Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1622

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот green я Вам писал что вы придумали па по поводу голосования а Вы мне ответили что это придложило руководство Вы сами сейчас прочитали что наш многоуважаемый г-н Власов воще некакого голосование непридлогал хотя непротив голосования. Такчто неволнуйтесь если потребуется в целях безопасности проекта отключить сайт его отключат но выплоты будут продолжатся
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ура, сайт заработал, выкусите троли. Я знаю, что пока выплаты не начнутся, ещё рано говорить что-то, но тестовый запуск спустя 4-5 дней отлючки, уже о многом говорит.
Также напоминаю ещё всем инвесторам у кого стояла автопокупка долей:
Здравствуйте, Алексей Викторович. Ждем с нетерпением возобновления работы компании в нормальном режиме и успешной установки облычного сервера.
Однако возник вопрос. Вы везде упоминали, что выплат с 6-го по 14-е не будет, в службе поддержки также написали о том, что начисления сделаны просто на уровне скрипта. Однако что будет с теми инвесторами, у кого стояла "Автопокупка долей"?
Доли и терминалы, которые были якобы выкуплены за период техработ, будут удалены и возвращены в реальное состояние?
[9:33:22] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, всё верно, будет откат базы до 6 июня
[15:16:49] Даниил: А исправления и групировка в "истории операций", подобно тем,что были накануне ддос, также будут?
[15:18:37] UPS Власов А.В.: да
[15:21:28] Даниил: Ясно, спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу