Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1670

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Выплата:
Created: 22:39 15.06.13
From/To Account: U28229** (UPS)
Amount: +$35.61
Batch: 24711672
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ребята, прежде чем нервничать, проверьте свои выплаты....За 3 и 4-е нам выплатили!!! Но сегодня эти суммы ПОВТОРНО висели в режиме ожидания, потом все исправили...у кого то их убрали, у кого то еще нет.....Сейчас в кабинете все по 0, начиная с 16 -го будет начисления....а последняя графа в истории операции еще показана общей суммой прибыли за весь период. Как бы итог на 4-е июня....Вот и все...все правильно...Проверьте свои выплаты за 3-4, нам платили...

А от нас сейчас что то требуется в плане каких то действий в кабинете? Или всё автоматом придёт и нам просто ждать ?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
А от нас сейчас что то требуется в плане каких то действий в кабинете? Или всё автоматом придёт и нам просто ждать ?
Я не пойму ...с таким статусом вашего аккаунта на форуме и целый день задавать глупые вопросы....
Что в стране на производстве такие "специалисты", что тут на форуме....
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
с 3-м числом то же самое, ожидание сменилось на вывод без прихода средств. ОДНАКО: последнюю выплату получил 5-го, но за какое число реально выводилось - после бардака начала мая уже сказать не могу
Понял Так ! Ставят на вывод после отката до третьего числа . Прежде чем проплатить сверяют уходили или нет вам деньги . Если нет , то получите , если да то - нафиг С Новым Годом ! Выплаты шли до отключения сайта вроде до пятого включительно , правда не всем . Поднимайте на платёжных системах последние выплаты полученные с UPS / Тут вроде и есть правда :i-yes:
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
А от нас сейчас что то требуется в плане каких то действий в кабинете? Или всё автоматом придёт и нам просто ждать ?


Не хотите ждать. Выключите комп и не включайте его. И вообще до понедельника забудьте про проект если не можете ждать
 
Последнее редактирование:

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, прежде чем нервничать, проверьте свои выплаты....За 3 и 4-е нам выплатили!!! Но сегодня эти суммы ПОВТОРНО висели в режиме ожидания, потом все исправили...у кого то их убрали, у кого то еще нет.....Сейчас в кабинете все по 0, начиная с 16 -го будет начисления....а последняя графа в истории операции еще показана общей суммой прибыли за весь период. Как бы итог на 4-е июня....Вот и все...все правильно...Проверьте свои выплаты за 3-4, нам платили...
Кому платили? У меня даже в ожидании не висели :q-nono:
 

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня начислялись дивиденты до 3 го числа было около 81 с копейками баксов, вывод на сбербанк, до сотни не добежала сумма, а сейчас всё по нолям.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я не пойму ...с таким статусом вашего аккаунта на форуме и целый день задавать глупые вопросы....

За последнее время в этом проекте мне уже ничего не понятно
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Собщения от г-на Власова -начисления и автопакупка из прибыли начнутся 16.06 по мск за 04, 05, 15 начислений и автопакупки из прибыли небудет так как по сути в это время работа была приастановлена .так что завтра утром неуивляйтесь почему за 04, 05, 15 нет начисений
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Понял Так ! Ставят на вывод после отката до третьего числа . Прежде чем проплатить сверяют уходили или нет вам деньги . Если нет , то получите , если да то - нафиг С Новым Годом ! Выплаты шли до отключения сайта вроде до пятого включительно , правда не всем . Поднимайте на платёжных системах последние выплаты полученные с UPS / Тут вроде и есть правда :i-yes:

Судя по всему именно так. Только не понятно, почему до третьего, если должно быть по 5 включительно? Сайт начал глючить шестого.
 
Последнее редактирование:

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Кому платили? У меня даже в ожидании не висели :q-nono:
Зайдите на сайт и почитайте новости. Если не висели так решайте а не разводите не понятные истории. В новостях аська пишите и требуйте. А нам ваши заботы не нужны.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
За последнее время в этом проекте мне уже ничего не понятно
Вроде тех поддержка на сайте сейчас работает...обычно инвесторы "вашего уровня" решают такие вопросы на 5 минут.Зачем новичкам подавать плохой пример?Они так никогда не научатся читать и думать.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Sat, 15 Jun 2013
Сайт запущен после полного завершения комплексной защиты от сильных DDOS атак
В течение 12 часов будут закончены все тестовые работы программистов по оптимизации базы данных и профилактики возможных перегрузок, нанят специалист для мониторинга как по ситуации с нагрузкой сайта, так и по защите от ддос атак. Произедён откат базы данных на 4 июня. Прибыль за всё время отображается в одной строке, эта мера принята для разгрузки базы данных С 15.06 вечером по времени Гватемалы будет доступна покупка долей и возобновятся выплаты дивидендов. Рассмотрение зависших долей и их выплата идёт уже сейчас по icq 72883

деньги за обратный выкуп долей компания выплачивает не вкурсе?
PS в чат какой нибудь добавьте меня пожалуйста кто нибудь
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу