Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1732

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Писать надо первоочередно в СБ своего и банка получателя ! Вот когда дропа прикроют со средствами на счету надо будет через полицию доказать свое право получить деньги обратно.
ПРАВДОЛЮБ.БОРЕЦ за чистоту итд итп.Если Вы Своими руками проект завалите не боитесь что из 20,000 толпы инвесторов не посетят Вас и не оторвут вам висюльку?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
ПРАВДОЛЮБ.БОРЕЦ за чистоту итд итп.Если Вы Своими руками проект завалите не боитесь что из 20,000 толпы инвесторов не посетят Вас и не оторвут вам висюльку?

То 600 максимум на форуме то уже 20000 и потом, уважаемый, проект же НЕ пирамида, как я могу его уронить в одно лицо ? Вы уж определитесь, если хайп, в плохом смысле слова и вы это признаете, то сдерживая людей вы совершаете как минимум подлость, это если не подумать что вам за это еще и платят. Повторяю - все кто вкладывал недавно через банк идите и пишите в СБ банка, своего и получателя, с просьбой принять меры, не поленитесь подайте заяву такого примерно содержания - переводил знакомому, а он гад такой обязательства не выполнил, сейчас главное чтобы СБ банка не смогло просто отмахнуться от просьбы приостановить счета !
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,133
Реакции
6,445
Поинты
15.480
Обратите внимание на то как активизировались борцы за наши вклады )))
Как только сайт запустили несколько дней назад , так как мыши все по норам ))
как только закрыли или что то там налаживают так сразу повылазили ))
прям интересно сравнивать периодичность )))
И все кругом советуют что и как делать и куда обращаться )
даже голова кругом идёт от предложений - не знаешь прям какому совету отдать более предпочтение и куда писать и требовать )))
Даже и не знаю , чтобы мы без ВАС родимых то делали )))
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Оперу писать это единственное оставшееся дело
Да Хуже не куда.Вот такие с детства обиженные на Весь мир Рекомендуют строчить Жалобы.Хуже баб...Слов нет.Хоть с одного проекта таким Макаром добились Возврата своих денег.И что интересно вы и вам подобные напишите?Заяву примут а за вашими спинами указательный палец покрутят у виска.

добавлено через 2 минуты
Власов - балабол - не сдержал свего слова! - остальные кто его тут пиарит - троли проплаченные
И это говорит проплаченный тролль.Постеснялись бы.Забыл вам это чуждо
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Итак вернемся к текущему состоянию дел, все прозрачней некуда - выплат нет. Остальное лирика. Кстати, те кто дай бог смогут вернуть что то через СБ банка, если случится невероятное и проект начнет платить, так ведь они же могут отказаться от долей которые вернули таким способом. Проблема со счетами дропов, а кого она волнует ? Если проект не в состоянии находясь в Гватемале сделать себе офшор, то и потери от блокировки его проблема. Кстати с радостью расторгну договор и сдам доли, всегда же можно опять купить, но по страховке :thumbsup:
 

Yurij67

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,133
Реакции
6,445
Поинты
15.480

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Прямо смакуешь всякое паскудство писать... На всех обижен по жизни?

А вы бы как отнеслись имея его опыт в проектах и скамах ? Сценарий пройден 100500 раз, но в каждом случае сперва были толпы защитников. Да поймите вы наконец - Власов и Ко тянут время и выводят остатки с дропов, судя по тому что все еще тянут еще есть что выводить, а мне тут пишут про "западло" и прочее. Ладно признаю я в плюсе, мои друзья тоже, повезло войти очень рано. А остальные, те кто зашел недавно, они что менее инвесторы чем "везунчики" ?! На данный момент есть еще некоторый шанс заблокировать дропов, вернуть не 10 так 5% не 5 так 2-3% это все равно лучше чем ничего, а вы "мамой килянотес" что завтра-послезавтра все будет. Если вы так уверены, почему бы вам тогда не создать фонд из тех средств которые являются прибылью и не вернуть пропорционально тем кто пострадал ? Найти тех у кого есть все доказательства попадалова не трудно, ну так что ? Я "заработал" 200 долларов, да я вложил копейки не спорю, так вот если наберу еще хотя бы 10 человек из 20 000, то обязуюсь выплатить всю сумму тем кого мы коллегиально найдем самыми пострадавшими.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Кстати с радостью расторгну договор и сдам доли, всегда же можно опять купить, но по страховке
С радостью расторгну, с радостью опять куплю, а как же "заява" .... хитрюга двуличная .... И вашим и нашим за рубль пляшем ...
 
Последнее редактирование:

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Власов и Ко тянут время и выводят остатки с дропов, судя по тому что все еще тянут еще есть что выводить, а мне тут пишут про "западло" и прочее.
А не проще Все баблинское ВЫВОДИТЬ при закрытом сайте? и зачем не всем конечно но выплачивать во время тех.работ.Имею ввиду что и косячные выплаты пришли 5000$ кому то из инвесторов.Почему допустили такое,не скажите уважаемый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу