Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1606

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что по аське.
Здраствуйте. Когда откроется сайт и начнутся выплаты?

72-883
Здраствуйте. 14 откроется сайт, 15 начнутся выплаты
 

Бараева Татьяна

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! И чего вы ругаетесь? Будет компания выполнять свои обещания - хорошо! А не будет - тоже не вновь! Все мы учимся на ошибках. Просто знакомая картина для всех хайпов, когда платить уже не хотят. Не в первый раз просят подождать! Время покажет! Смеётся тот- кто смеётся последним
 

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы что думаете что все участники проекта зарегистрированы на форуме?Некоторые не выдержали почитали немного и зарегились а если бы все участники зарегились представляете что бы было,тогда бы прочитать и найти что то было бы невозможно
:i-yes: подписываюсь под каждым словом....так и было
 

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и какое отношение имеет дата регистрации? если это так - то просто совпадение. ДА, возможно он получил за это 2 копейки (за пост_). ну смешно же):lol:

Спасибо за поддержку. Решил сразу ответить после того как посмеялся. "Пост_" и как оно там называется правильно, я не писал. Написано было все чисто от души и от себя. Никто ничего не платил. А для информации - в Компании я с марта 2013, вложил 4000 баков, уже отбил и иду в плюсах. И уверен также будет и дальше.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Решил сразу ответить после того как посмеялся. "Пост_" и как оно там называется правильно, я не писал. Написано было все чисто от души и от себя. Никто ничего не платил. А для информации - в Компании я с марта 2013, вложил 4000 баков, уже отбил и иду в плюсах. И уверен также будет и дальше.
почему троллевичи объединяются, а мы нет?:):lol:
пора форум приводить в нормальное состояние()подчищать от к0кошек троллей0
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Решил сразу ответить после того как посмеялся. "Пост_" и как оно там называется правильно, я не писал. Написано было все чисто от души и от себя. Никто ничего не платил. А для информации - в Компании я с марта 2013, вложил 4000 баков, уже отбил и иду в плюсах. И уверен также будет и дальше.

Вот я и говорил что не все зарегистрировались на форуме а просто читали посты и каждый оставался при своем мнении.И здесь не надо ни кого убеждать в чем то кто зомби а кто гуру инвестиций,все во всём прекрасно разбираются и каждый сделает вывод сам для себя и принимает решения сам:wink2:
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, Удались сам вместе со своим бредом. Как были люди. которые верят в проект , так они и остались. Речь не о фанатах, как нас тут называют, а о оптимистах, а пессимистам и троллям вообще нет места в этой ветке.

вот, вот!!!!!
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
почему троллевичи объединяются, а мы нет?
Была, в свое время, такая фраза (уже не помню чья и где вычитал) -
"Грязь слипается сама по себе, а личность остается незамутненной и без прикрас".
ЗЫ. Я не адепт проекта, просто вкладчик.
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю в то что наш проект UPS самый классный! Благодаря нашим мудрым руководителям он выстоит!!! Все наладится. Необходимо всем инвесторам набраться терпения пусть программисты сделают надежную защиту для нашего сайта. Прошу всех не торопить руководство с открытием сайта. Неделя никого не устроит, а пойдет всем на пользу закончатся глюки и мы будем регулярно получать прибыль..
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
почему троллевичи объединяются, а мы нет?:):lol:
пора форум приводить в нормальное состояние()подчищать от к0кошек троллей0

Я думаю не стоит отвечать и не вступать в диалог и всем помолчать до завтра,пускай пишут,спорят делают прогнозы,свои умозаключения,время нас рассудит и поставит всё на свои места:i-yes:
 

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Была, в свое время, такая фраза (уже не помню чья и где вычитал) -
"Грязь слипается сама по себе, а личность остается незамутненной и без прикрас".
ЗЫ. Я не адепт проекта, просто вкладчик.

Разряжаю ситуацию: ПРИТЧА: Сидят люди в яме с говном, да так что уровень прям под губой, колыхнешься и говно в рот. Тут надоело одному сидеть в яме (по смыслу - инвестор Компании) он и говорит: "Давайте выбираться из этого говна", и встает. А ему отвечают (по смыслу - троли и т.п.): "Не гони волну", продолжая сидеть в яме и глотать говно.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Короче, надо ждать пятницы и там видно будет, что да как.Нет смысла вступать в споры с неадекватами.:i-yes:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Только что ответил оператор по не пришедшим выплатам:
Для информации, уже принимают заявки.
72883 (17:56) :
Здравствуйте! Пока беру заявки по тем выплатам, которые начислялись по 31 мая, за июнь будут рассматриваться позже.
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
А почему нужно подавать какие-то заявки?Если выплата висит в ожидании значит её должны и так выплачивать.

добавлено через 1 минуту
Только усложняют всё, как будто специально
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
А почему нужно подавать какие-то заявки?Если выплата висит в ожидании значит её должны и так выплачивать.

добавлено через 1 минуту
Только усложняют всё, как будто специально

Это по тем выплатам что вывели а на банки не дошли. На перфект все приходило автоматом.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

almelenkov

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
186
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему нужно подавать какие-то заявки?Если выплата висит в ожидании значит её должны и так выплачивать.

добавлено через 1 минуту
Только усложняют всё, как будто специально

есть же выплаты, якобы выведенные, но по факту непришедшие. о них и речь видимо
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Это по тем выплатам что вывели а на банки не дошли. На перфект все приходило автоматом.

Если внимательно читали сообщение АВВ, то он сказал что сайт будет работать с 14 числа, но про возобновление выплат ни слова сказано не было.

добавлено через 1 минуту
И мне на перфект мани деньги не пришли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу