Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1712

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
В ЛК ничего не исправили как был бардак вчера так и сегодня все осталось!!!
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Теперь что бы проекту вернуть репутацию, они должны минимум пару месяцев платить без перебоев. Доливать в такой проблемный проект нет никакого желания. Думаю я такой не один.

Чувствую себя тролем :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
пока что в ЛК появились адекватные начисления прибыли.... Но терпение тоже небеспредельное ...
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
А что на перфект вывода уже нету?
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, а подскажите как деньги вывести. Жму кнопку продать высвечивается "Для выкупа долей, введите код, который был выслан на вашу почту." на почту ни фига не приходит
Ну сказано же что идут тех работы. Не меняйте ни чего в финансовой информации, не покупайте и не продавайте доли. Сами себе проблемы наживаете. Потом компанию винить будете что у вас где-то и что-то пропало.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Теперь что бы проекту вернуть репутацию, они должны минимум пару месяцев платить без перебоев.

да ладно "пару месяцев", пару, максимум 5 дней стабильных выплат, проект закидают баблом голодные до платящих проектов инвесторы.

сейчас на рынке осталось мало платящих проектов, был до июня вот этот + стабилити + володя + допускаю еще парочку в которые я еще не влошился )))

и все, больше вкладывать то НЕКУДА, тока банк под 10-14% остается
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
все будет пучком...просто настало время руководителю кое что сказать людям
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
pavelbred, пусть хотя бы засветится...массы успокоит
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Народ, успокойтесь, пожалуйста! Всё это время не хотел вмешиваться, но приходится. Начнётся улаживаться на сайте с 19 числа, более-менее утрясётся – 22 июня. Так велят числа. А они меня никогда не обманывали. Проект (возможно!) задумывался для того, чтобы его скамить. Но главное число Власова – желание быть у руля, президентствовать, чувствовать славу и почёт, а не деньги – взяло у него верх. Ищутся пути, чтобы войти в законное русло, снизить расходы и прочее. Не мешайте!

Гитлеру 22 июня тоже звезды сказали начать войну. Не прокатило. Глобе сперва звезды сказали жениться на Тамаре, а потом они же сказали развестись. Так что пока астрология - товар для лохов, а не основа для предсказаний. Тем более в прогнозировании высокорискового бизнеса.

Но в том, что сейчас лучше не мешать Власову разруливать ситуацию - это полностью согласен. Если он восстановит работу системы - отлично. Если нет - .... В любом случае сейчас кроме "ждать" ничего другого делать не приходится. Попробуйте простимулировать беременную на 6 месяце - результат сами понимаете какой будет.

Сегодня спрашивал техподдержу:

Liner-Travel Ukraine (7:58) :
Здравствуйте!
В ЛК сумма долей с 3885 долларов упала до 1610 долларов, соответственно с 17 июня стала начисляться прибыль неверно. Поправьте пожалуйста.
Скрин экрана за 16 июня у меня есть, могу прислать, что вчера еще отображалось в ЛК

72883 (8:15) :
Здравствуйте! Вчера опять пришлось сделать откат. Вам все вернут, после полного восстановления работы компании.
 
Последнее редактирование:

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Тем более в прогнозировании высокорискового бизнеса.

Не звезды тут нужны, а хороший проггер с красным дипломом. Лучше 5ку зелени заплатили ему и все инвесторы были бы довольны, чем сэкономили на прогах и 5ка ушла налево
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
как можно вести немерологическую таблицу человеку,не зная его точного дня рождания???????? Вы не нумероог-это точно:m1503000::m1503000:
Но главное число Власова – желание быть у руля, президентствовать, чувствовать славу и почёт, а не деньги – взяло у него верх. Ищутся пути, чтобы войти в законное русло, снизить расходы и прочее. Не мешайте!
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Еще бы нашелся то кто с ним общается и затащил бы его на форум.

надо звать Ричмонда, Власов ему более отзывчив, даже на страховку ему 10ку забашлял )))

но Ричмонд тоже вчера хандрил
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:wallbash:
как можно вести немерологическую таблицу человеку,не зная его точного дня рождания???????? Вы не нумероог-это точно:m1503000::m1503000:
Но главное число Власова – желание быть у руля, президентствовать, чувствовать славу и почёт, а не деньги – взяло у него верх. Ищутся пути, чтобы войти в законное русло, снизить расходы и прочее. Не мешайте!
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Доброе время суток всем.
Я 01.06.2013 оплатил свои первые доли через Яндекс деньги. Мне до сих пор их никто не зачислил. Заявку в скайпе Раисе оставлял. Пытался дополнительно тревожить - говорит, чтобы ничего повторно не отправлял, никаких заявок (не отвлекал от работы - все всё помнят). А результат "0" на сегодня. Подскажите, может у кого были уже такие залёты с Яндексом? Даже не знаю что делать... Кто может подскажет, куда ещё обратиться?

У меня тоже самое.
Отправил 03.06.2013 с Телебанка.
Заявку в скайпе Раисе отправил, она приняла.
 

dantist37

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ситуация со 02,06,2013 с

Яндекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу