, вы затыкали упоминанием про свои 3 чемодана, и даже посредством этого на кого пытались "наезжать", может хватит о своих вложениях вспоминать каждый раз, ваши три "чемодана" херь, по сравнению с другими вкладчиками, амбиции и понты тут не надо использовать, все ждем, и ваши 3 чемодана в ж..будут, если проекту жопа.а то я на майбахе, а я на панамере, глупо это все, ваше депо детское по сравнению с некоторыми...никто н еупоминает, а у вас постоянно "3", не надоело, у меня н емного здесь, но я не долбо...еб в один влазить всей суммой, поэтому просто жду, а вы 3-мя чемоданами еще раньше в теме людей тыкали, около 400 р не деньги для некоторых.без обид.
 

Александр Масалков

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Там где поменьше нытиков,а так же не здорово интересующихся компанией,в скайпе например чат свой сделать...
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
И все-таки АВВ - МОЛОДЕЦ! Вас многих тут почитать - жить не захочется, а он это все достойно терпит. Но! Моська тявкает, а караван идет!!!
 

Timmars

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! Работайте спокойно, мы дождемся. :thumbsup:
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Основной сайт 14.06 будет снова доступен, однако ещё не в завершённом варианте, так как облачный сервер пока что делают
и тестируют. В 7 день не уложились немного. Но сайт же будет открыт, так что своих обязательств мы не нарушаем.
отличная новость:e-clap: нисколько не сомневался, что проект возродится и начнутся выплаты.
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Ровным счётом не подтверждает ничего, кость кинули
мало нас реалистов, которые понимают, что это развод. читаю эти хлюпающие от розовых булек комменты и прсото радуюсь искренне за людей. такие все позитивные))) как там писал один ждем ждем и дождемся))) я когда читаю это аж улыбака тоже такая вся позитивная на лице от радости:e-clap: подождем-с
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
хихихи, и снова грызня двух великих армий....))))а я пивась пью, и не заморачиваюсь, как будет так будет, восстановится, замечательно, нет, знал ,куда лез)))но если заработает, это будет нонсенс в истории таких проектов.....Власову явно надо будет морозить отдачу долей ему назад.это реакция толпы,ФАКТ.....и неизбежна....еще раз повторюсь, поднимется респект ему, может после этого долью даже...
П.С. одичали в ветке совсем, всех с ДНЕМ РОССИИ, форумчане, и фанатики и тролли))))))хоть что то нас почти всех обьединяет, а вы грызетесь))
 

Timmars

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
как будет так будет, восстановится, замечательно, нет, знал ,куда лез)))но если заработает, это будет нонсенс в истории таких проектов.

Согласен полностью.

А пророки и прорицатели-это либо платные провокаторы, имеющие целью добить проект, либо, увешанные комплексами импотенты, которые могут лишь в он-лайне виртуальные зубки скалить, но в реале-убоги и трусливы. На юродивых лучше внимания не обращать...
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры, а также все, кто интересуется нашей компанией UPS!


Свежие новости:

Магазин компании открыт и работает, его адрес: ups-shop.net. Здесь Вы можете купить наши Flesh карты
или автомобильный видео регистратор.

Основной сайт 14.06 будет снова доступен
Уважаемый Алексей Викторович!
Моей радости просто нет предела!
Все готовимся к финансовому шторму.
Срочно проверяем реквизиты, КПП ИНН ОКПО ОГРН и пр. в личном кабинете! С19 июня начнётся расчёт по старым долгам :appl:
Кстате, у меня шкурный вопрос.
Могу ли я забрать свой вклад автомобильными видеорегистраторами?
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
diamondaad, или diamond76, тебя сегодня утром забанили пожизненно. Ты умер, тебя нет. А УПС жил, жив и будет жить....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу