Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Из чата выгнали вчера за то что старушку Цингауз идиоткой в чате обозвал.А обозвал потому как нервы уже...на конфе выступает а звук по старости включить забыла..Итак минут 15,а потом заново все.У бабули крыша поехала!Извините,что грубо!Ладно есть форумы,откуда инфу хватать!Всем удачи!

Что верно, то верно. Поддерживаю. Педагогом там не снилось.
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
в принципе я в плюсе от вложений, но эта вся фигня с терминалами, долями, досс атаками, игнорированиями так за долбала, что взорвать бы все к чертям.

Не заходите сюда. Берегите нервы.
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Не заходите сюда. Берегите нервы.

Поздно предупредил, их уже нету.. Сегодня-завтра, завтра-послезавтра и т.д. достало уже всё. Не парили бы мозги всем, сказали бы что всё, конец, расходимся! А то тянут кота за ****.
Детский сад какой то, неужели так трудно там всё, что топовые программёры не могут даже разобраться, но не верю я.
Сегодня день Х. Да, да, если опять завтра, то всё понятно.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Внимания всем поникерам кто паникует что сайт ups неплотит можете сливать свои доли по1 $ только на днях вы сильно пожелеете что нехватила терпенье дождатся нормализации работы проекта и вы продали доли! Предложение актульно писать в личку

я не паникер .. но все таки откуда такая уверенность все таки??
 

Artas525

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Друзья а кто-нидудь пробывал продавать доли? Сколько по времени занимает выкуп долей? Я продал доли но до сих пор, уже неделю ни каких выплаты за мои доли не поступило. Заранее спасибо!
Мда. счясливчик. тут давно тишина
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Плохо открывается ссылка (возможно это мой интернет, а может нет) поэтому решила скопировать
Добрый день, уважаемые партнеры-инвесторы!

Школа в понедельник 17.06.2013 проходила традиционно: сначала небольшое сообщение о состоянии дел, затем занятие для инвесторов по организации своей работы в кабинете инвестора .

Краткое содержание новостей:

Над сайтом вынуждены продолжить работы, т.к. проявились ошибки сервера, которые не были устранены до конца из-за ДДос-атак. Мнение большинства инвесторов оказалось верным, что надо дать больше времени программистам для работы с сайтом.
Из-за того, что работы программистов с сайтом продолжаются, не возможен вывод дивидендов до тех пор , пока не вернут базу данных на сайте на дату 04.06.2013.
Платежную системe Perfect Money убрали из перечня в разделе КУПИТЬ ДОЛИ временно, чтобы инвесторы не покупали доли с Perfect Money. Это сделано, чтобы пока идут технические работы, не покупали доли, иначе, когда будет сделан откат базы, все доли пропадут, будет снова путаница.
До начала Ддос-атак доли ставили за апрель и май, но работа не завершена, т.к. ей помешали Ддос-атаки. Добавлять доли за июнь еще не успели. Эта работа будет продолжена , когда закончат работу программисты.
Договора операторы по договорам посылают. Вне очереди это делается тем инвесторам, которые давали заявку на заключение договора в марте и апреле. Все, кто заказывал договор в мае - ожидают в порядке очереди.Просьба ко всем инвесторам, у кого договора в статусе "ОБРАБОТКА" - нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Модераторы продолжают принимать информацию от инвесторов по различным вопросам. : КУДА и КАК следует обращаться при возникновении тех или иных проблемных ситуаций
Из переписки с Алексеем Викторовичем Власовым: Людмила - модератор чата.: Вопросы , которые волнуют всех инвесторов:
когда возобновятся выплаты?
когда добавятся доли?
когда проект продолжит работу? Власов А.В.: В ближайшие дни. Я сам с нетерпением ожидаю этого долгожданного момента. Я с Вами.
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Плохо открывается ссылка (возможно это мой интернет, а может нет) поэтому решила скопировать
Добрый день, уважаемые партнеры-инвесторы!

Школа в понедельник 17.06.2013 проходила традиционно: сначала небольшое сообщение о состоянии дел, затем занятие для инвесторов по организации своей работы в кабинете инвестора .

Краткое содержание новостей:

Над сайтом вынуждены продолжить работы, т.к. проявились ошибки сервера, которые не были устранены до конца из-за ДДос-атак. Мнение большинства инвесторов оказалось верным, что надо дать больше времени программистам для работы с сайтом.
Из-за того, что работы программистов с сайтом продолжаются, не возможен вывод дивидендов до тех пор , пока не вернут базу данных на сайте на дату 04.06.2013.
Платежную системe Perfect Money убрали из перечня в разделе КУПИТЬ ДОЛИ временно, чтобы инвесторы не покупали доли с Perfect Money. Это сделано, чтобы пока идут технические работы, не покупали доли, иначе, когда будет сделан откат базы, все доли пропадут, будет снова путаница.
До начала Ддос-атак доли ставили за апрель и май, но работа не завершена, т.к. ей помешали Ддос-атаки. Добавлять доли за июнь еще не успели. Эта работа будет продолжена , когда закончат работу программисты.
Договора операторы по договорам посылают. Вне очереди это делается тем инвесторам, которые давали заявку на заключение договора в марте и апреле. Все, кто заказывал договор в мае - ожидают в порядке очереди.Просьба ко всем инвесторам, у кого договора в статусе "ОБРАБОТКА" - нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Модераторы продолжают принимать информацию от инвесторов по различным вопросам. : КУДА и КАК следует обращаться при возникновении тех или иных проблемных ситуаций
Из переписки с Алексеем Викторовичем Власовым: Людмила - модератор чата.: Вопросы , которые волнуют всех инвесторов:
когда возобновятся выплаты?
когда добавятся доли?
когда проект продолжит работу? Власов А.В.: В ближайшие дни. Я сам с нетерпением ожидаю этого долгожданного момента. Я с Вами.
Это цирк господа!2 недели програмисты налаживают работу,а "терминалы" стоят.....я признаюсь,я ЛОХ,я верил Власову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу