Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1607

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICONTI

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги, если я ломлюсь в открытую дверь, извините. Нет времени читать предыдущие страницы.

Доброго времени суток, Виталий!

Самые свежие новости о компании unionpaymentservices.com от её директора Власова А:

"Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры, а также все, кто
интересуется нашей компанией UPS!

Всех россиян с Праздником, с Днём России! Действительно, с 6 по 12
число не было подробной информации. Мы её не выкладываем детально, чтобы ддосеры не смогли вычислить наш
алгоритм защиты и как-то помешать нам начать успешно отражать их атаку.

Протестирована работа по отражению ддоса с многими компаниями, пока что ни одна не может обеспечить должной защиты, поэтому все мы, в том числе руководство компании, с нетерпением ждём наших программистов , когда они закончат создавать и тестировать наш собственный облачный сервер с арендой некоторых компьютерных
мощностей у Google.

Свежие новости:
Магазин компании открыт и работает, его адрес: ups-shop.net. Здесь Вы можете купить наши Flesh карты или автомобильный видео регистратор.

Основной сайт 14.06 будет снова доступен, однако ещё не в завершённом варианте, так как облачный сервер пока что делают
и тестируют. В 7 день не уложились немного. Но сайт же будет открыт, так что своих обязательств мы не нарушаем. Многие пишут на форуме, сколько можно ждать, эти проблемы решаются за пару минут, тоже так думал, пока не попробовал, на практике с таким ддосом оказалось всё значительно сложнее. Включим сайт для нетерпеливых, но если что-то снова упадёт до окончательного подключения облачного сервера, не выражайте недовольства. Это
будет тестовый режим работы.

Благодарю тех инвесторов, которые поддерживают проект и не теряют в него веры в сложной ситуации. Далее:
мы возобновляем рассмотрение заявлений по зависшим выплатам, до запуска нормальной работы проекта будут произведены
выплаты по Вашим более ранним обращениям, это для всех тех, кто
думает, что мы оттягиваем время.

Ещё раз повторю, если бы это был скам, как говорят здесь некоторые, которые считают себя "гуру" инвестирования,
мы бы не делали выплаты со 2 по 5 июня при неработающей системе.

И о платёжной системе UPS Money, сайты для инвесторов и акционеров в разработке.Также можете посмотреть на будущий дизайн нашей ЭПС. Если бы я хотел кинуть, как на этом форуме многие выражаются, зачем бы я это всё делал сейчас?"


Таким образом:

Ждем 14 июня. И давайте поддержим компанию! А то паникеров и негативщиков слишком много сейчас. Действительно, хотели бы обмануть людей, то давно это сделали. Свое мнение вы можете написать здесь:

Если вы не знакомы с компанией, то мой Обзор можете прочитать здесь.

Немного о себе:
Многие мне пишут и спрашивают почему я не делаю больше рассылок и новых обзоров. Отвечу так. Лето это все-таки пора отдыха. Нужно набраться сил, переосмыслить минувшый инвестиционный год, сделать выводы. Ближе к осени планирую вернуться к активной работе, писать новые статьи и делать рассылки.

В общем, поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, успехов и хорошо отдохнуть этим летом!


Дорогие друзья! Обратите внимание! Как показывает статистика, мои письма некоторые из Вас открывают сразу, а некоторые через день-два... Переходят по ссылкам, регистрируются, пополняют баланс... ВСЕГДА прежде, чем инвестировать в какой-либо проект, посетите мой Обзор Удвоителей и убедитесь, что проект ПЛАТИТ и все в порядке! И что его нет в моем Черном Списке. Будьте внимательны, помните о ри сках!

С уважением, Сюрюкин Андрей
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Если внимательно читали сообщение АВВ, то он сказал что сайт будет работать с 14 числа, но про возобновление выплат ни слова сказано не было.

добавлено через 1 минуту
И мне на перфект мани деньги не пришли.

Ценное замечание - осмысленное...

P.S
Тут некоторые инвесторы вложили вполне достаточные суммы чтобы обьявить уже розыск терминалов по Гватемале, Панаме и прочих с целью их экспроприации :money1:
 
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Мое мнение - Дизайн страницы UPS Money который нам любезно предоставил Власов
( http://s2.uploads.ru/UaRYs.jpg) ужасен- надо обязательно привлекать дизайнеров. И логотип тоже надо сменить .

Пример оригинального дизайна конкурирующих сайтов www.payonline.ru/
статистика напоминает как на https://payeer.com/
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Если внимательно читали сообщение АВВ, то он сказал что сайт будет работать с 14 числа, но про возобновление выплат ни слова сказано не было.

добавлено через 1 минуту
И мне на перфект мани деньги не пришли.
Опять всё перекрутили.
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры, а также все, кто интересуется нашей компанией UPS!
...
мы возобновляем рассмотрение заявлений по зависшим выплатам, до запуска нормальной работы проекта будут произведены
выплаты по Вашим более ранним обращениям, это для всех тех, кто думает, что мы оттягиваем время.
...



добавлено через 2 минуты
Мое мнение - Дизайн страницы UPS Money который нам любезно предоставил Власов
( http://s2.uploads.ru/UaRYs.jpg) ужасен- надо обязательно привлекать дизайнеров. И логотип тоже надо сменить .

Пример оригинального дизайна конкурирующих сайтов www.payonline.ru/
статистика напоминает как на https://payeer.com/

А мне всё понравилось, ничего лишнего:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо, Алексей Викторович, за добрые вести, успехов Вам, доводите сайт до совершенства, а мы подождём, сколько надо, поможем, чем сможем. Честнее и надёжнее проекта нет в мире и не будет ближайшие несколько десятилетий!
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Как безмолвен в поле камень,
Как молчит в гробу мертвец,
Молчаливы лёд и пламень
И троли умолкните наконец
Пусть пальцы ваши онемеют
и отсохнит ваш язык
Как мертец ко гробу привязан, так тролям путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

ДОСТАЛИ!!!! Чтоб прочитать полезную инфу пол ветки пришлось назад перечитать
Всем остальным Проект ещё будет работать и платить
Ангелы не врут
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
был, есть и будет, еще лучше чем прежде:i-yes:

Будет конечно, только вот чувствует мое сердце, что после запуска сайта 14-го дай бог пройдут сутки, его опять вырубят, задосят, и потом скажут, ну я же вас предупреждал, теперь не обессудьте и ждите месяц пока все наладится.
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Будет конечно, только вот чувствует мое сердце, что после запуска сайта 14-го дай бог пройдут сутки, его опять вырубят, задосят, и потом скажут, ну я же вас предупреждал, теперь не обессудьте и ждите месяц пока все наладится.
Поживём - увидем ...
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
mczhan, АВВ предлагал подождать 7-10 дней. Так тут такую панику подняли...Все может случиться...будем надеяться на лучшее. Аминь:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Как безмолвен в поле камень,
Как молчит в гробу мертвец,
Молчаливы лёд и пламень
И троли умолкните наконец
Пусть пальцы ваши онемеют
и отсохнит ваш язык
Как мертец ко гробу привязан, так тролям путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."
А вы знаете, что заговоры имеют свойство сбываться. Это сколько же людей могут стать инвалидами без рук. ... Но придумано класс!!!
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
А вы знаете, что заговоры имеют свойство сбываться. Это сколько же людей могут стать инвалидами без рук. ... Но придумано класс!!!
А вы знаете что чтоб этот заговор сработал я целый ретуал провёл??? :i-yes:
Ну не понимают люди человеческого языка или думают что сидя в своих крысиных норах их не достать?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
лучше проведите ритуал, чтобы терминалы заработали. а то без них уже не по себе становится, халява ушла...
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Полностью согласна Сама сделала бы, если бы умела))
Бубен в руки, и вперёд :)

Кошмар... MMGP никогда не испытывал такого напора флуда...

Мало у кого хватает терпения..
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
лучше проведите ритуал, чтобы терминалы заработали. а то без них уже не по себе становится, халява ушла...
я уже написал что проект будет ещё работать и платить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу