Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1734

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Лучше искать не Власова а узнавать данные по Цынгауз - найти ее и требовать от нее выплаты - она сдесь один из первых миллионеров

добавлено через 8 минут
А Власов это ширма как и все его доли- терминалы
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Сообщение от amimirj
Срочно все кто платил недавно через банк, пишите абузы, требуйте рассмотрения СБ банка переводов, вы НИЧЕМ не рискуете, вы переводили частным лицам, дропам и вам совершенно не обязательно в банке упоминать какую то шарагу гватемальскую !!! Да, согласен СБ и банк деньги просто так со счетов если даже их удасться там придержать не отдадут, но уже появится хоть какой то шанс вернуть средства, пусть через ментовку, налоговую, как угодно, но вернуть хотя бы часть !!!


Всегда молча читаю подобные темы... Особенно в момент когда люди наконец-то понимают, что это лохотрон и кидаются когда уже слишком поздно, все деньги со счетов уже выведены. Частичные подачки в виде выплат возможны, дабы не заблокировали счета.
Писать что либо в эти моменты бесполезно, никто не хочет верить что их деньги утеряны... В теме наступает "Трольная паранойя" сплошные оскорбления и озлобленность.


amimirj, все верно пишет.
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
САЙТ РАБОТАЕТ. особых изменений не вижу. ПРОСЯТ ДОЛИ ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ. не могу войти - забыл пароль, а система восстановления чё-то долго его отправляет. войду на сайт и допишу пост...

А Вы посмотрите в папке СПАМ. У меня такая же была ситуация а Людмила подсказала так там - сколько раз я отправляла запрос столько писем и было!
 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это скам и на форуме ,,сколачивается бригада для битья морд",то объясните к чему вся эта возня с сайтом,просьбами не выкупать доли и прочее?Интересный такой хайп который просит не вкладывать ПОКА до завершения всех работ.Сколько до этого видела хайпов,то они просто закрываются без следа,а тут суетятся,чего-то делают,к чему-то взывают...Для отвода глаз?Да кому это нужно?Власову?Закрыл бы сайт и все!Цингауз?Она такой же инвестор как и многие.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да Хуже не куда.Вот такие с детства обиженные на Весь мир Рекомендуют строчить Жалобы.Хуже баб...Слов нет.

Единственный способ вернуть деньги или, хотя бы, наказать админа - заявление в милицию!
 

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
вы задолбали уже все. Сидите и ждите когда все выровняется. Кто в полицию уже хочет сходить я вижу. Проект платит. Просто есть проблемы. Чего тут непонятно? Прочитай все 4000 страниц для начала. Влезают под самый конец и начинают подвякивать. Была бы моя воля отдал бы вам сумму которую вы вложили, чтобы такие как вы не мешали всему процессу. Нытики
дак, всё дело в том , что ноют и агитируют на "подвиги" те, кто не вкладывал в этот проект НИЧЕГО. Инвесторы все ВЕРЯТ и ждут( кто терпеливо, кто менее терпеливо....)
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну , вот мои друзья по УПС, наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ! Или опять на завтра ? У меня начислено вчера вместо 6 начислений в день - всего 4! Хотя что толку расстраиваться, все равно, пока, это не имеет никакого значения! И все - же ЖДЕМ,С Не хочу верить всем плохим мыслям, которые подло залезают в голову - как могу гоню их прочь! Время работает! Давайте будем надеяться что оно работает на нас, а не против!
 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу. © Моника Белуччи
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
За 17 число, уже висит в ожидании.

а што толку, их всеравно не выведут, пака офицально не об*явят о начале выплат. да и к тому же в ожидание перешли те левые суммы что начислились днем ранне. так что в ожиданее перешли, но халявы но видать, автомат выплат тоже перекрыт с перфектом
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления пришли в норму, за исключением 12 долей оплаченных одним переводом, на них прибыли нет. Видимо "лучшие программисты" посчитали эти доли ошибочными :(

Самый косячный проект. ИМХО

Вот вот, подрежут сейчас супер програмисты наши доходы и вуаля получать-то нечего:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу