Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1670

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ребята, прежде чем нервничать, проверьте свои выплаты....За 3 и 4-е нам выплатили!!! Но сегодня эти суммы ПОВТОРНО висели в режиме ожидания, потом все исправили...у кого то их убрали, у кого то еще нет.....Сейчас в кабинете все по 0, начиная с 16 -го будет начисления....а последняя графа в истории операции еще показана общей суммой прибыли за весь период. Как бы итог на 4-е июня....Вот и все...все правильно...Проверьте свои выплаты за 3-4, нам платили...

А от нас сейчас что то требуется в плане каких то действий в кабинете? Или всё автоматом придёт и нам просто ждать ?
 

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
А от нас сейчас что то требуется в плане каких то действий в кабинете? Или всё автоматом придёт и нам просто ждать ?
Я не пойму ...с таким статусом вашего аккаунта на форуме и целый день задавать глупые вопросы....
Что в стране на производстве такие "специалисты", что тут на форуме....
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
с 3-м числом то же самое, ожидание сменилось на вывод без прихода средств. ОДНАКО: последнюю выплату получил 5-го, но за какое число реально выводилось - после бардака начала мая уже сказать не могу
Понял Так ! Ставят на вывод после отката до третьего числа . Прежде чем проплатить сверяют уходили или нет вам деньги . Если нет , то получите , если да то - нафиг С Новым Годом ! Выплаты шли до отключения сайта вроде до пятого включительно , правда не всем . Поднимайте на платёжных системах последние выплаты полученные с UPS / Тут вроде и есть правда :i-yes:
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Не знаю, я скопировал у себя в кабинете PM поступление.
А не затруднит сделать скрин этой строчки из вашего кошелька?а то часто на форуме выкладывают подделки.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
А от нас сейчас что то требуется в плане каких то действий в кабинете? Или всё автоматом придёт и нам просто ждать ?


Не хотите ждать. Выключите комп и не включайте его. И вообще до понедельника забудьте про проект если не можете ждать
 
Последнее редактирование:

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, прежде чем нервничать, проверьте свои выплаты....За 3 и 4-е нам выплатили!!! Но сегодня эти суммы ПОВТОРНО висели в режиме ожидания, потом все исправили...у кого то их убрали, у кого то еще нет.....Сейчас в кабинете все по 0, начиная с 16 -го будет начисления....а последняя графа в истории операции еще показана общей суммой прибыли за весь период. Как бы итог на 4-е июня....Вот и все...все правильно...Проверьте свои выплаты за 3-4, нам платили...
Кому платили? У меня даже в ожидании не висели :q-nono:
 

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Собщения от г-на Власова -начисления и автопакупка из прибыли начнутся 16.06 по мск за 04, 05, 15 начислений и автопакупки из прибыли небудет так как по сути в это время работа была приастановлена .так что завтра утром неуивляйтесь почему за 04, 05, 15 нет начисений
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Понял Так ! Ставят на вывод после отката до третьего числа . Прежде чем проплатить сверяют уходили или нет вам деньги . Если нет , то получите , если да то - нафиг С Новым Годом ! Выплаты шли до отключения сайта вроде до пятого включительно , правда не всем . Поднимайте на платёжных системах последние выплаты полученные с UPS / Тут вроде и есть правда :i-yes:

Судя по всему именно так. Только не понятно, почему до третьего, если должно быть по 5 включительно? Сайт начал глючить шестого.
 
Последнее редактирование:

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Кому платили? У меня даже в ожидании не висели :q-nono:
Зайдите на сайт и почитайте новости. Если не висели так решайте а не разводите не понятные истории. В новостях аська пишите и требуйте. А нам ваши заботы не нужны.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
За последнее время в этом проекте мне уже ничего не понятно
Вроде тех поддержка на сайте сейчас работает...обычно инвесторы "вашего уровня" решают такие вопросы на 5 минут.Зачем новичкам подавать плохой пример?Они так никогда не научатся читать и думать.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Sat, 15 Jun 2013
Сайт запущен после полного завершения комплексной защиты от сильных DDOS атак
В течение 12 часов будут закончены все тестовые работы программистов по оптимизации базы данных и профилактики возможных перегрузок, нанят специалист для мониторинга как по ситуации с нагрузкой сайта, так и по защите от ддос атак. Произедён откат базы данных на 4 июня. Прибыль за всё время отображается в одной строке, эта мера принята для разгрузки базы данных С 15.06 вечером по времени Гватемалы будет доступна покупка долей и возобновятся выплаты дивидендов. Рассмотрение зависших долей и их выплата идёт уже сейчас по icq 72883

деньги за обратный выкуп долей компания выплачивает не вкурсе?
PS в чат какой нибудь добавьте меня пожалуйста кто нибудь
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу