Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey1943

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно не тосковать в ожидании, а радоваться в предвкушении.
 

Сергей Бывшев

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если они бананы выращивают, не имеет разницы, главное чтоб платили, а легенду себе можно любую придумать

Дело не в легенде. Главный вопрос состоит в том, что это ХАЙП или существует реальный бизнес. А как скоро заработает сайт и когда пойдут выплаты - это все следствие.
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Сообщение о приостановке работы ПЦ (процессингового центра) терминалов, это отмазка чистой воды, тут только посмеятся можно.
Объясняю "на пальцах". Я уже писал, что работаю с терминалами. Ни один терминал в торговых точках не подключается к постоянному (наземному) каналу связи, а используется GPRS-соединение, это просто модем с СИМ-картой мобильного оператора. Оператор (МТС, КиевСтар и т.п.) по договору с компанией предоставляет закрытый домен (корпорацию) и вручает пакет СИМ-карт заказчику. Тем самым пролезть к центру можно имея одну из карт, а уж с 1, да даже 100 СИМок ДДОС будет уровня грудного младенца.

Я тоже работаю с терминалами, если сказать по секрету...

С ваших слов достаточно много не очень достоверной информации.

Во-первых терминал вполне может быть подключен как и по наземному каналу так и по wifi, 2G(gprs), 3G, 4G - все лишь зависит от места его подключения, удобства, и определенных договоренностей с арендодателем.

По поводу того что оператор что-то там выдает - очередной бред. Могут работать и обычные сим-карты, без всяких договоров.

"пролезть к центру"? - да очень легко можно пролезть, ведь у каждого процессинга свои особенности и меры безопасности. У кого-то очень все продуманно и закрыто. У других - достаточно плохо все с защитой. Однако обычно сервер процессинга с обработкой данных открыт для практически любого ip, а узнать адрес этого самого сервера тоже вполне возможно, однако скорее тут придется изучить клиентское(терминальное) программное обеспечение, которое и подключается к процессингу.

Хотелось бы сказать в итоге, что в принципе, процессинг не может так долго не работать и быть атакован, т.к. там обычно все решается максимум за сутки. Тем более что сам процессинг заинтересован в своей беспрерывной работе.

Однако есть предположение, что сайт UPS с его автоматическим выкупом долей от терминалов частично работает в связке с процессингом, дабы получать информацию о номере терминала (как видно в личном кабинете UPS) и пр. Что скорее не влияет на работу самого процессинга.

В общем, ожидаем восстановленного сайта UPS. А то что работали терминалы за это время или их принципиально выключал владелец - это не так важно. Важно одно - чтобы сайт UPS работал.

Спасибо. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

hitvrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как заказать договор электронно, а то Так жду уже около месяца и еще у обработке. Проведите пример, и куда мне обратиться?
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как заказать договор электронно, а то Так жду уже около месяца и еще у обработке. Проведите пример, и куда мне обратиться?

Оформление договоров: Skype: ups.support
 

Сергей Диндиков

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Приятная новость. Электронный вариант или бумажный? А я уже два месяца жду. Наверное очередь не дошла.

Спасибо всем за поздравления))
Электронный вариант прислали. Я еще "зеленый" на форуме, поэтому скрин не могу выложить.
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Для всех, у кого стояла автопкупка долей, если не знали, вот:

[12.06.2013 22:05:56] Даниил: Здравствуйте, Алексей Викторович. Ждем с нетерпением возобновления работы компании в нормальном режиме и успешной установки облычного сервера.
Однако возник вопрос. Вы везде упоминали, что выплат с 6-го по 14-е не будет, в службе поддержки также написали о том, что начисления сделаны просто на уровне скрипта. Однако что будет с теми инвесторами, у кого стояла "Автопокупка долей"?
Доли и терминалы, которые были якобы выкуплены за период техработ, будут удалены и возвращены в реальное состояние?
[9:33:22] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, всё верно, будет откат базы до 6 июня

Так что не думайте,что сможете получить прибыль с этих долей, хотя всем известно как в упс делают откаты баз)))
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Терминалы рулят, и я в этом уверен!!!

добавлено через 3 минуты
Вот я допустим свои 200$ уже давно отбил назад и уже 50% прибыли есть!!! И я надеюсь ещё долго эта прибыль будет поступать на мой кошелёк в системе PM!!!
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы можете ускорить получение договора, заказав электронный вариант договора на свой е-мейл.
1) Зайдите в Ваш кабинет инвестора на сайте Union Payment Services в раздел ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.
2) Прежде, чем заказать договор, здесь нужно проверить и заполнить недостающие Ваши данные: ФИО, Ваш адрес, Почтовый индекс, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан), страну, телефон (в формате +7……. для России). Данные заполняйте на русском языке.

Внесите Ваши данные и обязательно нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ, чтобы внесенные изменения сохранились.

3) Дальше кликаем кнопку ЗАКАЗАТЬ ДОГОВОР, которая будет под формой с Вашими данными. Система выдаст сообщение о том, что Ваш договор успешно заказан. Такое же уведомление придет на Ваш е-мейл. Статус договора перейдет в “Обрабатывается”.
4) Для заказа электронного варианта договора нужно написать письмо на е-мейл: [email protected] Александру Попову (ответственному за выдачу договоров). Пишем по такой форме:

————————————–
Здравствуйте!

Мой логин в UPS:
ФИО:
е-мейл:
Skype (если есть):

Прошу выслать мне электронный вариант договора.
Спасибо!

Ваше имя.
————————————-

Пишем с того е-мейл адреса, который зарегистрирован в Вашем кабинете инвестора.
Электронный вариант договора будет отправлен на Ваш е-мейл в формате pdf. В течение нескольких дней.

Полученный договор нужно распечатать на цветном принтере, подписать, отсканировать в цвете последнюю страницу и вместе со сканом разворота паспорта отправить обратно на тот е-мейл адрес, с которого пришел договор.

5) Когда Ваш договор будет принят - в электронном варианте в течение 1-2 дней, в ) Вам на е-мейл придет уведомление об этом. И процентная ставка будет увеличена до 1.5% в сутки.

Взято отсюда http://lentay.net/kak-zakazat-dogovor-s-union-payment-services.php

У меня весь процесс занял 4 дня.
 

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажите, новости про выплаты сегодня были?
 

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
где выше страницу хотя-бы скажите или ссылку,а то 10 стр просмотрел не нашел
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
в чате некто павел гвоорит, что будет голосование о сроках запуска проекта. Я лично против. Хочу чтобы сайт открылся 14 июня, а не 21..кто что скажет?надеюсь меня поддержат
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот я не хочу договор заказывать! Хочу иметь возможность продать доли назад!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу