Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
это уже реализовано ! в феврале было куплено всего 600 терминалов - https://mmgp.com/showthread.php?t=151106&page=508 затем были информированы все потенциальные " инвесторы", что о реальной работе и прибыли имеют такое же представление, как заяц о географии .
Итог- бурный 'рост"компании ,а как пришло время платить по обязательствам - компания в дауне, горе- " инвесторы" на таблетках или под капельницей.Организатор афёры так и не появился перед своими вкладчиками- знает кошка, чьё мясо сьела`

Не говорите так! )) Я тоже месяц назад так думал и получил блокировку на месяц. Нужно думать позитивно! Нужно верить в то, что это реальная компания и что, она может помочь всему человечеству!

И нужно, чтобы весь мир узнал об этом!
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что Jorj Washington это писал с иронией, но я не понимаю почему все на него накинулись из-за СМИ? Ведь если UPS - реальный бизнес, каким образом это может негативно на него повлиять? И про какую личную информацию, popiros, Вы говорите? Или проект принадлежит Вам и вся информация о нем является Вашей личной?
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
а чо вы разволновались
пусть вся Россия узнает о терминалах в Гватемале
бросят работу
больше свободного времени у всех
Да вы не рассказывайте что кому делать. Надо ,делайте сами, а там гляди еще кто присоединится. Мне лично ваш пиар нах не нужен.

Я прекрасно понимаю, что Jorj Washington

Текст придумайте для СМИ. Интересно что вы им расскажите ? Да у друга помощи попросите он больше знает чем вы.
 
Последнее редактирование:

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
Платит !!!

15.06.13 23:14 Receive Received Payment 63.72 USD from account U2822960 to account U1*****:. Batch: 24713426. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Да вы не рассказывайте что кому делать. Надо делайте сами, а там гляди еще кто присоединится. Мне лично ваш пиар нах не нужен.

вы очень убедительно излагаете
вы меня убедили :appl:
спасибо брат
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
давайте все поможем поднять бизнес власова с колен
все на телевидение!
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Считаю ,что в ветке не место тем,у кого вкладов нет в упс,вам тут делать нечего,вот только увидела ночью пришла копейка
06/15/2013 22:49
From/To Account : U2822960
Amount : 188.33
Currency : USD
Batch : 24712130
Memo : API Payment. Withdraw from UPS.
Все успокоились?????Ждём нормальной работы сайта,без воплей и соплей,
нервным-на лечение

Кому и когда присутствовать в ветке Вас уважаемая не касается. Я вот тусуюсь тут не просто так, жду когда нормализуется работа. Ведите себя прилично:thumbsup:и к вам потянутся. Я думаю Власов заинтересован в новых инвесторах.
 

denzell777

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю куда еще можно обратиться.Ребята у кого есть какая нибудь инфа про древпром? Желательно факты.
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000

Палыч

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Дальниму востоку спокойной ночи.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что Jorj Washington это писал с иронией, но я не понимаю почему все на него накинулись из-за СМИ? Ведь если UPS - реальный бизнес, каким образом это может негативно на него повлиять? И про какую личную информацию, popiros, Вы говорите? Или проект принадлежит Вам и вся информация о нем является Вашей личной?
Я вижу что вы должны соображать и не думать что этот легальный бизнес не проверят например аналоговая как недавно на веб мани
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Jorj Washington, будете много флудить - получите очередной бан.
У Вас здесь нет вклада.
Ваш флуд никому не нужен.
Приветствую Вас сообщением модераторам о флуде.

Все, ухожу ))) Но я проекту помочь хотел. Помните! Скоро все полицейские на свете начнут вкладывать в UPS, я Вам это обещаю друзья. А пока, ждите новостей ;)
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу что вы должны соображать и не думать что этот легальный бизнес не проверят например налоговая как недавно на веб мани

Я думаю, что налоговая проверит этот бизнес и без информации в СМИ. И если у Вас проблемы с налоговой, то утаивание компании от общественности Вас не спасет от ответственности. Если компания реально существует, то налоговая в любом случае проведет плановую проверку. И все данные все равно получат, и если обнаружатся нарушения, шапки полетят. Или Вы думаете, что если в СМИ о компании ничего не говорить, то все пройдет как-то незаметно и все будут в шоколаде? Каждый сам за себя отвечает. Я надеюсь, что у Вас есть голова на плечах, чтобы не иметь проблем с налоговой.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я думаю, что налоговая проверит этот бизнес и без информации в СМИ. И если у Вас проблемы с налоговой, то утаивание компании от общественности Вас не спасет от ответственности. Если компания реально существует, то налоговая в любом случае проведет плановую проверку. И все данные все равно получат, и если обнаружатся нарушения, шапки полетят. Или Вы думаете, что если в СМИ о компании ничего не говорить, то все пройдет как-то незаметно и все будут в шоколаде? Каждый сам за себя отвечает. Я надеюсь, что у Вас есть голова на плечах, чтобы не иметь проблем с налоговой.

Наших данных там нет, так что чего нам переживать то?
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
На сайт зайти не могу. Но судя по статистике выплат, эта или 5 или за 6 июня.

За 5 или 6 это невозможно, так как даже за 4 платить не будут по словам техподдержки. Эта сумма вам и должна была прийти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу