Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1620

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Если на то патребуется я буду за то чтоб открыли на один день чтоб в лк побывать на сменить автопакупку или сменить эпс для вывода а патом пусть закрывают но чтоб выплоты прадолжались
я тоже за этот вариант,думаю никто не против,но всё же решение будет за руководством
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что из разговора с Власовым:

Роман (17:53) :
здравствуйте! по поводу сайта всё понятно. А что не говорите по поводу работы терминалов? ведт прибыль от них идёт, а не от сайта


UPS Systems (17:54) :
Здравствуйте, если система временно полностью на профилактике, как может идти прибыль от терминалов?

UPS Systems (17:56) :
если бы она шла, то компания бы не приостанавливала выплату дивидендов

Роман (17:57) :
а если процесинговый центр обработки платежей поставить на отдельный скрытый сервер, что б хакеры даже не знали что он наш. и тогда неполадки сервера на котором сайт UPS не будут влиять на доходы и можно будет выплачивать 365 дней в году, даже за те дни когда сайт "отдыхал"

UPS Systems (18:01) :
да, мы уже работаем над этой идеей, посчитали её разумной
как поставим облако, также запустим эту схему вскоре

Роман (18:02) :
<SMILE>id=852 alt=':Супер:'</SMILE>
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Думаю надо чтобы кто-то из тех, кто имеет связь с АВВ, озвучил ему такой вариант развития событий (временное включение сайта для внесения инвесторами корректировок в фин.инф. и закрытие его до полного окончания работ при осуществлении начислений и выплат). Полагаю, что он устроил бы инвесторов и, в то же время, дал бы возможность программистам довести работы по защите сайта до конца
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
alim ilyasov, Все началось вот с этого сообщения -
Уважаемые инвесторы, сегодня на конференции состоиться голосование по вопросу преждевременного открытия сайта, что может привести опять к продлению срока его наладки. Поэтому пожалуйста постарайтесь присутствовать как можно все на конференции http://www.gvolive.com/conference,ups , чтобы узнать мнение большинства. На выплаты непришедших дивидендов по 05,06,13 это не должно отразиться.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Роман (17:57) :
а если процесинговый центр обработки платежей поставить на отдельный скрытый сервер, что б хакеры даже не знали что он наш. и тогда неполадки сервера на котором сайт UPS не будут влиять на доходы и можно будет выплачивать 365 дней в году, даже за те дни когда сайт "отдыхал"

UPS Systems (18:01) :
да, мы уже работаем над этой идеей, посчитали её разумной
как поставим облако, также запустим эту схему вскоре[/quote]
АВВ уже в курсе этой прекрасной идеи,но сначала нужно доделать облако
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман (17:53) :
здравствуйте! по поводу сайта всё понятно. А что не говорите по поводу работы терминалов? ведт прибыль от них идёт, а не от сайта


UPS Systems (17:54) :
Здравствуйте, если система временно полностью на профилактике, как может идти прибыль от терминалов?

UPS Systems (17:56) :
если бы она шла, то компания бы не приостанавливала выплату дивидендов

Роман (17:57) :
а если процесинговый центр обработки платежей поставить на отдельный скрытый сервер, что б хакеры даже не знали что он наш. и тогда неполадки сервера на котором сайт UPS не будут влиять на доходы и можно будет выплачивать 365 дней в году, даже за те дни когда сайт "отдыхал"

UPS Systems (18:01) :
да, мы уже работаем над этой идеей, посчитали её разумной
как поставим облако, также запустим эту схему вскоре

Роман (18:02) :
<SMILE>id=852 alt=':Супер:'</SMILE>
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Я чето непонял для чего Власов писал что сайт 14 откробт 15 будут выплоты а 2бабушки галосование придумали где сылка Власова что предлагал проголасавать чтоб пока неоткрывать сайт? Если вам деньги ненужны тогда воще на сайт незаходите
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане,самое интересное как только всё стало постепенно налаживаться исчезли все тролли ,интересно неужели на самом деле им в кайф позлорадствовать над возможными неудачами других людей, вот уроды!!!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
+1, если сегодня на конфе будет голосование, предлагаю добавить еще один пункт: сайт пока не открывать, НО выплаты возобновить.

Мы и так уже все, кто вложился в проект, упустили прибыль за 10 дней простоя

Я - за это двумя руками!
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Коллеги, если я ломлюсь в открытую дверь, извините. Нет времени читать предыдущие страницы.

Доброго времени суток, Виталий!

Самые свежие новости о компании unionpaymentservices.com от её директора Власова А:

"Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры, а также все, кто
интересуется нашей компанией UPS!

Всех россиян с Праздником, с Днём России! Действительно, с 6 по 12
число не было подробной информации. Мы её не выкладываем детально, чтобы ддосеры не смогли вычислить наш
алгоритм защиты и как-то помешать нам начать успешно отражать их атаку.

Протестирована работа по отражению ддоса с многими компаниями, пока что ни одна не может обеспечить должной защиты, поэтому все мы, в том числе руководство компании, с нетерпением ждём наших программистов , когда они закончат создавать и тестировать наш собственный облачный сервер с арендой некоторых компьютерных
мощностей у Google.

Свежие новости:
Магазин компании открыт и работает, его адрес: ups-shop.net. Здесь Вы можете купить наши Flesh карты или автомобильный видео регистратор.

Основной сайт 14.06 будет снова доступен, однако ещё не в завершённом варианте, так как облачный сервер пока что делают
и тестируют. В 7 день не уложились немного. Но сайт же будет открыт, так что своих обязательств мы не нарушаем. Многие пишут на форуме, сколько можно ждать, эти проблемы решаются за пару минут, тоже так думал, пока не попробовал, на практике с таким ддосом оказалось всё значительно сложнее. Включим сайт для нетерпеливых, но если что-то снова упадёт до окончательного подключения облачного сервера, не выражайте недовольства. Это
будет тестовый режим работы.

Благодарю тех инвесторов, которые поддерживают проект и не теряют в него веры в сложной ситуации. Далее:
мы возобновляем рассмотрение заявлений по зависшим выплатам, до запуска нормальной работы проекта будут произведены
выплаты по Вашим более ранним обращениям, это для всех тех, кто
думает, что мы оттягиваем время.

Ещё раз повторю, если бы это был скам, как говорят здесь некоторые, которые считают себя "гуру" инвестирования,
мы бы не делали выплаты со 2 по 5 июня при неработающей системе.

И о платёжной системе UPS Money, сайты для инвесторов и акционеров в разработке.Также можете посмотреть на будущий дизайн нашей ЭПС. Если бы я хотел кинуть, как на этом форуме многие выражаются, зачем бы я это всё делал сейчас?"


Таким образом:

Ждем 14 июня. И давайте поддержим компанию! А то паникеров и негативщиков слишком много сейчас. Действительно, хотели бы обмануть людей, то давно это сделали. Свое мнение вы можете написать здесь:

Если вы не знакомы с компанией, то мой Обзор можете прочитать здесь.

Немного о себе:
Многие мне пишут и спрашивают почему я не делаю больше рассылок и новых обзоров. Отвечу так. Лето это все-таки пора отдыха. Нужно набраться сил, переосмыслить минувшый инвестиционный год, сделать выводы. Ближе к осени планирую вернуться к активной работе, писать новые статьи и делать рассылки.

В общем, поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, успехов и хорошо отдохнуть этим летом!


Дорогие друзья! Обратите внимание! Как показывает статистика, мои письма некоторые из Вас открывают сразу, а некоторые через день-два... Переходят по ссылкам, регистрируются, пополняют баланс... ВСЕГДА прежде, чем инвестировать в какой-либо проект, посетите мой Обзор Удвоителей и убедитесь, что проект ПЛАТИТ и все в порядке! И что его нет в моем Черном Списке. Будьте внимательны, помните о ри сках!

С уважением, Сюрюкин Андрей


Мне интересно как это письмо (лежит в моем почтовом ящике) попало к Вам.
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Если потребуется в безопасности проекта закрыть сайт после его открытия но с продолжением выплат его закроют.но я проголасую за то чтоб открыли времено сайт для финансавой коректеровки в лк с последущей выплатой при закрытом сайте.только хочу для вас заметить что при малейшей задержки выплат вы зае...ете оператора по завишим выплатам своими сообщениями
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000

Вложения

  • alfa.png
    alfa.png
    4.7 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу