Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1605

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Зато ты завистливо брызжешь слюной ( и так же брызжут все после сообщения А.В.)

Чему завидовать? Мне по барабану, заработает, отлично! Получу еще больше денег, нет, ну и фих с ним. Я ничего не потеряю всё равно )
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытие сайта это большое событие,особенно если его опять после этого не закроют,вот только помнится кто то говорил про то что выплаты начнутся в день разморозки сайта,если дословно,и этот кто то в сегодняшнем обращении что то забыл упомянуть об этом самом важном моменте,вы знаете,сайт это просто картинка в интернете,инвесторов интересуют обязательства компании по договору,то есть выплаты дивидендов,а не игра в подключения отключения виртуальной картинки,хотя это тоже роль играет,и то что тут господин Ричмонд заявил об отдельном сообщении о выплатах говорит о том что эти самые выплаты по ходу дела начнутся ой как не скоро под разными предлогами,кто тут пришел в игры поиграть,тому и картинки будет достаточно и без денег видимо,но серьезным инвесторам этого маловато будет,начальник сказал мол я сайт запускаю значит обязательство выполняю как обещал,а вторым обязательством было возобновление выплат в этот же день,если кто то забыл,так вот выполнение первого обязательства при невыполнении второго является ничтожным и не имеет смысла,я смотрю что выполнять обязательства по официальному договору обязан только инвестор,компания их выполняет только когда ей угодно!

Я согласен с высказыванием. Если сайт не работает, то не значит, что выплаты сделать не возможно. Их ведь делают в ручную. А базы данных, я думаю, у них есть. Или терминалы так же не работают столько времени? Операторы по выплатам нечем помочь программистам не могут, поэтому вполне могли бы заниматься своими обязанностями. Тем более, что господин Власов говорил о том, что начисления за дни простоя будут выплачены в полном объеме и удержаны будут уже со следующих начислений через месяц после нормализации работы сайта.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Про выплаты завтра(или в самое ближайшее время) Власов еще напишет отдельно. Или я через него. Пока он выдал еще 10000К на страховку и как только начнется прием средств она начнет работать.

Денис, 10000к это 10 миллионов, я не попутал, или ты неправильно указал?
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Чему завидовать? Мне по барабану, заработает, отлично! Получу еще больше денег, нет, ну и фих с ним. Я ничего не потеряю всё равно )

Подсказать как называются такие люди, которые срут там где живут? :)
 

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"72883 (19:37) :
14 июня включат сайт, с 15 возобновятся начисления, в течении 7- 10 дней еще могут быть сбои,но это все уже под контролем" - последняя информация. Все будет отлично. А кто бздит, не верит, и думает о постоянной стабильности в жизни, то постоянна лишь вонь в канализации, а в предпринимательстве всегда есть взлеты и падения. Без ошибок не научишься даже шнурки завязывать, не то чтобы вести огромный бизнес. Так что терпеливо ждем и верим. Кто слаб духом пора на выход.
Я понимаю, что сейчас начнуться различные хамские ответы, приписки и т.д. Заранее отвечаю на все грубости - УВАЖАЕМЫЕ! В ЖИЗНИ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ПЛЕБЕИ, КОТОРЫЕ НИЧЕМ В ЖИЗНИ НЕ ДОВОЛЬНЫ, НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ, БУЛТЫХАЮТСЯ КАК Г...О В ОПОЛОНКЕ И ПРИ ЭТОМ ПЫТАЮТСЯ ЧЕМУ-ТО УЧИТЬ ДРУГИХ. ПЛЕБЕИ ВСЕГДА НУЖНЫ ТЕМ, КТО РАЗВИВАЕТСЯ, КТО СТАРАЕТСЯ ИДТИ ВПЕРЕД. ПЛЕБЕИ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЛЯ НАС УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ УБИРАТЬ, СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ - БЕЗ НИХ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. Я никого не хотел обидеть, но я прочитал здесь всякой мерзости от так называемых тролей, что промолчать не мог.
Всем успехов и не стойте на месте
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !
а ты кто вообще такой собственно говоря?впервые тебя тут вижу?решил посты понабивать как остальные тролли лолли?:lol:
и еще вот что инетерсно, ты написал как то:"400 тут присутствуют-500 !! проект популярен !---- да просто интересно--как, имея только фото дешёвых китайских флешек и несколько косых копий листков по-английски люди вкладывают в терминалы на Луне--только там они сразу дают бешеную прибыль"

я задаю такой же глупый вопрос как и ты:"каким образом ты влился в empire ...ведь это натуральный хайп..."
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
BAGGINS, Он иногда заходит - масло в огонь подлить:wink2:
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !

и какое отношение имеет дата регистрации? если это так - то просто совпадение. ДА, возможно он получил за это 2 копейки (за пост_). ну смешно же):lol:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
а ты кто вообще такой собственно говоря?впервые тебя тут вижу?решил посты понабивать как остальные тролли лолли?

ему сообщений хватает,и я подтверждаю,что это не трольь.Для вас ЗОМБИ ,все кто трезво оценивает ситуацию тролли.посмотрим что вы будете говорить через 10 дней,когда вам скажут подождите еще 10:crackup:
 

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ещё один мульт--дата регистрации-2 дня--и тоже обоими руками за гуру !


Если ты зарегистрирован с 2012 года, да еще с букетиком на аватарке, это еще ни о чем не говорит, просто показывает, что ты обычный пиз...бол, плебей. Я просто мало говорю, стараюсь больше делать. И наблюдаю за такими как ты..... Быть добру
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Я согласен с высказыванием. Если сайт не работает, то не значит, что выплаты сделать не возможно. Их ведь делают в ручную. А базы данных, я думаю, у них есть. Или терминалы так же не работают столько времни. Операторы по выплатам нечем помочь программистам не могут, поэтому вполне могли бы заниматься своими обязанностями. Тем более, что гоподин Власов говорил о том, что начисления за дни простоя будут выплачены в полном объеме и удержаны будут уже со следующих начислений через месяц после нормализации работы сайта.

Да я вас умоляю,конечно операторы никакими программистами не являются,все данные для выплат есть,как говорится дело за малым--распоряжение с верху,а вот когда оно поступит,если вообще поступит,это очень большой вопрос,понимаете,управляющий такой серьезной компанией,какой себя UPS позиционирует просто не имеет права разбрасываться словами и потом не выполнять сказанное,если ты пообещал что в этот день будет А и Б,то по-другому быть не может,если выполняешь только А или только Б,то ты просто дворовый пустотреп :gay:
слова которого и гроша ломаного не стоят,а не директор международной компании,так что 14 июня увидим,умеет наш начальник свое слово держать или нет,А-это работа сайта,Б-это начало выплат в тот же день!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
удалено мною
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А вы что думаете что все участники проекта зарегистрированы на форуме?Некоторые не выдержали почитали немного и зарегились а если бы все участники зарегились представляете что бы было,тогда бы прочитать и найти что то было бы невозможно:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу