Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1713

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Приветствую! Я по вопросу картины в личных кабинетах, которая сложилась на утро 17.06.2013 - итоговые данные в Плашке - Общая Информация - подозрительные, то есть порядок чисел не соответствует реальности. У моего спонсора такие цифры - "Зарема У меня партнерских от тебя 729 долларов - представь это твои 5%
Явно такого быть не может", у меня самой в истории Операций на статусе - Ожидание стоят какие-то $8,356.72???!!! Вопрос: вернутся ли цифры к своему нормальному состоянию, как было перед ДДос-Атакой?! Сохранена ли История всех финансовых Операций по-каждому Инвестору? Ждем очень долго, если будет необходимость восстановления к норме, как было в самом начале июня - лично я готова подождать.
 
Последнее редактирование:

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую! Я по вопросу картины в личных кабинетах, которая сложилась на утро 17.06.2013 - итоговые данные в Плашке - Общая Информация - подозрительные, то есть порядок чисел не соответствует реальности. У моего спонсора такие цифры - "Зарема У меня партнерских от тебя 729 долларов - представь это твои 5%
Явно такого быть не может", у меня самой в истории Операций на статусе - Ожидание стоят какие-то $7.000 с копейками там. Вопрос: вернутся ли цифры к своему нормальному состоянию, как было перед ДДос-Атакой?! Сохранена ли Истоия всех финансовых Операций по-каждому Инвестору? Ждем очень долго, если будет необходимость восстановления к норме, как было в самом начале июня - лично я готова подождать.
Из переписки с Власовым А.В, сегодня:
[10:41:33] Татьяна: Алексей Викторович, когда планируется запустить на 100% работу сайта и вывода средств?
[10:43:58] UPS Власов А.В.: как можно скорее, вот я думал вчера запустим, если честно, как всё доделают и будет идти нормально
[13:21:59] *LARISA*: Алексей Викторович мне ответил на вопрс: [10:24:11] Татьяна: Алексей Викторович в «общей информации» в графе «общее количество долей» не совпадает в суммой купленных долей, но сумма долей корректна в «мои доли» ( я просчитала), получается что некорректно отражается общая информация. Это будет исправлено? Или прибыль будет считаться из суммы купленных долей, а не с суммы которая отражается в общей информации? [10:26:51] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, да, все несоответствия будут исправлены [10:29:29] Татьяна: Спасибо за ответ! Ждём стабильной работы сайта и начислений!
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,532
Реакции
3,341
Поинты
0.040
Да судя по коментам здесь ваще отчаенные люди.
СКАМ тут уже больше месяца, а люди ещё что-то ждут. Не в обиду, но как вы терпите это издевательство над вами? А "власов" ваш тем и пользуется, наверное уже все следы успел замести, вы ведь бездействуете в этом плане, пока я смотрю нет ни одного заявления в управление К, а зря.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
СКАМ тут уже больше месяца, а люди ещё что-то ждут.

Здесь отписывались люди, что поверили проекту, вложили средства на лечение, вкладывали кредитные.

Так что просто так уйти не удастся, в спину будут дышать люди, которые доверились проекту и для них это много больше чем просто процент со вклада
 

TRELL19

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Що ви паникуете други усем усе виплатять:eek:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы,соблюдайте спокойствие,обращение АВВ наверняка должно быть вечером,люди работают,по базе точно,дайте доделать всё спокойно,[10:50:44] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, откат до нормального состояния базы до глюков 15.06 вечер по мск точно будет,а вот после настройки базы можно и о выплатах говорить,пм включат как наладят всё,иначе повыводил бы автомат глюковые тыщи,наберитесь терпения,всё будет ОК!

Ждать будем сколько потребуется,главное всё настроить
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,532
Реакции
3,341
Поинты
0.040
Здесь отписывались люди, что поверили проекту, вложили средства на лечение, вкладывали кредитные.

Так что просто так уйти не удастся, в спину будут дышать люди, которые доверились проекту и для них это много больше чем просто процент со вклада

Скажите пожалуйста КАК можно последнее влаживать в ХАЙП, это не оправдание глупости таких людей. Ни чего не может приносить прибыль 30% в месяц без обмана.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Що ви паникуете други усем усе виплатять:eek:
У многих есть повод паниковать. Людей динамят уже почти 3 недели. Подумайте, что можно делать столько времени?

добавлено через 2 минуты
Товарищи инвесторы,соблюдайте спокойствие,обращение АВВ наверняка должно быть вечером,люди работают,по базе точно,дайте доделать всё спокойно,[10:50:44] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, откат до нормального состояния базы до глюков 15.06 вечер по мск точно будет,а вот после настройки базы можно и о выплатах говорить,пм включат как наладят всё,иначе повыводил бы автомат глюковые тыщи,наберитесь терпения,всё будет ОК!
"Спокойно" они еще месяц будут делать..
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Да судя по коментам здесь ваще отчаенные люди.
СКАМ тут уже больше месяца, а люди ещё что-то ждут. Не в обиду, но как вы терпите это издевательство над вами? А "власов" ваш тем и пользуется, наверное уже все следы успел замести, вы ведь бездействуете в этом плане, пока я смотрю нет ни одного заявления в управление К, а зря.
какая тебе разница? деньги наши. Давай дуй в другой форум троллевидный:lol:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
"Спокойно" они еще месяц будут делать..
Пусть делают,главное-настроить,от меня тут никакой паники никто не слышал и не услышит,несмотря на всё,проект должен настроиться и работать как раньше
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста КАК можно последнее влаживать в ХАЙП, это не оправдание глупости таких людей. Ни чего не может приносить прибыль 30% в месяц без обмана.
Если только оружие и наркотики. Многим вообще 45%
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Пусть делают,главное-настроить,от меня тут никакой паники никто не слышал и не услышит,несмотря на всё,проект должен настроиться и работать как раньше
Паники нет. Просто надоело слушать отговорки АВВ
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто вкурсе? куда префект мани делся??
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кашин
"Спокойно" они еще месяц будут делать..
Пусть делают,главное-настроить,от меня тут никакой паники никто не слышал и не услышит,несмотря на всё,проект должен настроиться и работать как раньше
Главное что заработает. и будет нам счастье, а тролли свалят наконец-то...
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,532
Реакции
3,341
Поинты
0.040
какая тебе разница? деньги наши. Давай дуй в другой форум троллевидный:lol:

Верте, Бог с вами.
жалко мне вас.
упали, забыли, отряхнулись и дальше бы пошли.
плохой опыт тоже опыт.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Паники нет. Просто надоело слушать отговорки АВВ
ну не знаю,я спокойно воспринимаю его объяснения,значит не получается что то,мы там не сидели,давайте не будем судить со стороны,думаю желающих в кресло АВВ среди нас не найдётся,давайте уважать чужой труд
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Вот последняя переписка с оператором:

:)Здравствуйте! Вчера опять пришлось сделать откат. Вам все вернут, после полного восстановления работы компании.Полное восстановление работы компании планируется на 18 июня:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу