Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1714

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вчера опять пришлось сделать откат. Вам все вернут, после полного восстановления работы компании.Полное восстановление работы компании планируется на 18 июня
Ну вот,отлично,ждём вторника,надеюсь к концу недели всё будет тип-топ/беру по максимуму/
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
У многих есть повод паниковать. Людей динамят уже почти 3 недели. Подумайте, что можно делать столько времени?

"Спокойно" они еще месяц будут делать..

Вы знаете как реально ускорить процесс исправления багов? Или так волны поделать решили? Мне еще 2 недели назад все платилось и моим рефам. Вчера моему рефу прислали на Перфект также то, что стояло на вывод 3 числа. Остальное пока бедлам. Если у вас нет реальных рычагов улучшения состояния УПС - не сотрясайте воздух воплями и паникой. Паника - всегда ухудшает ситуацию.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
ну не знаю,я спокойно воспринимаю его объяснения,значит не получается что то,мы там не сидели,давайте не будем судить со стороны,думаю желающих в кресло АВВ среди нас не найдётся,давайте уважать чужой труд
Ждем до завтра. Если все не нормализуется, думаю можно расходиться..
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста КАК можно последнее влаживать в ХАЙП, это не оправдание глупости таких людей. Ни чего не может приносить прибыль 30% в месяц без обмана.

Это здесь на форуме знают. Зона охвата аудитории данного проекта МНОГО шире данного форума, грамотно организованные школы поставляют все новых и новых инвесторов, которым простым языком приглашают в долю биизнес. Кто откажется от предложения статть бизнесменом?
 

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Вы знаете как реально ускорить процесс исправления багов? Или так волны поделать решили? Мне еще 2 недели назад все платилось и моим рефам. Вчера моему рефу прислали на Перфект также то, что стояло на вывод 3 числа. Остальное пока бедлам. Если у вас нет реальных рычагов улучшения состояния УПС - не сотрясайте воздух воплями и паникой. Паника - всегда ухудшает ситуацию.

Я знаю как ускорить. Пусть наймут программиста с опытом работы. Он все исправит в течении суток. Тем более с таким доходом, денег у "компании" вагон.
 
Последнее редактирование:

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю как ускорить. Пусть наймут программиста с опытом работы. Он все исправит в течении суток. Тем более с таким доходом, денег к "компании" вагон.
Дмитрий Кашин, согласен...не радуют успехами
 

binom

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
44
Поинты
0.000
Верте, Бог с вами.
жалко мне вас.
упали, забыли, отряхнулись и дальше бы пошли.
плохой опыт тоже опыт.

Чубчик, Вы не правы , ничего ценнее опыта Нет... Тем более дальше пойдем
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,532
Реакции
3,341
Поинты
0.040
Это здесь на форуме знают. Зона охвата аудитории данного проекта МНОГО шире данного форума, грамотно организованные школы поставляют все новых и новых инвесторов, которым простым языком приглашают в долю биизнес. Кто откажется от предложения статть бизнесменом?

Не думаю что есть такие "школы".
В МЛМ падобие этого наблюдается, но там совсем уж люди потерянные.
И всё же хайп и бизнес (чистый) понятия противоположные.
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Я знаю как ускорить. Пусть наймут программиста с опытом работы. Он все исправит в течении суток. Тем более с таким доходом, денег к "компании" вагон.

Я говорю - реально, а не в теории. А по факту от вашего знания ровным счетом ничего не произойдет. Ни вы, ни я, ни остальные инвесторы не имеем реальных рычагов управления ситуацией в нашу пользу. Это неуправляемый процесс. Или вы может думаете что вы сможете как-то реально повлиять на это? Не можете. Как и мы.
 
Последнее редактирование:

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
У меня сегодня даже начисления в не пошли в +. Баланс так и остался нулевой. Значит нажали кнопку стоп. Остается выспаться ребятам и нормально откатить базу данных до рабочего состояния.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я говорю - реально. А не в теории, а по факту от вашего знания ровным счетом ничего не произойдет. Ни вы, ни я, ни остальные инвесторы не имеем реальных рычагов управления ситуацией в нашу пользу. Это неуправляемый процесс. Или вы может думаете что вы сможете как-то реально повлиять на это? Не можете. Как и мы.
Наконец то здравая мысль,поэтому всецело полагаемся на АВВ и команду,они делают всё,что можно,давайте не мешать всякими предположениями
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
draiver, То есть вы тут говорите о честности?

добавлено через 3 минуты
Я
С какого числа и по какое нам все вернут?

72-883
Выплат с 4 по 14 июня не будет, т.к. терминалы в зто время не работали, остальные дни вернут.
Боюсь громкое довольно заявление.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу