Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1731

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я при любом исходе дела не буду писать никаких заяв,жду налаживания работы упс,и буду ждать сколько потребуется,если закроют-пусть останется на совести руководителя,но восприму любой исход дела совершенно спокойно,к чему всех и призываю-к спокойному ожиданию,всё остальное-помеха и нам и Компании
 

Paul Kov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну пейдилку и дрыстомета Вы видите каждый день в зеркале.... А при застрахованом вкладе я бы вообще тихо ждал запуска выплат... А не собирал тролльню под свои знамена......
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
amimirj, Можно просьбу дружище....давай уж подождём пару дней....уже будет два исхода...либо заработает ,либо исчезнет этот сайт через пару дней.Чего вайдот кричать? Многих пытались ловить и не поймали.Ну останется у него бабло,сделает ещё один проект,мы в него первыми войдём и будем в шоколаде))) Окей?
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
опять же концов не видно к ним, если уж окончательно свалят то и не сделать уже ничего нельзя будет, а пока они "тут" их можно попробовать прижать !
В том то и дело,Что не в интересах компании свалить как и говорил Власов!"Мы не хайп"Хотел бы свалить-свалил-бы уже давно на пике популярности.Да и любая здравомыслящая компания давно бы кинула инвесторов после поправки своих фин.проблем!В России это норма.Возьмем любую контору - завод то или фирма.Работодатель не доплачивает подчиненным 50% что ему по сути положено.В лучшем случае 25%.законы и права повседневно нарушаются.И нечего же пипл хавает.По сравнению с выше перечисленным Власов ангел.Такие люди как Власов не угоден конкурентам по всем направлениям.Две недели выплат нет все ахтунг капут-крики сопли.Людям месецами З/п не платят.Короче устал я доказывать.
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
 

Вложения

  • 1ae0eb01f977.jpg
    1ae0eb01f977.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 192

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
почему так долго пароль от службы восстановления идёт? или они вообще решили отключить систему восстановления паролей? или джимейл у меня письмо с паролем не принимает??? заказываю пароль ещё раз!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Уважаемая вы УЖЕ нарефоводили сюда море народу.
:lol:Активных рефов =6,да и те мелкие,путаете с Заборцевым,милейший,я не в +,т.к не вывожу,а покупаю доли на прибыль,вот и всё,ничего тоже доказывать не собираюсь,каждый остаётся при своём ИМХО,проект наладит работу,дайте прежде всего завершить работу

добавлено через 1 минуту
rena8484, мы не докажем ничего,безполезно,спокойно ждём
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Срочно все кто платил недавно через банк, пишите абузы, требуйте рассмотрения СБ банка переводов, вы НИЧЕМ не рискуете, вы переводили частным лицам, дропам и вам совершенно не обязательно в банке упоминать какую то шарагу гватемальскую !!! Да, согласен СБ и банк деньги просто так со счетов если даже их удасться там придержать не отдадут, но уже появится хоть какой то шанс вернуть средства, пусть через ментовку, налоговую, как угодно, но вернуть хотя бы часть !!!
Что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так никогда не убьетесь - просто какой-то последний борец за справедливость. А может Вы зря переживаете. На форуме собиралось мах человек 600, по-моему. А вкладчиков 20 тыс.! Может остальные где-то собрались и пишут там что-нибудь и несут это куда-нибудь. А Вы тут с нами, упертыми хороняками колотитесь. Может Вам единомышленников поискать ....
Всем спокойной ночи. Завтра все будет окончательно ясно.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
пусть через ментовку, налоговую, как угодно,
И от куда такой любитель писать заявы в полицию?:eek: Неужели помогает? Я от живых, реальных людей не могу добиться возврата долгов, после постановление суда, а тут нацелился на хайп, (вы ведь считаете что это хайп?):lol:
 
Последнее редактирование:

Paul Kov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
.Здесь люди всерьез лелеют надежду что сайт наладят и начнут выплаты.Да многие по не опыту влезли в кредиты,есть пенсионеры-здоровье не у всех идеальное.А тут Вы и Вам подобные проплаченные трололло без морали и совести нервы людям треплите.
Тем более , что заяву принимают по факту преступления и месту совершения ... А "нету тела-нэту дела".....
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так никогда не убьетесь - просто какой-то последний борец за справедливость. А может Вы зря переживаете. На форуме собиралось мах человек 600, по-моему. А вкладчиков 20 тыс.! Может остальные где-то собрались и пишут там что-нибудь и несут это куда-нибудь. А Вы тут с нами, упертыми хороняками колотитесь. Может Вам единомышленников поискать ....
Всем спокойной ночи. Завтра все будет окончательно ясно.

Я предлагаю как уже говорил не более чем подготовится к тому что кина не будет ! И ждать до "часа Ха" озвученного кем то - 18.00 МСК 19.06.2013. Но меня никто не слышит ! В общем - бланк заявы у меня, после 18.00 19.06.2013 вэлкам в личку и скайп !

добавлено через 1 минуту
И от куда такой любитель писать заявы в полицию?:eek: Неужели помогает? Я от живых людей не могу добиться возврата долгов, после постановление суда, а тут нацелился на хайп, (вы ведь считаете что это хайп?):lol:

Писать надо первоочередно в СБ своего и банка получателя ! Вот когда дропа прикроют со средствами на счету надо будет через полицию доказать свое право получить деньги обратно.
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Цитата:
Завтра все будет окончательно ясно.
Этой фразой по моему каждый вечер заканчивается)))
Ну вообще-то это мое субъективное мнение. Я свой оптимизм равномерно распределила до 18 числа включительно. Хотя .... дальше будет видно.
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
amimirj
Уважаемый
будьте любезны напишите свой ник в проекте UPS. После восстановления работы компании выйду лично с предложением к А.Власову о выплате вам ваших долей и выводу вас из проекта за поведение не соответсвующее инвестору. А если дружище, проект рухнет, как вы тут нам распинаетесь, то "оперу" писать последнее дело - мужчина анализирует, делает выводы на будущее, умеет держать удар...
И еще, не надо катить бочку на "НАШ САД" - поучитесь у девушки мудрости жизни... ЖДУ НИК.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Я предлагаю как уже говорил не более чем подготовится к тому что кина не будет ! И ждать до "часа Ха" озвученного кем то - 18.00 МСК 19.06.2013. Но меня никто не слышит ! В общем - бланк заявы у меня, после 18.00 19.06.2013 вэлкам в личку и скайп !

Ога, толпой все выстроятся.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
amimirj
Уважаемый
будьте любезны напишите свой ник в проекте UPS. После восстановления работы компании выйду лично с предложением к А.Власову о выплате вам ваших долей и выводу вас из проекта за поведение не соответсвующее инвестору. А если дружище, проект рухнет, как вы тут нам распинаетесь, то "оперу" писать последнее дело - мужчина анализирует, делает выводы на будущее, умеет держать удар...
И еще, не надо катить бочку на "НАШ САД" - поучитесь у девушки мудрости жизни... ЖДУ НИК.

Ггг, ников несколько, семья-с :wink2: Кстати не ваше это дело какие они те ники. Поведение недостойное инвестора, большего маразма придумать не смогли ? Пока вы тут вещаете о всяком маразме, "Власов" и прочие выводят деньги со счетов дропов, а люди вместо того чтобы через СБ банков остановить этот процесс хавают "завтраки". Мне не нужен ваш ник в проекте, достаточно будет если 19.06.2013 в 18.00 по МСК вы признаете в теме что были не правы.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
В общем - бланк заявы у меня, после 18.00 19.06.2013 вэлкам в личку и скайп !
Опаньки, оказывается и бланк "заявы" наготове....
Вот это действительно смешно .... А текст-то какой ... Это что-то уже было - про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла - вот именно так и будут выглядеть все, кто эту чушь подпишет.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
amimirj
то "оперу" писать последнее дело - мужчина анализирует, делает выводы на будущее, умеет держать удар...

Админ на пейдпостеров не поскупился, а может просто команда работает. Оперу писать это единственное оставшееся дело, а сидеть, молчать в тряпочку и терпеливо ждать выплат как раз "последнее дело".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу